Статьи

Как сделать информационную панель

Особым ощущением является создание проекта ремесел и организационного инструмента одновременно. Получайте удовольствие, добавляя свои собственные прикосновения, когда вы идете вперед, а затем нарисуйте золотую звезду, чтобы вознаградить свою производительность.

Часть 1
Создание доски объявлений

1
Выберите поддержку. Пробка является традиционным материалом для досок объявлений, но может стать довольно дорогостоящим. Бристольская доска, пенопласт или звукоизоляционная доска – все это более дешевые альтернативы. Вы даже можете использовать толстый картон, если он достаточно прочный, чтобы не рвать.
Протестируйте его перед тем, как начать строительство. Наденьте несколько листов бумаги на доску и посмотрите, насколько хорошо она держится.

2
Вставьте его в рамку (необязательно). После выполнения этого проекта рамка не будет видна. Тем не менее, рамка упрощает прикрепление ватин и ткани, которые мы будем добавлять. Он также обеспечивает небольшую защиту, которая может быть стоит того, если дети будут использовать доску.

3
Обложка с моргнув (необязательно). Тонкий ватин (отступы) добавляет более мягкое прикосновение и позволяет использовать трехмерные конструкции. Приложите следующее: [1]
Положите плату лицом вниз по моргнувшему. Вырежьте прямоугольник ватин примерно на 2-3 дюйма (5-7,5 см) больше, чем на доске.
Потяните один угол за пределы доски. Прикрепите с помощью пистолета для клея, тканевого клея или (если имеется рама) штапельного пистолета.
Повторите с моргнув вокруг всей доски, потянув натянутую перед прикреплением. Обрежьте лишний моргнув.

4
Утюг кусок ткани. Выберите декоративную ткань, большую, чем доска объявлений. Вырезать кусок размером около 4-6 дюймов (10-15 см) больше с каждой стороны, чем на вашей доске. Утюг это, пока он не будет полностью плоским. [2]
Вместо этого вы могли бы использовать старую одежду или пластиковую скатерть. [3] Оберточная бумага – еще один дешевый вариант, но имеет тенденцию к разрыву довольно быстро.

Вам также будет интересно   Для кого Вапорайзер Xlux Roffu?

5
Покройте доску тканью. Положите плату лицевой стороной вниз на заднюю часть ткани. Потяните ткань вокруг и прикрепите к задней части доски, так же, как вы сделали с моргнув. Потяните тугой, когда вы идете, и часто проверяйте фронт, чтобы избежать морщин.
Часть 2
Украшение доски

1
Украсьте лентами. Крест-крест ленточный дизайн популярный вид, особенно по моргнув. Оберните ленты рядами под углом 45º к доске, склеивая или сшивая на спине. Повторите с лентами, наклонными в противоположном направлении, чтобы сделать рисунок с бриллиантами. Прикрепите ленты на месте в каждой точке, где пересекаются две ленты. [4]
Швейные кнопки на каждом перекрестке делают дополнительный милый вид. [5]
Конечно, вы можете упорядочить ленты, как вам нравится. Например, вертикальные ленты могут разделить доску объявлений на области, используемые для разных целей.

2
Включите его в пустую доску объявлений. Если вы привязали ватин к своей доске объявлений, вы можете имитировать мягкий, пучковый одеяло. Вот как это делается: [6]
Пригвоздите кусок фанеры к задней части доски. (См. Советы по альтернативам.)
Гвоздь маленький, короткие гвозди через ткань и на фанеру. Поместите их в алмазный узор. Убедитесь, что они не проникают в фанеру.
Накройте ногти обивкой или наклейте декоративные бусины над ними.

3
Добавьте ламинированные украшения например испуьзуют  карманы для стендов. Ламинируйте кусок ткани или строительной бумаги. Вырежьте буквы или фигуры и прикрепите их к верхней части доски.

4
Наденьте материал для записи. Добавьте указательные карточки или пустую бумагу для записи заметок. Для эстетического разнообразия вырежьте бумагу в круги или используйте бумагу в нескольких цветах.
Часть
3
Монтаж платы

1
Привинтите доску к стене. Если вы являетесь владельцем дома или имеете разрешение от владельцев, вставьте плату для надежной посадки. Прикрепите каждый винт через шайбу до ввинчивания, чтобы предотвратить раздавливание мягкой доски. [7]

Вам также будет интересно   Аліта: Човен Тихохідний, Що Переплітає Зручність та Екологічність

2
Повесьте квадраты на стене. Если вы не хотите повредить стену, придерживайтесь квадрата настенного монтажа или нескольких, если ваша доска большая. Подождите, пока клей не вылечит, как бы долго ни отмечалась этикетка. Прикрепите к доске и плотно нажмите.
Доски объявлений, как правило, слишком тяжелые, чтобы висеть от клейкой шпатлевки.

3
Повесьте крючок или гвоздь. Вы можете приобрести прочные клейкие крюки, если вы не хотите проколоть стену. Пробейте два отверстия в доске объявлений и протрите их сильной проволокой, шпагатом или лентой. Двойной узел с обеих сторон и повесьте крючок или гвоздь.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий