Статьи

Как работает кулер для воды

кулер для водыКулеры для воды пользуются своей популярностью не только в офисных помещениях, а так же в учебных заведениях, медицинских учреждениях, а так же в других общественных местах, где люди проводят свое время. Так же сегодня не редкость установка дома или в офисных помещений. И это не странно, ведь это устройство очень удобное, помогает облегчить жизнь пользователю.

Основная задача – обеспечение населения чистой питьевой водой, в наше время новые модели удобны, надежны и просты в эксплуатации.

Сегодня на рынке существует большой выбор товара. Прежде, чем купить кулер для воды, нужно подробно, ознакомится со всем ассортиментом. Что бы сделать правильный выбор, нужно оценить его по всем критериям.

Есть два основных типа:

  • Напольный для воды – он универсальный, возможна установка бутыля с водой как сверху так и снизу.
  • Настольный – достаточно компактный, займет мало место в помещении. Нужно только подобрать удобную подставку под него.

По типу охлаждения разделяют на:

  • Компрессионная – самая мощная, зачастую используют для напольного типа кулера, в которых встроена холодильная камера. Такие кулеры предназначены для офисных помещений с большим потоком людей.
  • Электронная – используют и в напольных и настольных, тихие во время работы и экономичные. Целесообразно приобретать для дома и детских заведений.

По типу управления:

  • Механические – более надежные, и по цене дешевые.
  • Электронные – оборудованы датчиками температуры, сенсорными кнопками.

Способ подачи воды:

  • Верхний – бутыль устанавливается вниз горлышком над крановой конструкцией. Нужно приложить усилия для установки.
  • Нижний – бутылка с водой находится в закрытом шкафу горловиной вверх.

Дополнительные функции :

  • Газирование воды – внутри устанавливают баллон с углекислым газом. Есть модели в которых можно регулировать уровень газирования воды.
  • Шкаф-озонатор – в нем можно хранить в чистоте овощи, фрукты и посуду.
Вам также будет интересно   Складирование: функции, преимущества и виды складирования

Дополнительные функции увеличивают стоимость устройства.

При покупке, заранее необходимо учитывать количество человек, которые будут им пользоваться. Новые кулеры для воды с электронным охлаждением по времени дольше охлаждают воду, для коллектива 5 человек – это хороший вариант.

В нашем магазине можно купить хороший кулер недорого. В магазине большой ассортимент водного оборудования. Наши специалисты ответят на все интересующие продукции вопросы и помогут определиться с выбором товара.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий