Статьи

АО “Сибнефтемаш” – 42 года

Сибнефтемаш специализируется на разработке, проектировании и производстве специального нефтепромыслового оборудования для интенсификации и повышения эффективности нефтеразведки; текущие и ремонтные работы, изоляционные работы и гидроразрыв.

Sibneftemash JSC is 42 years old

Компания «Сибнефтемаш» (г. Тюмень) основана в 1976 году и вошла в Группу ГМС в 2011 году.

Сибнефтемаш обладает разнообразным спектром перспективных проектов и оборудования, проверенных на месторождениях и одобренных инженерами и работниками нефтяных и сервисных компаний.

Профессионализм и опыт их инженеров и специалистов в сочетании с тесным партнерством компаний мирового уровня, таких как Schlumberger, Петроальянс, Роснефть, Сургутнефтегаз, KCA Deutag Drilling GmbH, ТНК-ВР, позволяет использовать передовой международный и российский опыт разработки и проектирования для прогрессивных и специальные ремонтно-изоляционные работы и оборудование для гидроразрыва пласта.

Система менеджмента качества соответствует стандарту ISO 9001.

Стратегия

Наша цель стать глобальной машиностроительной и инжиниринговой компанией, стать ориентированным на клиента поставщиком насосов, компрессоров и технологического оборудования, а также поставщиком комплексных решений для нефти и газа, энергетики, воды и окружающей среды.

Стратегические направления развития:
Сохранение и укрепление лидерства на рынке насосов в России и странах СНГ; расширение международных рынков.

Увеличение доли рынка за счет органического роста, слияний и поглощений, инвестиций в новые мощности.

Расширение ассортимента в традиционных сегментах и ​​выход на смежные и новые перспективные рынки.

Создание лучшей практики НИОКР насосного оборудования в России и странах СНГ.

Расширение аутсорсинга, в том числе международного, для минимизации операционных расходов.

Создание эффективной системы дистрибуции и индивидуального послепродажного обслуживания.

Завоевание лидерства на рынке нефтегазового оборудования за счет разработки лучших комплексных решений; выход на перспективные рынки водоснабжения.

Более широкий спектр предложений для нефтегазовой отрасли за счет разработки новых конкурентоспособных видов оборудования на существующих мощностях.

Вам также будет интересно   GPS мониторинг и контроль топлива

Приобретение производственных и сервисных активов для получения синергии в разработке, производстве и продажах за счет снижения затрат и повышения целостности предложений.

Развитие специализированных инженерных центров блочно-измерительного и высокотехнологичного судового оборудования за счет внедрения передовых конструкторских средств и систем, создания системы постоянного профессионального роста инженеров и конструкторов.

Техническое обслуживание, регулярный ремонт и система капитального ремонта d.

Разработка широкой номенклатуры оборудования непосредственно в регионах присутствия клиентов.

Приобретение и развитие компетенций в области проектирования и производства оборудования для систем водоснабжения путем приобретения российских и зарубежных производителей и дальнейшее развитие производства на существующих мощностях для увеличения продаж и доли рынка.

Превращение в ведущего игрока по разработке и строительству технологических объектов «под ключ» в сфере нефтегазового, водного, экологического и теплоснабжения на базе проектных и инженерных активов, находящихся в собственности или приобретенных Группой.

Практика расширения комплексных технических и проектных решений, включая широкий спектр от проектирования объекта до ввода в эксплуатацию.

Развитие компетенций в проектном финансировании и управлении для сокращения общих затрат и сроков реализации проекта.

Завоевание лидирующих позиций в сфере разработки и строительства в сфере проектирования и строительства нефтяных и газоконденсатных месторождений, объектов водоснабжения и водоподготовки, электро- и теплоснабжения промышленных предприятий и населения.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий