Статьи

8 советов по выбору лучших кожаных деловых сумок

Кожаные деловые сумки тут всегда будут излучать класс и изысканность. Если вы планируете купить его в ближайшее время, можете быть уверены, что он улучшит ваш общий стиль. Инвестируя в качественную кожаную сумку, будь то портфель или сумка-мессенджер, которая, как вы уверены, не треснет и не разорвется после нескольких месяцев использования, вы должны обратить внимание на несколько важных моментов. в процессе отбора.  

Если вы готовы инвестировать в кожаную сумку, тогда здесь https://7bags.com.ua/category/muzhchinam/muzhskie-kozhanye-sumki/ вам может быть сложно выбрать из огромного выбора кожаных деловых сумок на рынке. Вот несколько полезных советов, которые помогут вам выбрать идеальную кожаную сумку, отвечающую вашим конкретным потребностям и обеспечивающую наилучшее качество:

Сумки из натуральной кожи  

Самый прочный тип кожи называется «полное зерно», поэтому вам следует выбрать его, если вы заботитесь о качестве своей сумки. 7bags.com.ua производит мужские кожаные рабочие сумки из натуральной кожи, включая портфели и сумки для ноутбуков. 

«Рабочая сумка для ноутбука»

Рассмотрим деловую сумку из натуральной кожи. Кожа высшего качества покрывается привлекательной патиной, которая выглядит как состаренный материал. Помните, что чем выше качество, тем лучше будет смотреться патина.  

Держитесь подальше от кожаных сумок, так как они содержат кусочки кожи, реабилитированные с помощью химикатов и пластика для производства второсортной версии кожи. Этот тип кожи плохо стареет и не имеет характерного кожаного запаха. Вам нужно быть начеку, так как этот тип кожи преобладает в наши дни, обычно по низким ценам на рынке. 

Вам также будет интересно   Комнатные растения: 10 лучших комнатных растений

Если вы хотите узнать разницу между оригинальной кожей и искусственной или искусственной кожей, вам нужно проверить отделку продукта. Попробуйте коснуться поверхности пакета; если он кажется гладким, это высококачественное качество. Всегда проверяйте наличие следов и дефектов, чтобы отличить некачественную кожу. Когда дело доходит до искусственной кожи, она имеет короткий срок службы и легко повреждается. Более того, большинство из них выглядят более блестящими и яркими, чем натуральная кожа.

Знайте тип используемого процесса дубления 

Существует два процесса дубления: хромовое и растительное. Дубление хромом включает в себя хром и другие агрессивные химические вещества, и этот процесс займет всего несколько дней. Большая часть кожи, которую вы найдете на рынке, проходит процесс хромового дубления.

Что касается кожи растительного дубления, то это экологически чистый, но длительный процесс, в котором используются натуральные материалы, такие как кора деревьев. Большинство изделий из кожи растительного дубления толще и жестче, чем варианты хромового дубления, что делает их подходящими для изготовления сумок более высокого класса. Кожа растительного дубления , как правило, превосходит по качеству, особенно когда речь идет о характере, долговечности и удерживающей способности. Кроме того, кожа будет иметь классический кожаный запах и со временем покроется прекрасной патиной.   

Узнайте о стране происхождения 

Как правило, происхождение кожи является определяющим фактором ее качества. Некоторые из стран, известных производством высококачественной кожи, включают Англию, Францию, Италию и Соединенные Штаты. Помните, что эти страны также отличаются хорошим послужным списком, когда дело касается процесса загара.  

Тщательно изучите ручную работу и долговечность  

Если вы ищете качественную кожаную сумку для работы, убедитесь, что она изготовлена ​​из прочной кожи. Помните, что ваша сумка будет отражать ваши качества как профессионала, поэтому постарайтесь найти ту, которая демонстрирует тщательный отбор кожи и точную строчку. Кроме того, зерно имеет решающее значение, поскольку оно покажет, выдержит ли мешок определенный вес и будет ли он удобен в использовании.

Вам также будет интересно   Умные трюки, чтобы сделать день рождения вашего ребенка по дешевке

С другой стороны, швы должны быть равномерными, едва заметными и без торчащих нитей. Осмотрите внутреннюю и внешнюю поверхности на предмет ровности. 

Наконец, ручки должны быть прикреплены к корпусу сумки прочными швами или металлическими креплениями. Всегда выбирайте сумку с прочными швами на ручках, так как в некоторых сумках может быть просто клей, чтобы держать их на месте. Имейте в виду, что клей может со временем ослабнуть или отвалиться.

Дважды проверьте все оборудование  

Перед покупкой кожаной сумки внимательно проверьте качество фурнитуры. Сделайте приоритетной оценку деталей на каждой стороне сумки. Некоторые из функций, на которые необходимо обратить пристальное внимание, включают следующее: 

  • Крепления для плечевых ремней

  • Ручки  

  • Пряжки  

  • Металлические кольца  

  • Замки 

  • Молнии (выберите металлические молнии для лучшего качества)

Выберите подходящий цвет 

Что касается цвета, вы, скорее всего, выберете коричневый, темно-коричневый, черный или светло-коричневый. Для профессионального образа рассмотрите черный и темно-коричневый варианты, так как они создают ощущение силы и авторитета. Что касается светло-коричневого или коричневого, они лучше всего подходят для непринужденной обстановки.  

Если вам нужен формальный вариант, черный — идеальный выбор, поскольку он дополняет множество цветов. Если вы не предпочитаете черный, альтернативой является темно-коричневый, который сохраняет элегантный и стильный вид даже в течение длительного времени.  

Старайтесь избегать сумок двух разных цветов или с контрастной строчкой. Однотонная сумка будет самым безопасным выбором. 

Установите диапазон бюджета 

Если вы планируете купить кожаную сумку, заранее определите свой бюджет. Подумайте о том, чтобы установить фиксированный бюджет в зависимости от того, сколько вы готовы потратить, чтобы не переборщить.

Кожа хорошего качества может иметь высокую цену, но ее покупка — это выгодное вложение, когда речь идет о качестве, долговечности и дизайне.

Вам также будет интересно   Приготовление пиццы в жаропрочной камере Apach

Подумайте о заявлении, которое вы хотите сделать с помощью своей сумки  

Вы также можете подумать о заявлении, которое вы сделаете со своей кожаной сумкой. Имея это в виду, дизайн, который вы выберете, должен подходить для вашей профессии.  

Портфель — идеальный выбор для профессионалов, работающих с документами и ноутбуками, таких как бухгалтеры, юристы, инженеры и многие другие. С другой стороны, сумка-мессенджер выглядит менее формально, но более универсально, что делает ее подходящей для повседневной работы.

Последние мысли

Выбор идеальной кожаной деловой сумки, как правило, является личным выбором и зависит от вашей профессии и ее назначения. Несмотря на то, что в наши дни на рынке кожаные сумки превосходного качества стоят дорого, считайте, что это стоящая инвестиция с точки зрения качества, стиля и долговечности. Приняв во внимание эти ценные советы, вам будет проще быстро найти подходящую кожаную деловую сумку.

Вам также будет интересно Как выбрать правильный гранит для кухонных столешниц

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий