Статьи

Молот Тора – капли для потенции

На что влияет потенция? Моя аптека
После исследования американские ученые пришли к выводу, что большинство мужчин, живущих в бедной половой жизни, не имеют более низкой потенции, чем те, кто живет в два раза чаще. Редкость отношений зависит от целого ряда факторов, которые не позволяют проявить потенцию в полной мере. От чего зависит потенция? Почему некоторые мужчины «счастливы», а другие считают себя отходами? Давайте узнаем это вместе с My Canadian Pharmacy.

Что такое потенция?
бессильный С одной стороны, какая-то мужская сила вкладывается в организм по своей природе. Точно так же, как есть люди, которые сильнее или быстрее, или острыми глазами, поэтому потенция каждого человека изначально зависит от физических данных.

Однако вся женская сила зависит от окружающей среды и образа жизни человека. Конечно, никто не может подняться выше своего естественного предела, но физически сильный, здоровый человек, скорее всего, будет хорошим любовником в любом возрасте. Плохое здоровье, алкоголь, наркотики, чрезмерное курение, ожирение – все это может убить даже изначально хорошую потенцию.

К сожалению, мужчины часто не обращают внимания на свое здоровье, пока процесс не достигнет этого и требует серьезного медицинского вмешательства. Практически любое заболевание отрицательно влияет на потенцию, а не только на репродуктивную систему – также почки, репродуктивные органы, предстательную железу, эндокринную систему. В конце концов, любой недуг заставляет человека сосредоточиться на боли, думать о возможных осложнениях, а не о удовольствиях.

Конечно, если человек заболел много лет, ничего не поделаешь. Но как мы вредим нашему здоровью! Алкоголь и курение сопровождают нас с нашей юности и не улучшают наше здоровье и, следовательно, потенцию. Нежелание идти к врачам затрудняет лечение.

Профессиональный insalubritis, как правило, является проклятием многих современных мужчин
грустный человек Список кандидатов для снижения потенции возглавляют автомобилисты и водители. Постоянное встряхивание на грубых дорогах приводит к нарушению кровообращения в половых органах, застойному воспалению предстательной железы, эрекции и снижению желания. Есть простые способы уменьшить дрожание во время езды на машине, но их пренебрегают. Кроме того, несмотря на многочисленные предупреждения, водители очень близки к контакту с бензином. Даже если нет явного отравления организма, пары бензина попадают в кровь и уменьшают мужские сексуальные способности ( http://vinpravda.com/molot-tora-kupit-zakazat-dlya-potentsii.html ).

Вам также будет интересно   Преимущества и недостатки газобетона

Любители зимней рыбалки, сидящие на льду, находятся в группе высокого риска; работники горячих магазинов, шахтеры, матросы также подвергаются риску. Практически каждый человек надеется на государственную заботу, необходимо осмотреться на работе и определить, что может угрожать вашему здоровью в целом, и особенно вашей потенции. Избыточный вес также отрицательно влияет на потенцию, от которой страдают многие мужчины. Дело в том, что жировая ткань горит гормонами, а ожирение дает повышенную нагрузку на сердце, кровеносные сосуды, мышцы. 

Поэтому человек, который хочет улучшить свою потенцию, должен следить за своим весом, следовать диете и есть дни поста. В конце концов, мы не можем контролировать многие болезни, но мы можем бороться с ожирением – мы можем избавиться от него!

Алкоголь: враг или друг?
употребление алкоголя Одним из худших врагов потенции является алкоголь . Древние врачи говорили: «Вино возбуждает желание, но лишает возможности его реализовать». Алкоголь «облака» мозга, приносит возбуждение, но также отрицательно влияет на позвоночные центры мозга, которые отвечают за эрекцию и эякуляцию. Некоторые мужчины берут бокал вина «расслабляться» перед половым актом. Да, известно, что небольшое количество алкоголя снимает стресс, позволяет забыть о нерешительности, о плохих отношениях с вашей женой, расстройстве жизни. Следовательно, это может оказаться лучше обычного.

Но каждый раз, когда человек «выпивает», он приближается к пути к алкоголизму. Единственный правильный способ – изменить отношения с женой, сделать ее союзником в постели. ситуация с женщинами, употребляющими наркотики, еще хуже. Что касается пола, то нет слабых или сильных наркотиков, все они отрицательны. Даже те, кто считается обычным в некоторых культурах даже среди подростков (марихуана, гашиш), быстро приводят к резкой и часто необратимой потере потенции.

Вам также будет интересно   Лучшие товары для продажи онлайн в 2020 году

Наркотики разрушают не только волю, но и тело, влияющие на сексуальные центры, даже хуже, чем алкоголь. «Сказка», что наркотики обостряют сексуальность, на самом деле ограничивается самообманом, иллюзией решения всех проблем.

Психологические факторы
депрессивный человек Огромную роль в проявлении мужской потенции уделяется психологическим факторам. Даже в юности, когда страсть горит человеком внутри, когда он, кажется, готов к половому акту в любое время, «холодная» женщина не позволит ему проявить свое мастерство в полной мере. У супружеской интимной жизни есть свои особенности. Идея о том, что все семейные проблемы решены в постели, – это просто сказка. На самом деле, плохие отношения с женой не позволяют человеку расслабиться и получить нормальное сексуальное желание. Оскорбленная женщина не сможет помочь партнеру и, возможно, сделает все, чтобы помешать нормальной близости.

Вот почему древние китайцы были умны – они сказали, что главное – удовлетворить женщину. Но возможно ли, если вы не любите ее, и она вас не любит? Более того, это расхождение появляется с возрастом, и даже больше – если постоянный партнер – жена – является зарезервированной несексуальной женщиной. Иногда она упрекает своего мужа в мужской слабости, хотя она и является причиной этой «слабости». Но есть контр-вопрос – почему человек не смог (или не хотел) «разбудить» ее как женщину?

Иногда супруги разделяют домашние обязанности, любовь к детям, дружбу со своими друзьями или подругами. И все такие конфликты ослабляют внутреннее общение супругов, уменьшают ценность близости и в то же время – мужскую потенцию. Наше образование ведет к тому, что человек часто ложится спать, озабоченный своими проблемами – конфликт на работе, проблемы со своим сыном, нехватка денег.

Вам также будет интересно   Где купить качественные и стильные ручные часы оптом по разумным ценам

Все эти мысли не позволяют полностью посвятить себя волнению и не развивают нормальную эрекцию. Если это условие повторяется снова и снова, человек получает страх не оправдать ожиданий своей жены. Упреки его жены, его собственные проблемы – все это приводит к неврозу, ожиданию неудачи, что является причиной снижения потенции, если почти 40% мужчин обращаются к секс-терапевту.

Каковы другие причины импотенции?
жена Наконец, причиной снижения потенции может быть тяжелая работа, слишком активный образ жизни, который просто не оставляет времени на секс. Конечно, есть много других факторов, которые влияют на потенцию, каждый случай индивидуален. Например, мужчины часто жалуются на снижение потенции по одной простой причине – у них нет места для половой жизни. Часто в одной комнате живут муж, жена, двое детей и свекровь.

Таким образом, мы можем сказать, что потенция зависит от врожденной силы, здоровья мужчин, алкоголя или наркотиков, отношений с близким человеком. И, в основном, потенция является проявлением общего здоровья. Понятно, что люди, живущие в ужасных условиях и отвратительная экология, могут потерять даже хорошие природные инстинкты и не смогут поддерживать надлежащую эффективность.

К сожалению, даже сейчас большинство мужчин измеряют свою потенцию по чисто физическим параметрам – размер половых органов, частота полового акта или продолжительность, скорость эрекции. Это неправильно, потенцию можно определить как способность удовлетворять женщину. Другими словами, мужская потенция оценивается женщиной. Часто один человек живет с двумя женщинами, а один сходит с ума от него, а другой считает его совершенно бессильным. Зачем? Очевидно, все зависит от таинственного и прекрасного чувства любви, которое вдохновляет любые слова и поступки.

На сегодняшний день есть решение этой проблемы которое можно свободно найти в интернете к примеру, Молот Тора – капли для потенции уже многим известное и пользуется спросом.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий