Статьи

Качественная накрутка лайков в вк без заданий и без бана

Как быстро накрутить лайки в ВК бесплатно или без задач

Накрутка лайков в ВК ( масслайкинг) – способ создать качественную иллюзию популярности. Используйте продвижение лайков только в самых исключительных случаях. Например, если сообщество очень молодое и вам нужно сделать его заслуживающим доверия, вы можете использовать продвижение.

Далее мы рассмотрим еще несколько кейсов, в которых можно накручивать сердечки под сообщениями, а также поделимся обзором лучших сервисов, которые в этом помогут. Идти!

  • Никаких блоков. Пределы работают так, как будто вы делаете все вручную.
  • Безопасно. Вам не нужно вводить пароль для своей учетной записи.
  • Высокоскоростной. Вы можете ставить до 1000 лайков и 500 подписок в день.

Как самому раскрутить группу в ВК

сервис накрутки лайков вконтакте

Большинство услуг сделано по образцу. В любом из них вы можете самостоятельно выполнять задания ( ставить лайки, присоединяться к группам, делать репосты, писать комментарии ), зарабатывать баллы и тратить эти баллы на накрутку лайков. Но есть возможность не тратить зря время, закинуть небольшую сумму – 100-200 рублей и сразу создавать чит-задания.

Mrpopular накрутка лайков в вк без заданий

Более дорогой, но и удобный сервис, предлагающий не только накрутку, но и постинг в ВК и Инста. Вы можете работать с ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Twitter и даже с Одноклассниками. Минимальная сумма депозита – 50 рублей.

Из минусов – высокая стоимость выполнения задания (лайк, подписка, комментарий) от 10 до 20 баллов, при более низкой стоимости задания выполняются очень медленно. Плюс комиссия самой услуги за выполнение задач в размере 100%. Для подтверждения вашей учетной записи требуется электронная почта.

Вам также будет интересно   Распродажа AliExpress 2021: неделя подарков

КАК Накручивать живых людей в группе ВК

Онлайн-сервис, позволяющий продвигать страницы в социальных сетях, в том числе накручивать лайки и другие показатели в ВК. Отличительной особенностью является поддержка огромного количества ресурсов: от YouTube и Instagram до Tik-Tok и Telegram.

MRPOPULAR - онлайн-сервис для обмана подписчиков в Инсте

В MRPOPULAR накрутка лайков вк друзьям, можно покупать лайки как у ботов и офферов, так и у реальных людей. Стоимость одного абонента от 0,1 руб. Для начала акции необходимо указать ссылку на пост или фото ВК, количество понравившихся мне оценок, а затем пополнить счет. Это можно сделать с помощью банковской карты, WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и даже криптовалюты.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий