Статьи

Советы по покупке идеального зонта для патио

Содержание

Руководство по покупке садового зонтика: 

Фотография большого консольного зонта, затеняющего белую секцию патио.

Tenti.ru предлагает широкий выбор прочных и функциональных зонтов, изготовленных из погодоустойчивых материалов премиум-класса, которые добавят стиля вашему уличному пространству и увеличат вашу способность проводить больше времени на улице. Правильный зонт или зонтик обеспечат комфортную прохладу и защиту от прямых ультрафиолетовых лучей и падающего дождя. Чтобы купить зонтик для патио, который лучше всего подходит для вашей обеденной зоны или бассейна, вы должны убедиться, что вы выбрали подходящий размер, форму, стиль и цвет, чтобы улучшить ваше открытое пространство.Прежде чем принять решение о том, какой зонт подходит для вашей среды, необходимо учесть множество факторов, а при таком большом количестве доступных размеров, стилей, материалов и функций этот процесс может быть непосильным. Чтобы помочь в процессе принятия решений, Tenti.ru создал это руководство, которое охватывает все, что вам нужно знать о уличных зонтах для патио премиум-класса, гарантируя, что вы сделаете лучшую покупку, чтобы наслаждаться им сезон за сезоном.

Изучая, как правильно выбрать зонт, всегда помните следующее. Самый лучший способ продлить срок службы зонта, независимо от его размера, формы или материала, – это закрывать садовый зонт, когда он не используется. Если оставить зонт открытым и без присмотра, ваш зонт станет уязвимым для непредсказуемых сил матери-природы.
Ряд рыночных зонтиков в окружении пальм
Зонт какого стиля лучше всего подходит для вашего пространства?Стили уличных зонтовУличные зонтики для патио можно разделить на три различных стиля: рыночные, консольные и специальные. Чтобы купить зонтик для патио, который лучше всего подойдет для вашего открытого пространства,
вам следует подумать, какой стиль подойдет вам.
Стильно одетая женщина сидит на диване под зонтиком в рыночном стиле у сверкающего синего бассейна

Рыночные зонты: также известный как зонтик с центральным полюсом, этот тип зонтика является наиболее распространенным стилем и часто встречается на тротуарах в живописных кафе, на задних дворах и у бассейнов по всему миру. Эта популярная версия традиционно пришла из Европы и отличается круглой или восьмиугольной формой купола. Обычно в сочетании с деревянным или алюминиевым центральным стержнем этот зонт держит ваших гостей в тени и обеспечивает комфорт во время обеда или развлечения на открытом воздухе. Если вы хотите купить доступный и универсальный зонт для террасы, рыночные зонтики – отличный вариант.

Зонт, закрывающий обеденный гарнитур между двумя бассейнами
Консольные / смещенные зонты: эти универсальные уличные зонты имеют арочную или шарнирную стойку, расположенную сбоку. Навес поддерживается сбоку и сверху, что позволяет ему свободно висеть над большим обеденным столом или гостиной с глубокими сиденьями. Консольные зонты не загораживают вид вашим гостям, как центральный столб или рыночный зонт. Многие консольные зонты могут наклоняться из стороны в сторону или спереди назад (или и то, и другое), а большинство версий поворачиваются на 360 градусов. Консольные и офсетные зонты, обычно более дорогие, отчасти из-за их большего размера, возвышают любое открытое пространство и создают уникальный центр внимания. Консольные зонты изготавливаются из алюминия, бамбука, эвкалипта / тика или из смеси металла и дерева.

Зонт с подсветкой на внутреннем каркасе
Специальные зонты: эти зонты отличаются своими отличительными и уникальными формами, которые отличаются от традиционных круглых, восьмиугольных, квадратных или прямоугольных навесов. Они выделяются своей необычностью и могут включать в себя светодиодное освещение, прикрепленное к ребрам, или инфракрасные обогреватели для патио, чтобы вашим гостям было уютно в прохладные месяцы. Если вы хотите купить зонтик для внутреннего дворика для узкого пространства или балкона, специальные зонтики – отличный выбор, поскольку они часто меньше по размеру и форме. Другие специальные зонтики включают уникальные особенности, такие как соломенный навес.

Винно-красный зонт
Баланс: дополнительный клапан из ткани примерно 7 дюймов в высоту, который свешивается по периметру балдахина. Балдахин часто можно увидеть на пляжных или кафе-зонтах, а также на больших консольных зонтах. Хотя обычно считается, что балдахин обеспечивает лишь декоративный элемент, он также обеспечивает защиту от прямых УФ-лучей, когда солнце приближается под острым углом.

Вам также будет интересно   Как правильно выбрать дверную фурнитуру для межкомнатных дверей
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий