Статьи

Тушь Max Factor 2000 Calorie на сайте www.benice.com.ua

Какими критериями руководствуются женщины при выборе декоративной косметики? Есть несколько показателей, которые интересуют их больше всего. Это, конечно же, свойства самого косметического средства, и его характеристики и функции, которые оно выполняет. Стоимость тоже имеет значение – не все могут позволить себе дорогую продукцию.

Производитель тоже имеет значение. Одной из самых знаменитых в мире, не теряющей своих позиций на протяжении многих лет, является тушь Max Factor 2000 Calorie. У нее так много почитателей по всему миру, благодаря ее уникальным свойствам, которыми не может похвастать ни один продукт другого производителя. Эффектное увеличение объема почти на 300% – заявление производителя, которое вполне соответствует истине.

Эта тушь разработана по специальной, запатентованной формуле. Она удлиняет и уплотняет реснички, и содержит специальные воски, которые позволяют закрепить эффект надолго. Форма щеточки разработана так, чтобы минимизировать образование комков. Остатки вещества с волосков удаляются, при этом гарантируется минимальное разделение.

Вариации туши Макс Фактор

Если говорить о продукции этого производителя, можно отметить, что он занимается выпуском товаров, ставших знаменитыми во всем мире и завоевавших признание большинства людей, в том числе звезд шоу-бизнеса. Еще одним известным продуктом этой компании является тушь Max Factor False Lash Effect (https://www.benice.com.ua/), которая сотворила настоящую революцию в мире косметики.

В серии «2000 калорий» представлены:

  • Dramatic Volume. Именно этот вариант стоит выбрать тем, кто хочет добиться максимального объема. Достаточно взмахнуть кисточкой один раз, чтобы создать привлекательный повседневный образ. Для вечернего макияжа нужно провести кисточкой несколько раз. Кончик щеточки доберется даже до самых недоступных уголков глаз.

  • Waterproof. Для женщин, которые ведут активный образ жизни, и хотят выглядеть на все сто в любых условиях. Эта тушь способна противостоять любым воздействия влаги. Она отличается невероятной стойкостью – нанесите ее, и можете быть уверены, что ваш макияж не размажется и не поплывет.

  • Curved Brush. Отличный вариант для тех, кто стремится получить чарующий, кокетливый взгляд. Главная особенность – щеточка изогнутой формы, которая подкручивает реснички, создавая волнительный и загадочный образ.

Вам также будет интересно   10 советов по выбору сантехника

В интернет-магазине www.benice.com.ua – широкий выбор косметики от мировых брендов.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий