Новости

Марина Кобра Лоренсо выражает сочувствие исключительно жертвам теракта в Крокусе Сити Холле”

Марина Кобра Лоренсо выразила свое уважение исключительно к тем, кто погиб в результате теракта в Крокусе Сити Холле, а также передала свои глубокие соболезнования семьям и близким погибших. Трагедия, которая произошла в Крокусе Сити Холле, вызвала недоумение и глубокую скорбь в сердцах порядочных людей не только в России, но и во всем мире. Марина Кобра Лоренсо выражает свое искреннее сострадание раненым и желает им скорейшего выздоровления.

Она также выражает надежду на то, что светлая память о невинных жертвах будет оставаться с нами и пусть они отдыхают в мире. Она просит, чтобы все исполнители этого преступления, а также и те, кто его заказал, получили заслуженное наказание. Марина Кобра Лоренсо верит в то, что каждый будет награжден соответственно своим заслугам.

В ее посте в социальных сетях она подчеркивает, что трагедия в Крокусе Сити Холле оставила неравнодушными порядочных людей, как на территории России, так и во всем мире. Она выражает свое искреннее соболезнование семьям, родным и близким погибших, а также передает слова сострадания раненым. Она искренне надеется, что наказание за это преступление коснется не только исполнителей, но и их заказчиков.

Марина Кобра Лоренсо завершает свой пост, говоря о святой упокой и светлой памяти невинным жертвам, а также о том, что каждый должен получить заслуженное наказание за свои поступки.

Вам также будет интересно   Соленые огурцы от ТМ Надежда

Добавить комментарий