Статьи

Конструктор Lego «Легенды Чима»

Конструктор Lego – это одна из самых популярных игрушек. Теперь родители могут купить игрушки для маленьких детей – новую серию Lego «Легенды Чима». Здесь появились совершенно другие персонажи, которых ещё не было в наборах этого конструктора.  Дизайнеры, разрабатывая новую серию компании Lego, обратили внимание не только на большой опыт, но и на исследования маркетингов. «Легенды Чима» – это игра, которая совместила в себе высокую степень игры, много разных персонажей, возможность коллекционировать, а также доступна в цене.

Итак, что же представляет собой сама игра, ведь так хочется поскорее удивить ребенка и купить Lego Legends of China. Это волшебное царство Чима, в котором живут умные существа:  Крокодилы, Львы, Вороны и Гориллы. Сначала их мир был полон покоя и гармонии. Все занимались строительством замков, крепостей, создавали устройства высокой технологии, машины, которые работали только благодаря  Великой Энергии Чи. Эта мощный природный ресурс, который есть главным источником всего живого в Мире Чима. Распределение гармонично Энергии между каждым племенем привело к тому, что поля давали большие урожаи, леса были густыми и зелеными, а реки чистыми и прозрачными.  Но в один прекрасный день случилось непоправимое.

Однажды Крокодилы решили стать главными хозяевами всей территории царства Чима и установить свои порядки. В Мире Чима наступила гражданская война. Те, кто ещё вчера были друзьями и трудились рука об руку, стали воинами и готовы вести бой. Все леса начали рубать для того, чтобы построить военные укрепления. На полях организовали базы для тренировок. А красивые храмы стали складами, где хранится оружие и боеприпасы. В царстве Чима не осталось ни одного существа без оружия. Все эти интересные события приводят к тому, что надо купить игрушки для маленьких и с ними вместе отправится в этот чудесный и интересный мир.

Вам также будет интересно   Магазин цветов

В игре используются разные способности, которые имеют племена: острые клыки, клювы, крылья, хвосты, уникальные транспортные средства. Например, Орлы и Вороны  придумали сверхзвуковые истребители, которые могут атаковать с воздуха любые укрепления врага. Племя Крокодилов построило большой корабль, на котором много оружия: пушки, ракетницы, клыки и даже тюрьма. Гориллы, Львы и Волки решили передвигаться по земле на машинах, которые  бронированы и имеют много функций, благодаря которым можно стереть врага «с лица земли».

Личные тренировки бойцов – это отдельная игра. Тренировки проводятся на специальных базах, которые находятся в скалах, джунглях и ледниках. За весь период обучения воины учатся управлять стихиями: воздухом, водой, огнем и землей. Во время тренировок племена используют различные виды оружия и удивительные транспортные средства «Чимациклы». К игре предлагаются игральные картки, которые входят в наборы и с помощью их можно познакомиться с героями, а также подобрать для них подходящие тренировки. Купить Lego Legends of Chima для своего чада поможет ему интересно проводить время.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий