Статьи

Как выигрывать почти в каждой игре cosmolot ?

Как выигрывать почти в каждой игре cosmolot ?

Поведение игрока – обычно безнадежно предсказуема. Если понять, как рассуждает ваш противник, можно научиться выигрывать почти в любой игре http://www.vinrajrada.org.ua/.

играть

Обмануть погоду или стихийные бедствия мы никогда не сможем, а вот научиться определять другие, на первый взгляд, непредсказуемые вещи, которые существенно влияют на нашу жизнь, вполне возможно. Речь идет о поведении других людей.

По мнению Уильяма Паундстоун, автора книги "Как предсказывать непредсказуемое", если научиться понимать особенности человеческого поведения, можно установить определенные закономерности и пользоваться ими.

Оказывается, это не слишком и сложно, потому что люди обычно не умеют сознательно вести себя случайным образом. Если вы научитесь замечать знаки, которые они представляют, а сами начнете вести себя более произвольно, то сможете без труда преодолеть соперников во многих играх.

Камень, ножницы, бумага

играть
Эта, на первый взгляд, незатейливая детская игра неоднократно определяла судьбу крупных бизнес-сделок.

Так, например, в 2005 году японская компания производитель электроники предложила двум аукционным домам – Кристис и Сотбис – побороться за шанс продать их художественную коллекцию стоимостью 20000000 долларов. Продавца должны были определить с помощью игры "камень, ножницы, бумага".

"Настоящие" мужчины выбирают "камень"
Уильям Паундстоун отмечает, что в этой игре мужчины обычно выбирают "камень" как более "мужественный" выбор, тогда как "ножницы" – наименее популярный вариант у обоих полов. Таким образом, если выбирать "бумага", вы гарантированно или выиграете, или имеете ничью.

Другая хитрость – это вслух сообщить о своем выборе. Ваш противник будет считать, что вы блефуете, и выберет другой, менее удачный вариант.

Козырь в рукаве
К примеру, в покере большинство игроков блефуют по определенной системе. Новички обычно не блефовать дважды подряд, если их разоблачили. Более опытные игроки могут блефовать дважды или трижды подряд, но после этого они обязательно изменят тактику, чтобы не выглядеть слишком предсказуемыми.

Вам также будет интересно   Умные трюки, чтобы сделать день рождения вашего ребенка по дешевке

матч пойнт
В теннисе игроки обычно подают мяч попеременно то в одну, то в другой угол, особенно, когда ваш соперник – новичок.

Чтобы сделать подачу менее предсказуемой, Уильям Паундстоун советует использовать секундную стрелку на часах. Если она указывает от 0 до 30 секунд, подавайте справа, если от 30 до 60 – слева.

Играете в теннис – смотрите на часы
лотерейный билет
Лотерея – совершенно случайная, следовательно, какое значение имеет выбор других людей? Это не совсем так. Хотя предсказать выпадение шаров невозможно, вы можете увеличить размер выигрыша, если повезет.

Благодаря предрассудкам и предубеждениям определенные числа пользуются большей популярностью, а потому, если они становятся выигрышными, джекпот делят между большим количеством людей.

В стандартной лотерейной игре, где нужно выделить шесть чисел от 1 до 49, Уильям Паундстоун советует выбрать следующие: 10, 20, 29, 30, 32, 38, 39, 40, 41, 42, 48, 49. Если они выигрывают, сумма джекпота будет больше.

Управлять непредсказуемым можно даже в лотерее
Впрочем, если миллионы людей прочитают эту статью, его совет может действовать с точностью до наоборот.

Если вам кажется, что эти советы слишком упрощенные, отсылаю вас к мудрейшего литературного героя – Шерлока Холмса. "Мир полон очевидных вещей, которых никто не замечает", – говорит он в "Собаке Баскервилей".

Конечно, это не гарантирует стопроцентного успеха, но даже щепотка понимания поведения других, безусловно, станет козырем в вашем рукаве.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий