Статьи

Особенности холодильного оборудования Hitachi

Обзор Холодильники Hitachi

Обзор холодильников Hitachi
Думаете об обновлении холодильника, но не знаете, с чего начать? Вот обзор холодильника Hitachi, чтобы вы могли без проблем принять решение. Прошли те времена, когда владение холодильником было роскошью, сегодня на каждой современной кухне есть этот прибор как необходимость. Они добавляют эстетики дому, а также оснащены дополнительными функциями, такими как диспенсеры для воды и льдогенераторы. Погружаясь в обзор холодильника Hitachi, давайте узнаем больше об этой компании.
Действительно, Hitachi – одна из ведущих мировых производителей электроники. Основанная в 1910 году, ее основателем был Намихей Одаира. В компании работает около 320 725 человек, ее штаб-квартира находится в Тиёде, Токио, Япония. Hitachi – мировой лидер в таких сегментах, как энергетические системы, социальная инфраструктура и промышленные системы. Это очень диверсифицированная компания, которая также работает в сфере электронных систем и оборудования, цифровых носителей и потребительских товаров.

Особенности холодильников Hitachi
Покупая хороший холодильник, вы должны учитывать различные факторы, но особенно его вместимость. Это, несомненно, зависит от количества людей, которых обслуживает холодильник. Например, холодильник объемом от 240 до 500 литров идеально подходит для семьи из четырех человек. Итак, давайте более подробно рассмотрим продукты в следующем разделе нашего обзора холодильников Hitachi.

Двухкамерный холодильник Hitachi – 330 л

Обзор холодильника Hitachi: 330 литров,

Ключевая особенность Холодильники side-by-side Hitachi
Инверторный компрессор : Компактный, но мощный инверторный компрессор обеспечивает исключительное охлаждение за счет производства большого объема охлажденного воздуха. Также обеспечивает эффективное охлаждение с низким энергопотреблением с помощью датчика Eco Thermo.
Двойное охлаждение с вентилятором: в отличие от охлаждения с одним вентилятором, оно обеспечивает независимое охлаждение морозильной и холодильной камер. Используя два вентилятора, он также быстро и эффективно циркулирует холодный воздух, создаваемый мощным преобразователем.
Энергосбережение: контролируйте не только количество, но и то, в какое отделение будет подаваться охлажденный воздух. Таким образом, ни одна потраченная впустую энергия не получила высший мировой рейтинг энергосбережения.
Тихая работа: В отличие от обычного холодильника, этот холодильник Hitachi работает бесшумно, делая вашу кухню приятным местом для отдыха.

Вам также будет интересно   Как заработать деньги из дома во время карантина COVID-19

Включенные компоненты
Умное отделение для овощей : контейнер с рамкой позволяет легко открывать и закрывать даже при хранении большого количества продуктов. Кроме того, косвенное охлаждение поддерживает оптимальный уровень влажности.
Выдвижной охлаждаемый футляр : этот футляр охлаждается до температуры -1 ° C, сохраняя свежесть мяса, рыбы и сыра, а также может использоваться для охлаждения напитков.
Светодиодное освещение: Холодильная камера оснащена светодиодным освещением, которое работает долгое время и потребляет гораздо меньше энергии, чем обычные лампы.

Вам также будет интересно 5 причин, по которым в каждом доме должно быть видеонаблюдение

Читайте также: Выбор подходящего холодильного компрессора – факторы, которые следует учитывать при выборе холодильного компрессора

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий