Статьи

Как быстро продать свой дом, на uastend.com

Правильная цена имеет значение, но так же важны цветы и свежая краска.
Если вы продаете на рынке покупателя или продавца, основы продажи вашего дома не меняются. Покупатели будут больше всего интересоваться вашим домом в первые несколько недель, когда он будет на рынке, поэтому вы находитесь в лучшем положении для продажи, когда ваш дом готов к работе в первый день. Используя эти простые и недорогие советы, вы можете ожидать предложения в кратчайшие сроки.

Как быстро продать свой дом, на uastend.com

12 простых шагов о том, как продать свой дом

1. Решите, действительно ли вы готовы продавать.
Вы сэкономите много времени позже, если не начнете процесс продажи своего дома до того, как точно узнаете, готовы ли вы к нему. Вот несколько вопросов, чтобы задать себе:

Достаточно ли у меня в этом доме акций, чтобы продать? Если вы должны больше, чем стоит ваш дом, лучше подождать.
Могу ли я позволить себе расходы по продаже дома? Готовим ваш дом к продаже и нанимаем нужных людей, чтобы помочь вам с оплатой.
Готов ли я покинуть этот дом? Домовладельцы, как правило, любят свои дома. Убедитесь, что вы эмоционально готовы отпустить.
Если пространство или функциональность – проблема с домом, покупка нового умный финансовый шаг? Иногда получение ссуд на ремонт может быть более подходящим для вас, чем большая ипотека.
Если вы – да, это может быть время, чтобы пойти на это.

2. Проверьте Zillow Offers, чтобы рассмотреть возможность быстрой и удобной продажи.
Если самой большой вещью, удерживающей вас от продажи вашего дома, являются время и усилия, необходимые для этого, ознакомьтесь с предложениями Zillow, чтобы узнать, подходит ли вам простая и легкая продажа в пользу Zillow, хотя продажа iBuyer может быть правильным выбором для вас. Zillow купит ваш дом напрямую, что избавит вас от необходимости делать ремонт, устраивать показы или задаться вопросом, сможете ли вы своевременно получить желаемую цену. Вы даже можете выбрать свою собственную дату закрытия, чтобы сделать выбор времени идеальным для вас.

Вы можете запросить бесплатное безналичное денежное предложение у Zillow Offers сегодня. Является ли этот быстрый, удобный вариант правильным выбором для вас, бесплатное предложение – отличная отправная точка для понимания вашего рынка и цен.

3. Найдите подходящего агента по недвижимости.
Нанимайте агента по недвижимости с опытом продаж, который доказывает, что они знают, как быстро продать ваш дом. Они знакомы с вашим районом? Могут ли они войти в ваш дом и точно сказать, что полюбят покупатели? Спросите их, что они бы посоветовали изменить в вашем доме. Убедитесь, что ваш агент нанимает фотографа для вашего дома, делится различными фотографиями в своих списках и продвигает их свойства в Интернете, включая социальные сети. Опросите нескольких агентов, чтобы убедиться, что вы нашли подходящую для себя, своего дома и своего района.

Вам также будет интересно   Никита Измайлов рассказал о своей жизни

Trulia может помочь вам связаться с надежными агентами, которые будут усердно работать для вас через свой ресурс Premier Agents. Вы можете запросить соединение с Premier Agent в любом списке недвижимости. Эти агенты отвечают высоким стандартам качества обслуживания Trulia, так что вы знаете, что у вас будет отличный опыт покупки жилья с их личной поддержкой.

4. Выберите подходящее время, чтобы продать свой дом.
Весна и лето, как правило, являются лучшим временем для продажи вашего дома, поскольку семьи хотят переехать до начала учебного года, а хорошая погода облегчает осмотр и осмотр дома. Но увеличение запасов означает, что покупатели весной и летом могут позволить себе быть более разборчивыми, а климат в разных районах также может повлиять на лучшее время для продажи дома.

Ваши потребности тоже будут учитываться. Если вы переезжаете на работу, которая начинается в следующем месяце в другом штате, очевидно, что время для продажи наступает как можно скорее. Или, если вы охотитесь за домом, время продажи может быть определено в зависимости от того, когда вы находитесь в процессе покупки.

Поработайте с вашим агентом по недвижимости, чтобы решить, когда лучше всего выставить свой дом на рынок, где вы живете, а затем используйте это в качестве целевой даты, чтобы подготовить ваш дом к продаже.

5. Declutter ваш дом
Ваш дом будет выглядеть больше, а его лучшие характеристики будут выделяться лучше всего, когда в нем наименьшее количество вещей. Кроме того, складские помещения – это большая точка продажи для покупателей, и чем меньше ваших вещей они видят в шкафах, тем больше будут выглядеть ваши складские площади. Сейчас самое время просмотреть все ваши вещи и пожертвовать, раздать или выбросить все, что вам не нравится или не нужно. И теперь, когда уходит время, уменьшится количество вещей, которые вам придется переместить.

6. Удалите персонализированные предметы для вашего дома.
Возможно, вы не захотите выбрасывать их, но пока поместите личные фотографии или памятные вещи в коробки. Выход из дома позволяет потенциальному покупателю представить, что он живет в вашем доме и делает его своим. Например, детские рисунки ваших детей восхитительны, но пустые гнезда могут рассматривать их как знак того, что это дом для семьи с детьми, а не для них.

Вам также будет интересно   Как начать фармацевтический бизнес?

7. Инвестируйте во временное внешнее хранение.
Куда пойдут все ваши личные вещи? Не в туалеты – это не то, как быстро продать свой дом. Вместо этого выберите хранилище для размещения вещей, которые вам не понадобятся, пока ваш дом находится на рынке. Включите коробки с праздничными украшениями, детское снаряжение, сезонную одежду и хлебопечку, которую вы никогда не использовали, но не можете отпустить. И если у вас есть две кушетки в гостиной, подумайте о том, чтобы положить одну на хранение, чтобы комната стала больше. Если вы выберете переносное устройство, его можно будет перевезти в ваш новый дом, что облегчит переезд.

8. Сделайте небольшие улучшения в вашем доме.
Не переусердствуйте на крупных реконструкциях – вы, вероятно, не получите свои деньги обратно. Вместо этого сосредоточьтесь на небольших обновлениях, которые могут удивить покупателей, особенно на кухне и в ванной комнате, где вы, скорее всего, увидите возврат инвестиций.

Пройдите через ваш дом и составьте список всего, что можно было бы немного полировать или заменять. Несколько новых ламп и свежий слой краски могут украсить комнату и сделать дом более уютным. Новые шкафы на кухне, осветительные приборы, занавески для душа и смесители – недорогие способы преобразить ваше пространство.

9. Решите, как оценить ваш дом.
Правильный расчет цены на ваш дом – это как быстро продать свой дом. Но ценообразование иногда является таким же искусством, как и наукой. Речь идет не только о том, что вам нужно в финансовом плане, но и о том, что будет с рынком, и какую ценность имеет ваш дом и ваш район. Узнайте, сколько стоят подобные дома в вашем районе, известные как «льготы». Вы можете найти ценовые тренды и сопоставимые продажи в любом списке Trulia для домов рядом с вашим. Также примите во внимание обновления, которые вы сделали для дома и его функции. Хотя вы, вероятно, не получите 100% отдачу от своих инвестиций на ремонт, они, вероятно, повлияют на стоимость вашего дома.

Это очень важно учитывать, поэтому самая важная вещь в ценообразовании – это работать со своим агентом по недвижимости и доверять его советам. Это один из самых важных способов, с помощью которых их опыт поможет вам быстро продать свой дом.

10. Усилить апелляцию.
Внешность вашего дома – это первое, что покупатель видит лично и в Интернете. Если это не выглядит хорошо, покупатель переходит к следующему списку. Во дворе обрежьте живые изгороди, освежите мульчу и покройте газон. Подумайте о том, чтобы мытье под давлением вашего дома, пешеходных дорожек и проезжей части, а также покраска отделки и жалюзи Отполируйте фурнитуру передней двери, покрасьте дверь и очистите от пада крыльца паутину или птичий помет. Цветы, особенно возле прихожей, заставляют ваш дом чувствовать себя живым и привлекательным.

Вам также будет интересно   Автоматическое орошение газонов

11. Сцена и сфотографировать свой дом.
Домашняя постановка – это в основном уборка вашего дома и перестановка мебели (или аренда мебели, если она пуста), чтобы ваш дом выглядел как выставочный зал. Профессиональный домашний постановщик смотрит на ваш дом с точки зрения покупателя и понимает, как подчеркнуть его сильные стороны и смягчить его недостатки, и фотограф может сделать все это блестящим в вашем списке.

Но не у всех есть деньги на профессиональную постановку и фотографирование. Вот несколько советов, как сделать это самостоятельно:

Выберите нейтральные цвета для стен, декора и мебели
Пусть во всем естественном свете вы можете
Оставьте в каждой комнате достаточно мебели, чтобы она выглядела функциональной и вместительной
Глубоко очистить все
Делайте фотографии с максимально возможным количеством света
Вложите капитал в широкоугольный объектив для больших фотографий
Делайте снимки с высоким разрешением – камера обычно делает снимки с более высоким разрешением, чем ваш телефон.
Редактировать фотографии. Украсьте их и обрежьте, чтобы каждая комната была прямой и красиво отцентрированной.
Делайте горизонтальные фотографии. Они выглядят лучше в онлайн-списках.
12. Продвигайте свой дом самостоятельно.
Ваш агент официально отвечает за маркетинг, но вы также можете помочь донести информацию. Используйте свои собственные учетные записи в социальных сетях и отправьте страницу со списком семье и друзьям. Вы никогда не знаете, что друг друга или дальнего родственника может купить. Используйте ссылку на список Trulia, чтобы легко делиться информацией о продаже дома и фотографиями.

Рассмотрите возможность распространения информации о вашем доме в вашем районе, отправив список в список адресов электронной почты вашей ассоциации домовладельцев или соседей и попросите их передать его. Чем больше людей узнает о вашей продаже, тем больше у вас шансов найти кого-то, кто заинтересован в этом, и это жизненно важно, когда вы решаете, как быстро продать свой дом.

Не совсем готовы продать? Если вы планируете сдавать его в аренду до или вместо продажи своего дома, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как сдать его в аренду.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий