Статьи

Признаки того, что вам нужно нанять бухгалтера

Если ваш бизнес растет, вы можете так долго заниматься самостоятельной бухгалтерией.

Возможно, у вас есть действительно отличный шаблон электронной таблицы, который вы нашли в Интернете. Может быть, вы даже раскошелились на какое-то бухгалтерское программное обеспечение. Но по мере того, как ваш бизнес расширяется, а ваши финансы усложняются, однажды вы встанете, посмотрите на себя в зеркало и скажете: «Мне нужно нанять бухгалтера» здесь https://simple-decision.com.

Хотя не существует жесткого правила, когда вам следует привлекать наемных бухгалтеров , есть некоторые общие контрольные признаки, с которыми предприниматели сталкиваются непосредственно перед тем, как они достигают критической точки.

Если вы страдаете от любого из следующих симптомов, вероятно, пришло время нанять бухгалтера.

Бухгалтерия своими руками отнимает больше времени, чем вы можете себе позволить
Согласно опросу Gallup , 39% владельцев малого бизнеса работают более 60 часов в неделю.

Не принимайте свое время как должное. Мало того, что переутомление приводит к выгоранию, каждая минута, которую вы тратите на задачу, имеет эквивалент в долларах.

Во-первых, начните отслеживать, сколько времени в неделю вы тратите на ведение бухгалтерии. Затем с помощью онлайн- калькулятора определите, сколько стоит ваше время, и прикиньте, сколько «долларов» вы тратите на ведение бухгалтерии в месяц.

Сравните свою «зарплату» в качестве собственного бухгалтера с ценой профессионального бухгалтера . Как только вы начнете рассматривать время, затрачиваемое на ведение бухгалтерского учета, как фактический расход наличными, у вас будет лучшее представление о том, стоит ли вам продолжать заниматься этим.

Ваши книги никогда не обновляются
Когда вы отстаете в ведении бухгалтерского учета, ваши бухгалтерские книги перестают отражать фактическое состояние ваших финансов. Это усложняет (иногда невозможно) понимание движения денежных средств и точную оценку состояния вашего бизнеса.

Вам также будет интересно   Интернет магазин сантехники Komforter обеспечит каждого высококачественными товарами

Например, если ваша стоимость проданных товаров (COGS) не обновлялась в течение шести месяцев, вы не можете вычесть ее из своего дохода, чтобы определить, какую прибыль вы заработали за это время.

Это означает, что вы слепы к тому, сколько денег вы на самом деле зарабатываете, и какие шаги вы можете предпринять, чтобы увеличить свой доход.

Более того, если ваши бухгалтерские книги не обновлены, у вас будет куча дел по бухгалтерскому учету во время налогового сезона, что сделает обычно напряженное время года еще более трудным.

С квалифицированным бухгалтерским решением вы можете рассчитывать на получение ежемесячных финансовых отчетов, чтобы знать, куда и откуда поступают ваши деньги .

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий