Новости

3 основные группы конверсов, от лидера продаж оригинальной обуви интернет-магазина «Converse»

Популярность кед марки Converse не ослабевает уже на протяжении многих лет. Они по праву считаются эталоном уличного стиля. Их с удовольствием носят миллионы поклонников оригинальной обуви по всему миру, причем это касается как молодежи, так и людей более старшего возраста.

Конверсы на пике моды уже не одно поколение. Какой секрет такой популярности, спросите вы? Все довольно просто. Удобство и стиль, вот за что безоговорочно влюбляются в эту обувь все, хоть раз попробовал поносить кеды бренда Converse.

Плоская прорезиненная подошва и носок, тряпичный верх, ортопедическая стелька и шнуровка, позволяющая сесть этой обуви по ноге, обеспечивают максимальное удобство и комфорт при ходьбе. А характерные отверстия и всемирно популярный звездный мотив подчеркнет ваше умение стильно выглядеть.

Не смотря на то, что эта обувь больше ассоциируются со спортом, ее разновидностей гораздо больше. В интернет-магазине converse вы найдете огромное количество моделей от высоких утепленных ботинок для зимы до низких летних парусиновых макасин.

конверсы от converse.org.ua

Универсальность – еще одно преимущество конверсов, благодаря которой их можно сочетать практически с любой одеждой, от классических костюмов до коротких шорт. Выбирайте любую, понравившуюся вам модель, и мы гарантируем, что она идеально будет соответствовать вашему индивидуальному стилю.

Основные группы конверсов от лидера продаж только оригинальной обуви

  1. Женские. Представительницы слабого пола любят быть на острие модных тенденций. Сегодня у каждой, кто хочет быть по настоящему стильной, должна быть, как минимум одна пара конверсов. На нашей торговой площадке вы найдете все, от белых и коротких классических до кричащих своими красками кед по щиколотку. А если вы хотите добавить характер вашему образу, приобретите высокие кеды. Все модели будут уместны, отлично сочетаясь, и с модной сегодня кожаной косухой, и любыми видами джинс и юбок.
  2. Мужские. Мы рады предложить, как зимние культовые модели, так и легкие кеды с низким или высоким верхом. Внимание мужчин привлечет огромный выбор цветов и материалов из которых они изготовлены.
  3. Детские. Даже не сомневайтесь, купить или нет их вашему ребенку. Однозначно да! Материал, из которого они изготовлены экологически безопасный. Маленькие ножки никогда не вспотеют и будут чувствовать себя максимально комфортно.
Вам также будет интересно   Государство поддержало консультантов по стилю.

Всемирно известный бренд Converse стал доказательством того, что казалось бы простая идея стала законодателем моды на века. Другими словами, все гениальное – просто!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий