Статьи

Почему нужно своевременно обслуживать свой Land Rover

Land Rover и Range Rover не являются надежными. Возможно, было бы больно признать это, но доказательства очевидны. Тем не менее, его главный конкурент Джип тоже не слишком хорош. В основном это связано с количеством современных технологий, которые сейчас используются в автомобилях, потому что еще недавно автомобили Land Rover были очень надежными.

Транспортные средства рассчитаны на длительное время. Наши высококвалифицированные специалисты в сервисе Land Rover позаботятся о вас.

Наша преданная команда усердно работает, чтобы убедиться, что каждый осмотр транспортного средства сделан правильно и своевременно. Мы знаем, насколько напряженным может быть обслуживание автомобилей.

Здесь, в Ленд Ровере, наши клиенты покинули наш сервисный центр, получили удовлетворение и уверенность, что работа была выполнена правильно. Регулярные осмотры – отличный способ решить любые проблемы с вашим автомобилем. Наши специалисты проверяют двигатель, трансмиссию, жидкости и тормоза. Во время проверки наши специалисты могут обнаружить проблемы на ранних этапах. Ленд Ровер или Рендж Ровер готовы к любым приключениям на дороге!

 

Подлинные оригинальные запчасти в Land Rover
Клиент всегда на первом месте здесь, в Ленд Ровере. Мы используем только оригинальные запчасти OEM, чтобы обеспечить правильное обслуживание вашего автомобиля. Если у нас есть проблемы во время проверки, вы можете заказать запчасти у нас.

Как часто вы должны проходить регулярную техосмотр?
Мы рекомендуем проходить регулярный осмотр каждые 12 000 миль или один раз в течение года. Другой раз, чтобы получить осмотр, если вы подозреваете проблему, планируете продлить поездку или купить подержанный автомобиль. Если вы хотите сделать это самостоятельно, то можете сделать это самостоятельно.

Land Rover – это имя, связанное с британским автомобилестроением, такими как MINI и Rolls Royce. Основанная Rover в 1948 году, она стала самостоятельным брендом в 1978 году. Компания была собственностью нескольких компаний с момента выпуска первого автомобиля; в том числе Ford, британский Leyland и BMW. В 2008 году он был продан индийской автомобильной компании Tata Motors, а в 2012 году компания была объединена с другой британской иконой Jaguar, чтобы сформировать Jaguar Land Rover.

Вам также будет интересно   Индивидуальный комплект мебели для ванной: Ваш собственный стиль с ТМ "Ваша Мебель"

Land Rover выпускает ряд невероятно популярных моделей, в том числе Land Rover Discovery, Range Rover Sport и Range Rover Evoque. В 2019 году на автосалоне во Франкфурте Land Rover представил совершенно новый образ Defender, модель, которая первоначально была доступна в период с 1983 по 2012 год.

Парад Лэнд Ровер Гудвуд Фестиваль Скорости 2018
Часто считавшиеся износостойкими транспортными средствами, которые чаще всего бывают дома на пересеченной местности, когда-то Ленд Роверс чаще всего рассматривался как выбор фермера.

Тем не менее, репутация, которую они получили как внедорожные машины, была повреждена в последние годы сообщениями о надежности.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий