Статьи

Что покупают каждый месяц в 2020 году

 

Что покупать каждый месяц в 2020 году
Многие или все продукты, представленные здесь, предоставлены нашими партнерами, которые компенсируют нам. Это может повлиять на то, о каких продуктах мы пишем, и где и как они появляются на странице. Однако это не влияет на наши оценки. Наше мнение – наше собственное.

Новый год, и впереди бесчисленные распродажи.

Вот как сэкономить деньги и спланировать покупки на 2020 год. Мы перечислили лучшие продукты для покупки каждый месяц, а также праздники, когда вы обнаружите крупные распродажи, и бонус: национальные дни, когда вы можете получать бесплатные вещи.

Январь

С новой страницей в календаре начинается новый старт продаж. В январе действуют скидки на эти товары :

  • Постельные принадлежности и постельное белье. В универмагах в январе проводятся «белые распродажи» постельного белья и белья с большими скидками на простыни и полотенца.
  • Спортивные тренажеры. Продавцы знают, что вы хотите привести себя в форму. Ожидайте увеличения продаж оборудования для фитнеса и одежды в магазинах спортивных товаров.
  • Телевизоры и электроника. Незадолго до Суперкубка розничные продавцы обычно делают скидки на телевизоры и другие предметы первой необходимости для домашнего кинотеатра.

Отметьте свой календарь: День Мартина Лютера Кинга-младшего – 20 января.

День халявы: Национальный день спагетти – 4 января.

Февраль

Это месяц любви и подарков, но февраль может быть лучшим временем, чтобы покупать главные вещи для себя, чем безделушки для любимого человека. Варианты включают:

  • Телевизоры. Продажи телевидения растут с января по февраль. Помимо Черной пятницы, это один из лучших моментов для покупки нового телевизора.
  • Зимние вещи. По мере того, как зима подходит к концу, розничные торговцы будут стремиться разгрузить запасы продуктов для холодной погоды. Ищите распродажи одежды и снаряжения для зимних видов спорта.
  • Товары для дома. Ожидайте, что розничные торговцы будут проводить распродажи дома и одежды в День президентов и в выходные, предшествующие празднику.

Отметьте свой календарь: Суперкубок состоится 2 февраля, а День президентов – 17 февраля.

День халявы: Национальный день замороженного йогурта – 6 февраля.

Март

В марте не бывает крупных торговых праздников , но это не означает отсутствия распродаж. Ищите предложения по этим продуктам:

  • Налоговое программное обеспечение. Розничные торговцы любят делать скидки на товары для налоговой подготовки в марте в преддверии апрельского Дня налогов.
  • Грили. Купите все необходимое для летнего гриля в марте, чтобы избежать скачка цен с наступлением лета.
  • Основы Дня Святого Патрика. Во время Дня Святого Патрика интернет-магазины и универмаги обычно делают скидку на одежду в зеленом стиле, праздничные атрибуты и украшения.
Вам также будет интересно   Как подняться в ТОП поисковых систем? Применение опыта uaStend.com на практике

Отметьте свой календарь: День Святого Патрика – 17 марта.

День халявы: День числа Пи – 14 марта.

апреля

В апреле много весенних акций и скидок, в том числе:

  • Пылесосы. Покупка пылесоса – не самая захватывающая покупка, но она будет менее болезненной, если вы воспользуетесь скидкой на генеральную уборку. Ищите скидки в универмагах, а также у таких производителей, как Dyson.
  • Предметы налоговой тематики. Год за годом розничные торговцы и рестораны пытаются облегчить бремя налогового дня, предлагая скидки и бесплатные услуги, такие как измельчение бумаги. Следите за ними примерно в середине апреля.
  • Пасхальная конфета. Дни после пасхальных праздников будут заполнены скидками на конфеты, пластиковые яйца, мягкие игрушки и многое другое.

Отметьте в своем календаре: Пасха 12 апреля.

День халявы: День налогов – 15 апреля.

май

Апрельские дожди приносят майские цветы – и тогда расцветают распродажи. Вот некоторые вещи, которые стоит рассмотреть в этом месяце:

  • Весенняя одежда. К маю розничные торговцы начнут скидку на весеннюю одежду, которая уже месяц или два висит на вешалках.
  • Мебель. Три самых больших торговых дня – это Черная пятница, День труда и День памяти. День поминовения приходится на май, поэтому ищите скидки на мебель и предметы интерьера в магазинах больших размеров.
  • Мелкая кухонная техника. Используйте майские скидки как возможность приобрести небольшую кухонную технику, например, кофеварку и блендеры. Эти продукты обычно включаются в распродажу ко Дню поминовения и являются отличными свадебными подарками.

Отметьте свой календарь: День матери – 10 мая, а День памяти – 25 мая.

День халявы: Национальный день гамбургеров – 28 мая.

Июнь

Июнь может быть одним из самых коротких месяцев в году, но возможностей для заключения сделок не хватает. Умные покупки включают:

  • Женское белье. Запаситесь нижним бельем в июне. Именно тогда Victoria's Secret, например, стала местом проведения знаменитой полугодовой распродажи . Распродажа обычно также происходит в декабре.
  • Членство в спортзале. Подумайте о покупке абонемента в тренажерный зал летом и обязательно договоритесь о лучшем предложении. В настоящее время тренажерные залы могут быть заинтересованы в регистрации.
  • Билеты в кино. В летние месяцы многие сети кинотеатров предлагают кинопрограммы, которые обычно включают дешевые билеты в детские фильмы.
Вам также будет интересно   Обработка питьевой воды

Отметьте в своем календаре: День отца – 21 июня.

День халявы: Национальный день пончиков – 5 июня.

Июль

Температура обычно повышается в июле , но цены на некоторые товары падают. Подумайте о покупке:

  • Одежда. Если вы не хотите ждать распродаж в конце лета, покупайте одежду сейчас. Скорее всего, вы найдете более выгодную цену, чем в начале сезона.
  • Патриотические предметы. Розничные торговцы любят повод для празднования. В дни, предшествующие четвертому июля, обычно в изобилии продаются красные, белые и синие товары (а также товары всех трех цветов), а также спортивные товары, ювелирные изделия и мебель.
  • Персональная электроника. Черная пятница – важный день, выпадающий на ноябрь, но многие розничные торговцы добавили черную пятницу в июльские распродажи, включая Best Buy и Amazon (в котором есть Prime Day). Ожидайте скидок почти в каждой товарной категории.

Отметьте в своем календаре: Четвертое июля… 4 июля.

День халявы: Национальный день мороженого – 19 июля, а Национальный день губной помады – 29 июля.

Август

Закройте лето, купив летние товары? Совершенно верно – смотрите распродажи распродаж в конце сезона в августе :

  • Снова в школу. Начало учебы знаменует необходимость покупать небольшие предметы, такие как карандаши, и дорогие, например ноутбуки. Как правило, чем ближе к началу учебного года вы покупаете, тем выше ваши шансы получить хорошую цену.
  • Товары для улицы. Проведите конец лета, купив большие деньги на газонокосилках и другом сезонном уличном оборудовании.
  • Купальники. К августу может остаться не так много дней для плавания, но именно поэтому распродажи купальников будут расти. Купите купальники сейчас на следующий год.

Отметьте свой календарь: первый день в школе обычно в августе.

День халявы: Национальный день вафель – 24 августа.

сентябрь

Сентябрь – удивительный месяц для хороших покупок, поскольку здесь действуют такие разнообразные товары, как матрасы и школьные принадлежности Подберите доступные цены на эти:

  • Матрасы. Год за годом сентябрь – время продаж матрасов. Ожидайте их в универмагах и матрасных центрах, обычно в рамках распродаж ко Дню труда.
  • айфоны. Apple, как известно, анонсировала свои новые iPhone на ежегодной презентации компании в сентябре. Обычно после открытия следует снижение цен на текущие телефоны в ожидании новых моделей.
  • Бытовая техника. Ожидайте серию выгодных сделок на неделе, предшествующей Дню труда, в том числе акции по продаже большой и малой бытовой техники.
Вам также будет интересно   Рассказ о родах и Боге

Отметьте в своем календаре: День труда – 7 сентября.

День халявы: Национальный день кофе – 29 сентября.

Октябрь

Пусть вас не пугает стоимость покупок в сезон Хэллоуина. В октябре будет много предложений по этим категориям товаров :

  • Мебель для улицы. Когда температура падает, люди обычно проводят меньше времени на открытом воздухе. Ожидайте скидок на садовую мебель и товары для дома на открытом воздухе, когда закончится лето.
  • Джинсы. Осенние запасы поступают в магазины в августе и сентябре, но вы заплатите большую сумму, если не подождете несколько недель. Октябрь – прекрасное время для покупки новой пары джинсов.
  • Конфеты. По мере приближения месяца к Хэллоуину ваши шансы получить со скидкой пакет конфет для любителей трюков и трюков возрастают.

Отметьте свой календарь: День Колумба – 12 октября, а Хэллоуин – 31 октября.

День халявы: Национальный день тако – 4 октября.

Ноябрь

Ноябрь – месяц распродаж в Черную пятницу, а это означает, что некоторые из самых популярных технологических продуктов упали до самых низких цен:

  • Электроника. Электроника, такая как планшеты, ноутбуки и игровые системы, занимает центральное место во время распродаж в Черную пятницу. Ищите скидки на смартфоны и трекеры активности.
  • Бытовая техника. Зарезервируйте свою крупную покупку бытовой техники – холодильник, стиральную машину, сушилку, посудомоечную машину и т. Д. – для акций Черной пятницы. Часто распродажи можно найти и в течение месяца.
  • Инструменты. Инструменты, лестницы и ящики для инструментов в магазинах товаров для дома со скидкой во время акций Черной пятницы.

Отметьте свой календарь: День Благодарения – 26 ноября, Черная пятница – 27 ноября, а Киберпонедельник – 30 ноября.

День халявы: Национальный день сэндвичей – 3 ноября.

Декабрь

Конец года – это только начало скидок в некоторых товарных категориях. Обратите внимание на распродажные цены на эти товары в декабре :

  • Электроника. Сделки с электроникой в ​​Черную пятницу с конца ноября перенесутся и в новый месяц.
  • Игрушки. Игрушки – популярный рождественский подарок, и по мере приближения курортного сезона в магазинах обычно проходят большие распродажи игрушек.
  • Рождественские украшения. Начиная со следующего дня после Рождества, в магазинах можно получить большие скидки – часто более 50% – на украшения, оберточную бумагу, украшения, искусственные деревья и аналогичные сезонные приспособления.

Отметьте в календаре: Рождество – 25 декабря.

День халявы: Национальный день печенья – 4 декабря.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий