Статьи

Успешная жизнь требует планирования. Составление плана успешной жизни

Жизнь без сожалений требует планирования

Основная концепция проекта goal-life.com – научить создать свою жизнь так хорошо, чтобы, в конце концов, вы не сожалели о том, что прожили свою жизнь не так как хотели.  

5e7b287507ab8.jpg

Слишком многие из нас живут в своей зоне комфорта. Если вы живете в своей зоне комфорта всю свою жизнь, есть высокая вероятность, что вы будете иметь определенные серьезные огорчения в своей жизни. Есть так много людей, которых когда спрашивают в конце их жизни о том, что они хотели бы изменить, отвечают так:

  • Рискнуть еще больше
  • Любить больше
  • Работать меньше
  • Отпустить свои обиды

На самом деле, медсестры в больницах или хосписах – это те, кто слышат сожаления умирающих, выраженные как:

  • Жаль, что у меня не хватило смелости жить так, как я мечтала, а не так, как от меня ожидали.
  • Лучше бы я не работал так много часов за счет своей семьи.
  • Жаль, что я не научилась выражать свои чувства.  Подавление чувств ведет к плохим отношениям и сожалениям о том, что могло бы быть, если бы у вас хватило смелости все исправить.
  • Жаль, что я не связался со своими друзьями.
  • Мне следовало бы накопить побольше денег на пенсию.

Из них самое большое сожаление, которое люди испытывают на смертном одре, – это то, что они не преследовали свои мечты и цели. Не будьте одним из этих людей—начните жить жизнью, которую вы сами создаете.

Когда ваше здоровье и молодость исчезнут, вы будете размышлять о том, что такое важные вещи в жизни, и вы поймете, что действительно ценно . . . твои друзья и семья.  

Вам также будет интересно   Бухгалтерский учет

Вот почему в этой книге 100 жизненных целей есть целый раздел, посвященный постановке целей для друзей и семьи.   

Нет никакого смысла получать высокий чистый капитал, упорно работая в своей карьере или бизнесе, достигая всех своих целей, но добиваясь неудачного положения в своей семье.   Самые важные люди – это ваши друзья и семья.    Живите своей жизнью так, чтобы они были рядом, когда вы в них больше всего нуждаетесь.  

Зная все это, цель этой книги – вдохновить вас жить своей собственной уникальной, целеустремленной жизнью.    Достижение только некоторых из этих 100 жизненных целей или модификаций этих 100 целей – это то, что вы можете сделать.  Вы можете пойти и прожить свою собственную жизнь «ничего себе».  

Живите своей жизнью, чтобы избежать будущих сожалений.  

Сказал по-другому… Живите без сожалений!    

5e7b2889a24da.jpg

Есть несколько удивительных отзывов и одобрений, рекомендующих вам устанавливать цели и жизненные установки:

Одна из величайших вступительных речей всех времен говорит о важности постановки жизненных целей. Чтобы проверить удивительную речь Дензела Вашингтона. Часть его речи, посвященная целям, начинается примерно с отметки в 2 минуты.

Вот мои рекомендуемые 100 жизненных целей.  После просмотра этого списка, что бы вы удалили, заменили или изменили?  Как бы выглядел ваш собственный список из 100 жизненных целей? 

Чтобы проверить больше из 100 целей сайта и начать планировать свою жизнь, нажмите здесь.

Поймите топ-10 причин, почему постановка целей важна для вашего будущего!

Вам также будет интересно Insta Hero – сервис быстрой и качественной проверки инста-блогеров

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

One thought on “Успешная жизнь требует планирования. Составление плана успешной жизни

Добавить комментарий