Советы

Как самостоятельно вправить позвоночник?

Теплый привет, дорогие братья и сестры! Сегодня одна из самых важных тем, это наш позвоночный столб на котором базируется вся жизненная система человека. Если в позвоночнике есть смещение диска, это повлечет, за собой нарушение работы всего позвоночника и как следствие спазм мышц, и нарушение работы внутренних органов. Если проблему не исправить, как правило, через годы запущенная форма переходит в онкологию.

Как определить онкологию?

В результате запущенных болезней, которые перешли в хроническую фазу следующим этапом формирования проблемы становится еще более худший вариант, это рак. Дабы избавиться от этой проблемы в человеческом сообществе, рассмотрим все по шагам. Папилломы – бородавки в виде родинок, которые выглядят как темные наросты, выступы и часто имеют висячую форму. Цвет папиллом может быть коричневым, темно-коричневым и красным. По цвету бородавки можно судить о процессах, происходящих в организме. Также определением болезни может служить наличие неприятных запахов. Неприятный запах пота свидетельствует о наличии тяжелой болезни внутри организма. Если человек не исправляет проблему, то приблизится к такому бедолаге, у людей порой вызывает обратную реакцию, то есть нежелание общаться. Неприятный запах ног, также является сигналом к тому, что у человека что-то не так. Например, у здорового человека, даже при длительном ношении нижнего белья, отсутствуют неприятные запахи. Дурной запах в подмышечных впадинах говорит о наличии проблем верхней части тела.

Первопричина болезней

Несоблюдение правил Бытия, ведет к тяжелым заболеваниям и ранней смерти. Нарушений правил Бытия на энергетическом уровне, называется грех или кармический грех.

Грехи вызывают сбои в работе биоэнергетики человека:

  • слабость биополя;
  • энергетические пробои биополя;
  • подключение к низкочастотной энергии нижнего мира

Биоэнергетика человека является тонким фундаментом физического тела и если фундамент теряет прочность, это приводит к последствиям в физическом теле, и в жизни человека.

Вам также будет интересно   Как установить свою ставку в качестве фрилансера

Ослабление функций позвоночника, это лишь последствия образа жизни человека.

Самые простые примеры.

Например, адепт материального мира, который вообще не заботится о своем духовном здоровье, быстро теряет свой биоэнергетический фундамент и это проявляется как продолжительная ненависть к другим людям, утаенная злоба, занятия обманом и мошенничеством. В других вариантах эта болезнь продолжает формироваться как: неправильное питание, неправильный спорт, неправильные нагрузки, неправильный режим дня и неправильная работа.

В целом, вся современная система выстроена таким образом, дабы любым спосбом и в любой форме сократить жизнь человека и уничтожить, вплоть на духовном уровне. Поэтому, дабы исправить позвоночник и в целом избавиться от любой болезни, следует полностью пересматривать свой образ жизни.

Как самостоятельно вправить позвоночник?

Как понимает, дорогой читатель, что информацию даю в сжатом варианте и в общих чертах. Вообще правила Бытия, это целая наука, которой нужно заниматься с малых лет и чем раньше, тем лучше, дабы не потерять свой базовый духовный, и физический фундамент.

Видео на Ютубе «ЗДОРОВАЯ СПИНА ЗА 5 МИНУТ В ДЕНЬ – Упражнение Цигун (Ян Спартак Поединков)».

Цигун – гунна благости Ци (Прана, Эфир, Св. Дух).

Начинать следует с исправления кармических грехов. Это позволит залатать энергетические пробои в биополе. Упражнение Цигун или Прана-яма позволит усилить биополе и восстановить его здоровый вид.

Делать все это нужно с исправлением образа жизни и питания. Тот мусор, что часто продают на полках магазинов и рынке, в своем большинстве непригоден для употребления внутрь и даже для кормежки скота не годится!

Когда выполнены первые шаги, следует снять спазм спинных мышц. Делается это лежа на собственном кулаке. Руку нужно сжать в кулак и подложить под то место, где есть болевой спазм. Как правило, в этом месте позвоночник, либо межреберные мышцы сжаты. Лежать нужно на матрасе, а матрас должен находиться на твердой поверхности, иначе кулак провалится и толку от такого массажа будет ноль.

Вам также будет интересно   20 самых популярных аккаунтов в Instagram на 2022

Когда кулаком или рукой нащупали проблемные места и выступы позвонков, вот эти самые выступы нужно массировать, таким образом, дабы те вошли в свое прежнее положение. То есть, тело давит на кулак, а кости кулака в свою очередь вправляют выпавшие диски позвонка. Во время такой работы, кости кулака раздают сдавленные костные и мышечные ткани, направляя тем самым позвонки на место.

Сразу не пытайтесь это сделать, ничего не выйдет! Дабы приступить к самостоятельному массажу, нужно пройти долгий курс предварительной подготовки, о чем сказано выше. Только когда будет активирован процесс регенерации клеток, только тогда можно самостоятельно вправить позвонки.

Самостоятельно подумайте, если у вас все годами запущено, то конечно для исправления проблемы, одного месяца будет мало. Для реабилитации может понадобиться не менее одного года!

Болезнь сама подскажет

Современная система бытия, так выстроена, чтобы люди не думали, а всецело полагались на неких врачей, которые порой сами болеют так, что удивляешься, как они лечат других? Например, современные врачи часто поощряют рукоблудие и мясоедение. А ведь самоудовлетворение плотских потребностей сажает ауру биополя, да еще открывает портал в нижний низкочастотный мир. Поэтому у рукоблудников часто в жизни возникают проблемы, включая простудные заболевания.

Мясоедение (плотоядные) – в природе плотоядные животные выполняют роль падальщиков. Например, львы и волки выбирают самых слабых и болезненных животных, которых ловят и поедают, тем самым предотвращая распространение болезней.

Наблюдал картину, как дикие городские собаки поедали дохлого выброшенного с машины кабана. Поскольку у собак очень высокий волчий иммунитет, они также выполняют роль падальщиков и съедают дохлых животных. Некоторые собаки после такой трапезы не выживают!

Поедая мясо, человек также как и рукоблудник открывает портал в нижний низкочастотный мир, плюс организм тратит массу сил на переработку мяса. Если хотите стяжать смерть, а нее жизнь, занимайтесь рукоблудием, мясоедением, алкоголем и поиском халявой жизни (типа как банкиры на проценты).

Вам также будет интересно   Идеи для создания сообщества или группы, 10 вариантов в деталях

Кто желает стяжать жизнь, добро пожаловать в мой мир.

С любовью!

Добавить комментарий