Статьи

Популярные книги для женщин

Душевное состояние человека – не менее важно, чем физическое, поэтому люди нередко обращаются к специалистам, в надежде получить совет и поддержку. Однако не все могут открыто говорить о том, что их беспокоит. В таком случае на помощь приходят книги.

майбук.ру Электронная библиотека майбук.ру предлагает огромный выбор не только развлекательной, но и полезной литературы, которая поможет справиться именно с вашей проблемой. Ниже представлены книги для женщин, которые поднимут самооценку и ответят на важные вопросы.

Л. Хей “Книга женского счастья. Все о чем мечтаю”

Открывает топ-5 автор Луиза Хей, выпустившая более 30 книг о самопомощи и психологии. Главная идея ее работ – все болезни и неудачи рождаются от негативных мыслей и искаженного представления себя. Для того, чтобы изменить свою жизнь надо начинать с мышления.

В данной книге в увлекательной форме вы найдете советы по самолечению, психологии, диетологии и медицине, которые были подтверждены с медицинской точки зрения. Последние главы посвящены соответствиям болезней и их психологических начал, и тому, как избавиться от них с помощью психосоматики.

Н. Покатилова “Книга номер 1 для женщин. Упражнения и практики женственности”

Быть женщиной не так просто, как кажется. Ворох мыслей в голове и неудачи в различных сферах могут нарушить внутренний баланс. Книга Покатиловой научит справляться с временными трудностями. В ней представлены лучшие медитации, практики и упражнения, позволяющие раскрыть истинную женскую сущность, обрести гармонию и равновесие, наполнить свою жизнь счастьем. Кроме этого, автор рассказывает, как привлечь мужчину, и дает советы о взаимоотношениях, помогая наполнить их пониманием и душевной близостью.

Вам также будет интересно   Почему я не могу выиграть текущие ставки или слоты, делая ставки в онлайн казино Азарт

Д. Метьюз “Время желаний. Как начать жить для себя”

Это – не учебник по психологии или книга, учащая вас жить и монотонно рассказывающая о каждом вашем шаге.

Эта книга – настоящий источник вдохновения для женщин от 40. Она успела помочь многим представительницам прекрасного пола справиться с проблемами и начать жизнь заново.

Автор дает мотивацию изменить жизнь в лучшую сторону, направив ее в русло, которое принесет только счастье. Книга затрагивает все сферы – работу, семью, отношения и духовность. С помощью “Времени желаний” вы сможете создать свой собственный план, следуя которому, вы раскрасите свою жизнь в яркие цвета.

Ю. Боженова “Пять времен женской силы. Пробуди в себе таланты, о которых ты мечтала всегда!”

Книги на МайбукАвтор произведения – психотерапевт Ю. Боженова. На страницах своей книги она делится знаниями и опытом о том, как пробудить внутри себя прирожденную женственность, в которой и кроется секрет настоящего счастья. Боженова помогает возобновить связь с самим собой, понять настоящие желания и потребности, возродить женское начало. Если вы всерьез решили изменить свою жизнь, это произведение придаст уверенности в первых шаг навстречу новой жизни.

Данная книга принесет пользу как женщинам, так и мужчинам, ведь последние смогут найти в ней советы для лучшего понимания женской души.

М. Таргакова “Сильная слабая. Как перестать сражаться и научиться любить”

Книга для женщин любого возраста. Молодых девушек она научит избегать свойственных для большинства дам ошибок, а более зрелым поможет сохранить душевное равновесие и семейный очаг. Автор, как практикующий психолог, научит быть настоящей женщиной и матерью, расскажет, что делать, если ваш выбор пал не на того мужчину, как избежать развода и наладить гармонию в семье.

Вам также будет интересно   Развлечения для взрослых

Кроме этого, в книге есть тренинги и упражнения для улучшения вашей жизни, отношений с коллегами и близкими, и советы по воспитанию в себе светлых качеств.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий