Статьи

Электро гидроцикл FFF Gratis X1

Компания Free Form Factory выпустила полностью электрический скутер FFF Gratis X1.

 

Источник энергии FFF Gratis X1 – 6,5 КВт-часовая батарея с водяным охлаждением. Она спрятана глубоко в корпусе. Этого достаточно для 45-минутного катания. Есть опция с дополнительной 3,3 КВт-ч батареей, в таком случае время катания увеличивается до часа. Обычно на стоячем гидроцикле катаются не более часа, поэтому заряда должно хватить для получения полноценного удовольствия среднестатистическому пользователю.

Электро гидроцикл FFF Gratis X1

Зарядка может занять от полутора до четырех с половиной часов, в зависимости от возможности электросети. 

Переход на электротягу оставил резвость и фан от поездки на том же уровне, что и у ДВС-коллег. Трансмиссия от Zero Motorcycles. Максимальная скорость — 74 км/ч при весе 172 кг. Рвет как бешеный. Тяга ровная. 

Электро гидроцикл FFF Gratis X1

Весь проект Gratis X1 пронизан заботой об окружающей среде. И это касается не только электротяги. Корпус сделан из 100% перерабатываемого полимера, а обрезки используются для производства следующих партий корпусов.

Электро гидроцикл FFF Gratis X1

«Каждый шаг производственного процесса пронизан высочайшими стандартами заботы об экологии и максимальной производительностью» — говорит Джордан Дарлинг, CEO Free Form Factory. «Мы верим в важность снижения влияния на окружающую среду, и мы намерены достичь цели по нулевому уровню отходов».

Электро гидроцикл FFF Gratis X1

Райдер может отслеживать многие параметры на бортовом компьютере, таком же, как на Zero Motorbike. Он соединяется с приложением на смартфоне iOs/Android и выдает информацию о заряде и сколько было «сэкономлено» ископаемого топлива.

Сейчас FFF Gratis F1 доступны по предзаказу. Цена 17 990$

Вам также будет интересно   Что фотограф должен носить на свадьбу?
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий