Статьи

Приготовление пиццы в жаропрочной камере Apach

Пицца, как одно из самых популярных блюд Италии, сейчас распространена во всем мире. Секрет ее приготовления заключается не только в гармоничном сочетании продуктов. От правильно выбранного пекарного оборудования вкус блюда зависит не меньше, чем от замеса теста и свежей начинки. Современные кафетерии и рестораны используют для приготовления итальянской лепешки мощные печи, которые выдерживают большие температурные нагрузки. Благодаря этому, можно добиться быстрого приготовления фаст-фуда с пропекшейся начинкой и хрустящей корочкой.

Чтобы попробовать настоящую пиццу не обязательно отправляться в Италию. Достаточно посетить заведение с профессиональной техникой или купить правильное пекарное оборудование для собственного заведения. Печи для приготовления пиццы надлежащего качества есть тут http://ooopht.ru/pechi-dlya-pitstsy.html Основными критериями для выбора жаропрочной техники являются:

  1. Мощность.
  2. Габариты.
  3. Максимальная температура.
  4. Материалы изготовления.
  5. Удобство в использовании.

На основе критериев выделяют: деревянную, электрическую, пароконвекторную, конвейерную и персональную печи. В некоторых заведениях Италии до сих пор считают, что настоящую пиццу можно приготовить только в деревянной жаропрочной камере. Деревянный агрегат для приготовления итальянского фаст-фуда равномерно распределяет теплоту по всей камере. Дым, который появляется в процессе жара, окутывает пиццу и воспроизводит эффект полевых крестьянских условий. Для разогрева в 400°С потребуется около 60 минут. Однако благодаря такой температурной выносливости блюдо готовится за 2-3 минуты.

Некоторые отдают предпочтение современным изобретениям и выбирают электрические печи. Их достоинствами являются: энергосберегательность, экологичность использования и противопожарная безопасность. Благодаря тщательным разработкам, следованию европейским критериям качества и высокой проходимости, они широко применяются в многоэтажных зданиях.

Для быстрой разморозки фаст-фуда можно заказать пароконвекторную технику. Ее продуманные функции позволяют разморозить еду без потери вкусовых качеств. В ценовой категории она остается одной из самых дорогих.

Вам также будет интересно   Истина в отношении языковой политики Украины

Если заведение требует быстрого приготовления итальянской лепешки в больших количествах, широкий диапазон вариаций пекарного оборудования позволяет выбрать конвейерную или многокамерную печь. Многоярусность дает возможность за один раз выпекать 18 пицц. В отличие от однокамерного агрегата, который печет 12 итальянских лепешек с начинкой, для многоэтажного конвейерного оборудования это не предел.

Для желающих выпекать пиццу в домашних условиях, можно купить персональную мини-печь. Она не отличается большими габаритами и высоким уровнем мощности, однако позволит выпекать блюдо не хуже, чем в пиццерии. Мини-оборудование подойдет для дома и заведений, где пицца – не основное блюдо в меню.

С учетом положительных сторон каждого типа жаропрочной камеры выделяется пекарная техника бренда Apach. Разработчики попытались создать идеальное пекарное оборудование для выпекания итальянских блюд. Некоторые рестораны и мастера по приготовлению пиццы считают, что пекарная техника Apach позволит даже новичку приготовить пиццу высокого итальянского качества. Преимущества агрегата Apach:

  1. Профессиональное оборудование для выпекания фаст-фуда.
  2. Пекарные аппараты Apach имеют небольшие размеры, экономичность, мощные производственные настройки. Печь подойдет как для маленького заведения, так и для большого ресторана.
  3. Бренд Apach зарекомендовал себя как изготовитель качественного оборудования для приготовления традиционных итальянских блюд. Помимо печей, среди ассортимента есть: тестомесы, расстоечные шкафы, тестораскатные машины и мукопросеиватели.

Большой выбор техники Apach можно найти тут http://ooopht.ru/pechi-dlya-pitstsy-apach.html Для тех, кому важно передать истинный вкус блюда, качественная и надежная техника марки Apach позволит приготовить не сухую, поджаристую и пропеченную пиццу, максимально приближенную к настоящей итальянской.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий