Статьи

Как выбрать спортивную одежду, которая максимально увеличит ваши тренировки

Рынок спортивной одежды находится на подъеме. Он не только проник на подиумы и перенял уличный стиль, но и был вынужден стать еще более технологически продвинутым, так как наша одержимость всем, что касается фитнеса, нагревается.

Картинки по запросу how to choose the style of sportswear

Мы встретились с Синой Герке, дизайнером женского тренинга Adidas, которая принимала участие в создании нового бесшовного комплекта Warp Knit, а также с послами Adidas Адриенн Герберт и Занной ван Дейк, чтобы обсудить важность того, что мы носим, ​​когда мы разрабатываем и как использовать эти знания, чтобы подобрать подходящую одежду.

1 двигаться, двигаться двигаться
«Мой главный совет как правильно выбрирать мужские спортивные костюмы https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-odezhda/sport-kostjumy  – нужно двигаться в нем», – сказал нам ван Дейк. «Не просто наденьте его в раздевалке и посмотрите на свое отражение. Двигайтесь. Идите. Выпадите. Прыгайте. Приседайте. Посмотрите, как чувствует себя комплект и как он функционирует, это облегчит принятие обоснованного решения. "

2 Это должно поддержать вас и позволить вашему телу дышать
Одним из фундаментальных аспектов выбора спортивной одежды является то, что она специально разработана таким образом, чтобы вы не потели и не чувствовали себя раздраженными; достижение этого помогает вам тренироваться и не чувствовать себя ограниченным.

«Ношение правильного комплекта позволяет вам сосредоточиться на тренировках без отвлекающих факторов», – объясняет Герберт. «Технические детали одежды, такие как потеющие ткани, помогут вам в вашей работе».

В дополнение к этому, правильный набор поддержит вас в нужных местах. «Спортивная одежда должна быть сжимаемой в нужных местах, чтобы поддерживать мышцы», – говорит Герке. Так что подумайте о том, что вы собираетесь делать и где вам понадобится поддержка. «Правильный дизайн поможет вам чувствовать себя комфортно и поддерживаться – по этой причине мне нравится носить леггинсы с высоким поясом», – объясняет ван Дейк.
3 Это должно чувствовать себя невидимым
«Выбор одежды в спортзале отличается от классической моды, потому что вы не хотите чувствовать, что на вас надето», – говорит Герке. «Мы всегда работаем над тем, чтобы почувствовать себя обнаженным». Когда вы надеваете свою спортивную одежду, у вас не должно быть никаких ограничений в движении и она не должна мешать вам. Она действительно должна идеально обнимать ваше тело, и вы не должны не чувствую, что тебе когда-либо придется это настраивать или суетиться ».

Вам также будет интересно   Новые технологии строительсва

Новый Warp Knit от Adidas создан с использованием революционно новой технологии, которая делает его абсолютно бесшовным. Герке утверждает, что это самый близкий нам эффект «чувствовать себя обнаженным».

4 Носите правильный комплект для того, что вы делаете
Все знают, что вы не должны носить бюстгальтер для йоги в классе HIIT, и что определенные типы кроссовок лучше подходят для разных тренировок, однако тип комплекта, который вы носите, выходит далеко за рамки этого. Это то, что мы считаем само собой разумеющимся как любители, и все же это инструмент, который лежит в основе того, как спортсмены выбирают то, что они носят. Если вы хотите результатов, носите комплект, который не собирается вас обескураживать.

«Убедитесь, что ваш комплект одежды и обуви соответствует типу тренировок, которые вы делаете», – говорит ван Дейк. «Большинство брендов будут указывать это для вас с комплектом одежды и обуви, классифицированных для конкретных тренировок». Так что проверяйте этикетки.

Связанная история
Офисные работники должны занимать один час упражнений в день
Лучшие тренеры для разных тренировок
5 Это должно заставить вас чувствовать себя неостанавливаемым
Ваша спортивная одежда должна дать вам почувствовать, как именно это упражнение – сильное, мощное и неостанавливаемое. В настоящее время хороший внешний вид в спортивной одежде – это само собой разумеющееся, но вы также должны убедиться, что он отвечает всем функциональным требованиям. Хорошая спортивная одежда позволит достичь обоих.

«Мода и фитнес в наши дни неразрывно связаны друг с другом, поэтому вы можете отлично выглядеть и чувствовать себя во время тренировок», – говорит Герберт.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий