Статьи

Как отличить оригинал от подделки колонки JBL

На высококонкурентном рынке потребительской электроники премиум-класса качество, репутация и удовлетворенность клиентов имеют решающее значение для общественной безопасности и укрепления доверия и лояльности. Из-за растущей популярности определенных категорий продуктов, таких как портативная колонка jbl, контрафакция угрожает многим великим брендам. Эти поддельные товары продаются через Интернет и в несанкционированных магазинах, дилеры не соответствуют стандартам качества и безопасности, установленным ведущими брендами. Фактически, эти некачественные продукты могут выходить из строя через короткое время после первого использования из-за плохих компонентов, и они подвергают потребителей потенциальной угрозе безопасности, даже когда они не используются. Кроме того, они оставляют недовольных клиентов и наносят ущерб компаниям CE и их брендам. Потребители могут быть удивлены, обнаружив, что они не имеют права на возмещение или ремонт, поскольку на эти продукты не распространяется гарантия производителя.

Чтобы бороться с контрафакцией и защищать своих потребителей, розничных продавцов и бренды, HARMAN, которая производит аудиопродукцию под брендами JBL®, Harman Kardon® и AKG®, помимо прочего, работает с властями во всем мире, чтобы принять агрессивные меры против тех, кто продает поддельные продукты.

HARMAN Brazil недавно отпраздновала огромную победу в борьбе с подделками. В результате скоординированного рейда местных властей было конфисковано около 1600 контрафактных товаров. Образцы изъятого товара были отправлены в Государственный криминальный институт на техническую экспертизу. Ожидается уголовное преследование недобросовестных торговцев и сети за подделку. В ходе другого рейда в Китае было изъято более 50 поддельных продуктов.

В Таиланде власти конфисковали более 250 поддельных продуктов JBL Professional и 175 поддельных продуктов dbx® из розничной торговой точки и двух связанных складов и мест сборки в Удонтхани. Поддельные продукты, в том числе колонки JBL Professional и несколько продуктов dbx, предлагались для продажи через онлайн-сайт, а также через физический магазин. В ходе двух дополнительных рейдов на Пхукете власти конфисковали около 130 поддельных колонок JBL Professional из 10 магазинов.

Вам также будет интересно   Товары из Китая для домашних животных

Чтобы потребители покупали подлинный бренд HARMAN, а не контрафакт, им следует с уверенностью покупать только у авторизованных дилеров или непосредственно на сайте бренда.

 

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВУЮЩИЙ ПРОДУКТ JBL

Как и многие товары премиум-класса, продукция HARMAN подделывается и продается, как правило, по резко сниженным ценам и с низким качеством. Оригинальные продукты JBL изготовлены из высококачественных материалов и предназначены для уникального прослушивания.

Косметические детали не соответствуют подлинным продуктам JBL.

Осмотрите упаковку и размещение логотипа / цвет. Как правило, упаковка изготавливается из хрупкого материала, в котором отсутствуют ключевые данные, такие как сертификаты, место производства, адрес и информация о товарном знаке / авторском праве. Логотип размещен незначительно, а цвет не соответствует подлинному логотипу.

Упаковка / продукт могут быть легкими, пахнуть химическими веществами или иметь сколы краски.

Исследование репутации продавца. Читайте комментарии клиентов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, позвоните или свяжитесь с отделом обслуживания клиентов HARMAN.

 

Пример подлинного JBL Charge 3 (слева) и поддельного (справа)

 

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий