Статьи

Как одеть малыша по погоде


КАК ОДЕТЬ МАЛЫША ПО ПОГОДЕ


малыш одет по погодеНе знаете, как одеть малыша в жару или холод? Воспользуйтесь этими хитрыми советами по покупке одежды, чтобы подобрать подходящую детскую одежду – будь то на улице холодно или душно.
Независимо от погоды, у малышей есть силы, чтобы сжечь их. Это означает, что независимо от того, ниже нуля или очень жарко, ваш малыш, скорее всего, захочет греться на улице, сжигая пар.
Хотя это отличный способ вздремнуть, это также означает, что вам нужно проявлять особую осторожность, чтобы защитить ее от непогоды. Это руководство поможет вам обеспечить правильную одежду вашего малыша независимо от погодных условий. 
Следует помнить одно практическое правило: как только ваш ребенок станет малышом, его внутренний термостат должен быть в рабочем состоянии. Это означает, что если вам удобно в футболке, ваш малыш тоже должен быть в ней; если вам холодно в толстовке, самое время добавить дополнительный слой для вас обоих.
Как одевать малыша на холод – зимняя одежда для малышей
Зимняя одежда для малышей должна держать вашего малыша уютно и позволять ему двигаться, выбрать на сайте Detki-neposedki.com.ua . Ребенок, который подвижен (или скоро станет), должен иметь возможность легко передвигаться, поэтому он не должен быть так скован, что он не сможет подняться по лестнице на детской площадке или возиться по снегу.
Кроме того, любой предмет, который независимый малыш может надеть или снять самостоятельно, будет наиболее приемлемым для образа мышления «я делаю это».
Даже если ваш малыш не заинтересован в том, чтобы одеваться или раздеваться, если он все еще не полностью приучен к горшку, вы захотите пойти на удобную одежду для вашего собственного здравомыслия. Некоторые конкретные советы по покупкам, на которых стоит сосредоточиться:
Наложите легкими слоями. Слои под верхней одеждой вашего малыша улавливают тепло. Выбирайте топы из хлопка, шерсти мериноса или легкого полипропилена, выбирая те, которые хорошо подходят для все еще чувствительной кожи вашего ребенка. Держитесь подальше от толстых свитеров, которые сделают ей слишком жарко и не позволят ей легко передвигаться. Убедитесь, что носки не такие толстые, чтобы зимние ботинки вашего малыша не подходили к ним.
Найдите зимний комбинезон, который подойдет вашему малышу до T. Выберите непродуваемую и водонепроницаемую внешнюю оболочку – идеален нейлон – и материал, охлаждающий внутри, например, пух или Polartec. Застежка-молния должна доходить до колена или щиколотки, чтобы ее было легче снять, особенно когда пришло время сменить подгузник или сломать горшок. И убедитесь, что манжеты плотно прилегают к щиколоткам и запястьям, чтобы не допустить проникновения холода (или снега). Эластичность работает, но липучки, которые позволяют регулировать посадку не слишком свободно и не слишком туго, еще лучше.
Выбирайте варежки. Если вы когда-либо пытались надеть перчатку на руку малыша, чтобы каждый палец оказался в нужном месте, вы знаете, что это почти так же просто, как надеть пеленку на золотую рыбку. Используйте варежки, которые легче надеть и они теплее, потому что они удерживают пальцы (и выделяемое ими тепло) вместе. Как и в случае с зимними костюмами, варежки должны иметь теплую внутреннюю подкладку и погодостойкую оболочку. А если к рукавицам не прикреплены короткие завязки, подумайте о приобретении зажимов, чтобы прикрепить их к рукавам зимнего комбинезона вашего малыша. (Совет: наденьте варежки, прежде чем надевать детский зимний комбинезон; так манжеты помогут удерживать варежки на месте.)
Теплая шапка – это топы. Огромный процент тепла тела уходит через голову, поэтому шляпа – жизненно важный элемент зимнего гардероба малыша. (Это особенно верно, если ваша конфетка еще не отрастила густую шевелюру). Даже если у ее зимнего комбинезона есть капюшон, плотно прилегающая шляпа лучше согреет голову (вы всегда можете натянуть капюшон на шляпу) . Лучше всего подойдет вязаная шапка с ушками на флисовой подкладке или из мягкой шерсти, а еще лучше, если она застегивается под подбородком.
Выбирайте безопасные и удобные особенности одежды. Кнопки и молнии – действительно хороший выбор для малышей, которым, вероятно, потребуется постоянная корректировка гардероба. Если ваш малыш не приучен к горшку, это также облегчит замену подгузников. Также избегайте лент и завязок, которые могут распуститься или стать причиной удушья, особенно на свободно сидящих капюшонах.
Не забывайте о безопасности автокресла. Даже если на улице очень холодно, снимайте зимнюю куртку малыша в автокресле: в случае аварии она может сжаться, создавая опасное пространство под ремнем безопасности. Тонкие слои, варежки и шапки по-прежнему являются хорошей добычей для того, чтобы ей было комфортно и уютно в машине. Если малышка все еще зябнет, можно накинуть на нее легкое одеяло, когда она пристегнется.

Вам также будет интересно   В чем разница между разработкой и созданием сайтов
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий