Статьи

Что фотограф должен носить на свадьбу?

Не уверены, что надеть фотографу на следующую свадьбу в Харькове? Хотя то, что фотографы могут носить, как правило, ничем не ограничено, вы должны стремиться уважать и дополнять то, как важно это событие как для невесты, так и для жениха.

plain-clothes-photographer

В этом посте мы рассмотрим, что должен носить свадебный фотограф на свадьбу.

Не одевайся как гость
В отличие от гостей, которые обычно одеваются, чтобы привлечь внимание, фотографы должны стремиться сделать прямо противоположное, настоящий фотограф профессионал для заказчика https://elmy.ua/kharkov/wedding-photography.

Носите одежду, которая проста таким образом, что позволяет гармонировать с вашим фоном.

Свадебные фотографы не собираются участвовать в этом мероприятии, поэтому не стоит пытаться одеваться так, как они.

штатские-фотограф
Однотонная / более темная одежда, как правило, является отличным выбором и местом для начала
Это очень хорошо согласуется со следующим моментом, на который мы собираемся взглянуть. Если вы свадебный фотограф женского пола и одеваетесь так, как будто вы гость, то вы не только запутаете других гостей, которые могут попытаться начать разговор с вами, но вам также наверняка не будет удобно в вашей одежде особенно если это повлечет за собой ношение высоких каблуков.

Платье удобно
Это наиболее очевидный совет, включенный в этот пост, но вы захотите избегать любой одежды, которая может помешать или ограничить вашу способность делать идеальные снимки.

Как упоминалось в предыдущем пункте, не одевайтесь так, как будто вы гость. Точно так же не одевайтесь так формально, чтобы это ограничивало вашу способность двигаться или получало сумасшедшие углы, которые могли бы стать лучшей фотографией свадьбы.

Носите удобную обувь
Свадебные туфли-фотограф
Этот часто пропускаемый совет является одним из самых важных в этом списке. Легко забыть подумать о том, какую обувь вы носите перед самой свадьбой, потому что вы слишком заняты всеми другими вещами, которые свадебные фотографы должны готовить перед свадьбой.

Вам также будет интересно   Как выбрать мебель для гостиной комнаты

Результатом этого является то, что вы часто заканчиваете тем, что носите свою обычную формальную обувь, которую вы обычно носите для редкого события, которое вы посещаете.

Проблема в том, что эти туфли, вероятно, не удобны, и вы, вероятно, не привыкли носить их в течение длительных периодов времени.

Избегайте каблуков любой ценой
Избегайте сандалий любой ценой
Умная повседневная обувь и кроссовки – это, как правило, лучший путь (если они также ни в коем случае не бросаются в глаза или привлекают внимание своими яркими цветами), потому что это пошло бы вразрез с более ранним пунктом, который мы упоминали, который не является попыткой и привлечь внимание.

Смотри как можно лучше
Быть профессионалом – это не значит одеться, вы также должны подумать о том, как себя представить. Очевидно, что как и в любой большой день – убедитесь, что вы хорошо отдохнули и не выглядите грязно в малейшей степени …

Уважайте важность свадьбы
Свадебная фотография
Клиент, который решил заплатить вам, чтобы сфотографировать их свадьбу, позволяет вам в один из самых важных дней в их жизни – уважать это. Убедитесь, что вы делаете все возможное, чтобы опыт и воспоминания, которые вы собираетесь запечатлеть, были еще лучше для них.

Это означает, что у них не должно быть никаких причин подвергать сомнению, выборам или способностям фотографа – так что не предоставляйте им, будьте честными и откровенными. Просто найдите подходящее время, чтобы спросить их: «Чтобы одеваться так, чтобы это было удобно и для меня, и для вас, и, что самое главное, приемлемо для вас – как бы вы предпочли, чтобы я приехал на вашу свадьбу?»

Вам также будет интересно   Как выбрать плитку для ванной

Подробнее об этом дальше …

Спроси своего клиента
фотограф-клиент-совещание
Ваши отношения с клиентом не должны быть неловкими. Как вы, вероятно, уже знаете, важной частью развития вашего фотографического бизнеса является построение и развитие отношений с клиентами. Постарайтесь чувствовать себя комфортно рядом с ними и просто задать вопрос в нужное время.

«Какую одежду вы бы предпочли, чтобы я чувствовал себя наиболее комфортно / с удовольствием на вашей свадьбе?»

На самом деле, они, вероятно, обнаружат тот факт, что их свадебный фотограф вовлек их в выбор того, что им следует носить, действительно уникальным. В конце дня вы хотите избежать шансов сделать что-нибудь, что могло бы в конечном итоге испортить прекрасные воспоминания об особом дне пары. Они также знают, что, и спросив их мнение по этому вопросу, они поймут, что вы действительно заботитесь об их удовлетворении.

Что опытные свадебные фотографы обычно носят на свадьбах?
профессиональный фотограф

Нет лучшего места, чтобы искать вдохновение или рекомендации, чем смотреть, что опытные фотографы на свадьбу надевают на свадьбы. Поскольку это решение сейчас стало для них чем-то вроде запоздалой мысли.

Для официальных свадеб свадебный фотограф должен носить формальные брюки (например, костюмные брюки), рубашку на пуговицах, пиджак, а в некоторых случаях также галстук. Никогда не надевайте шорты, футболки или мешковатую одежду. Убедитесь, что ваша одежда хорошо сидит и заставить тебя выглядеть как профессионал.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий