Новости Статьи

ТОП-10 самых дорогих наручных часов в мире

Какие самые дорогие часы в мире? Невероятно дорогая модель Hallucination от Graff Diamonds стоит безумных для наручных часов денег – 55 миллионов долларов. Это роскошные, редчайшие и самые дорогие часы. Украшенные отборными бриллиантами в 100 карат, переливающимися тысячами цветов, — это больше произведение искусства, чем просто женские часы. Но это не единственные чрезвычайно дорогие часы в мире — смотрите весь список в нашем посте.

Стильные часы на запястье мгновенно добавят изюминку вашему образу. Это знак престижа для богатых и знаменитых, которые, как правило, с удовольствием носят их, чтобы выглядеть и чувствовать себя абсолютно королевскими особами. Чтобы придать наручным часам изящество, которого они действительно заслуживают, требуется высокий уровень мастерства. В то время как некоторые наручные часы имеют историческое значение, другие изысканно украшены роскошными бриллиантами.

В этом списке 10 самых дорогих наручных часов вы встретите потрясающую коллекцию изысканных часов, достойных королевских особ и излучающих шарм и элегантность по соответствующей цене. Эти часы не только показывают время, но и многое другое. Во-первых, они означают символ статуса для человека, который их носит. Кроме того, эти часы также оснащены множеством функций и функций. Для любителя часов эти часы просто вне времени.

Hublot Big Bang — 5 миллионов долларов

Это, безусловно, самые дорогие наручные часы Hublot, которые продаются по колоссальной цене в 5 миллионов долларов, а также часы, которые были подарены популярному рэперу и музыкальному исполнителю Jay-Z на его день рождения его женой в 2012 году. Это действительно очаровательные часы от Hublot как бы окутан примерно 1282 бриллиантами различных разновидностей и стилей. Некоторые из этих блестящих украшений включают 6 бриллиантов изумрудной огранки, каждый из которых весит примерно 3 карата. Кроме того, в этих часах эстетично размещены огромные бриллианты багетной огранки весом 100 карат. Что делает эти часы такими особенными, так это невероятная точность, с которой они были созданы. Ювелир из Нью-Йорка ответственен за то, чтобы сделать эти часы такими неотразимыми, благодаря более чем 40-летнему опыту, который он принес с собой, огранивая каждый камень, который плотно сидит на этих часах.

Вам также будет интересно   Праздники и реклама с помощью шаров

Патек Филипп Арт. 1527 — 5,7 миллиона долларов

В 1933 году Patek Philippe закрепил за собой место в истории, изготовив вручную для Генри Грейвса одни из самых сложных часов. О часах мало что известно, но это один из двух Ref. 1527 часов. Первые часы Patek Philippe сейчас находятся в музее Patek Phillipe в Швейцарии. Второй реф. Часы 1527 оснащены хронографом, в отличие от первой, не проданной. Он регистрирует время через 30-минутный регистр. Он имеет 3 вспомогательных циферблата и тахиметрическую шкалу на внешнем ободе. Он имеет 5-минутную деление на серебристо-матовом циферблате с золотыми арабскими цифрами.

Патек Филипп Арт. 1518 из нержавеющей стали — 11,1 миллиона долларов

Как и Louis MoinetMeterois, серия 1518 от Patek Philippe также выпущена ограниченным тиражом, и было выпущено всего 4 экземпляра. Что делает их такими особенными и уникальными по сравнению с другими дорогими часами, так это уникальный корпус. Обычно Patek Philippe известны тем, что создают часы из желтого или розового золота, но в этой версии 1518 они пошли на что-то другое и вместо этого сделали их из нержавеющей стали, которая источает щегольство. Эти часы были созданы в 1941 году, и поэтому они неизменно были одними из первых часов с хронографом, созданных Patek Philippe, и лишь недавно они были проданы с аукциона за 11,1 миллиона долларов.

Пол Ньюман, Rolex Daytona – 17,6 миллиона долларов

В 1968 году часы Rolex Daytona Пола Ньюмана были проданы за колоссальные 17,8 миллиона долларов на глазах у 400 энтузиастов, собравшихся в штаб-квартире Phillips в Нью-Йорке. Это не классический дизайн, а скорее эстетика ар-деко. Вместо обычного циферблата Пол и его жена выбрали экзотический черно-белый циферблат. Подобно легендарной голливудской звезде, которая была замечена в нем, он производит причудливое впечатление. Rolex классифицирует такие модели как «профессиональные» часы, и компания выпустила не слишком много моделей Daytona. Редкость Daytona Пола Ньюмана в сочетании с кастомизацией и персонализацией легко собрала на аукционе 17,8 миллиона долларов.

Вам также будет интересно   Как продать быстро и выгодно на uaStend.com !

Часы Jacob & Co. Billionaire — 18 миллионов долларов.

Есть что-то невероятно изящное в этих часах Billionaire от Jacob & Co., а их название очень точно описывает, что вы будете чувствовать, когда эти часы плотно прилегают к вашему запястью. Каждый дюйм корпуса наручных часов стоимостью 18 миллионов долларов покрыт бриллиантами весом 260 карат. Эти бриллианты классической изумрудной огранки — не единственные блестящие камни, которые используются в часах. Billionaire также может похвастаться 19 драгоценными камнями, примерно 167 другими компонентами и скелетонизированным циферблатом, что действительно делает его одним из самых роскошных и дорогих часовых брендов.

Часы Chopard 201 Carat – 25 миллионов долларов.

Как следует из названия, это одни из самых дорогих наручных часов с 874 бриллиантами, что в сумме составляет 201 карат. Сами часы чрезвычайно очаровательны благодаря нескольким сверкающим разноцветным бриллиантам, украшающим их поверхность. Из них вы, вероятно, заметите голубой бриллиант в 12 каратов, 15-каратный розовый бриллиант и 11-каратный бриллиант белого цвета. В дополнение к этому есть еще желтые и белые бриллианты, которые составляют 163 карата этих часов. Это действительно потрясающий шедевр

Jaeger-LeCoultre Joaillerie 101 Manchette — 26 миллионов долларов

Jaeger-LeCoultre Joaillene Manchette — одни из самых дорогих часов из когда-либо созданных. Он состоит из массивной полосы, отполированной и инкрустированной бриллиантами. Маленький часовой механизм с ручным заводом расположен на браслете из белого золота с бриллиантами. Циферблат часов покрыт сапфировым стеклом. Эксклюзивное произведение искусства от Jaeger-LeCoultre украшено 576 бриллиантами и 11 драгоценными камнями из оникса. Хотя точной информации об усложнениях и дизайне этого шедевра нет, часовщики настаивают на том, что аналогичный подарок был вручен королеве Елизавете II в честь 60-летия ее правления.

Вам также будет интересно   Как правильно заработать на золоте

Patek Philippe Grandmaster Chime — 31 миллион долларов

Единственные в своем роде часы Patek Philippe Grandmaster Chime Ref. 6300A были проданы за 31 миллион швейцарских франков (около 31 миллиона долларов) на благотворительном аукционе Only Watch в Женеве, на который ведущие часовые бренды жертвуют специальные выпуски. Модель Grandmaster Chime 6300A-010 была создана специально для Only Watch, и это единственная модель, которая когда-либо будет сделана из нержавеющей стали.

Есть передний и задний циферблаты, которые можно менять с помощью реверсивных ушек. Передний циферблат оранжево-розового цвета украшен надписью «The Only One» на циферблате будильника в положении «12 часов». Patek Philippe впервые представила часы Grandmaster Chime в 2014 году в виде серии из семи экземпляров в ознаменование своего 175-летия. Это самые сложные часы, произведенные Patek Philippe.

«Очарование» от Graff Diamonds — 40 миллионов долларов.

Graff Diamonds — компания, которая создала самые дорогие часы, которые можно купить за деньги, и одна из них — The Fascination, которая обошлась бы вам в 40 миллионов долларов. Оставаясь верными своему названию, вы обнаружите, что эти часы с бриллиантом грушевидной формы весом 38,13 карата в центре также могут трансформироваться в кольцо. Все часы усыпаны белым бриллиантом весом 152,96 карата.

«Галлюцинация» от Graff Diamonds — 55 миллионов долларов.

Вы не можете говорить о самых дорогих часах в мире и не упомянуть Graff Diamonds. Галлюцинация обойдется вам в огромную вмятину в размере 55 миллионов долларов. Сам браслет часов сделан из платины, которая затем полностью покрыта 110-каратными бриллиантами бесчисленного множества цветов. Это гармоничное сочетание цветов и форм, таких как синий, желтый, розовый и зеленый, которые сочетаются с сердцем, изумрудом, грушей, маркизой и круглыми формами. Это самые лучшие и самые дорогие часы, которые можно купить за деньги.

Эти великолепные часы представляют собой сочетание роскоши и функциональности, объединенных в элегантные и стильные наручные часы, которые мгновенно поднимут ваш уровень гламура в миллион раз. Эти престижные часы, излучающие чистую элегантность и солидность, предлагают прекрасную возможность побаловать себя. Независимо от того, ищете ли вы часы, предлагающие несколько функций, или просто ищете что-то стильное и элегантное, что может заявить о себе, эти часы помогут вам. Это самые изысканные часы в мире, которые могут дать вам представление о роскоши. Но вы всегда можете найти похожие, но более дешевые наручные часы, например, наручные часы с зеленым циферблатом , наручные часы total black или даже наручные часы из титана .

MELANIE SHARK (Мелани Шарк)
Обо мне Я Мелани, экстравертная, веселая и веселая девушка. Я люблю танцевать и заниматься спортом, в частности фитнесом. Забота о своем теле и предоставление 100 X 100 является частью моей повседневной жизни. «Каждый день я встаю, думая о том, чтобы получить лучшую версию меня»

4 thoughts on “ТОП-10 самых дорогих наручных часов в мире

  1. Nice bigeau

  2. This diamond is absolutely top top class.I just can’t describe how much beautiful this diamond.Really amazing diamond

  3. Very nice

Добавить комментарий