Статьи

Наш магазин приоденет всю семью

Итак, наш виртуальный магазин открылся девять лет назад. Интересно, в начале своей карьеры наша оптовая детская одежда радовала малышей и их родителей. Ведь наши изделия были такими яркими и стильными. Прошло время и что мы видим сейчас? Это существенное расширение ассортимента. А точнее, это не просто продажа детской одежды оптом. Это еще вещи для взрослых.

Мы рассчитываем на длительное сотрудничество. Поэтому стараемся максимально угодить своим оптовым потребителям. Ведь их ожидания могут быть достаточно разными. В любой ситуации мы стараемся отыскать точки соприкосновения.

Оптовая детская одежда и не только

В нашем ассортименте вы сможете увидеть вещи для новорожденных. Не забыли мы и о детях в возрасте с двух до шести лет, также как и о школьниках и подростках. На этом ассортимент нашей продукции не заканчивается. Мы торгуем школьными рюкзаками, сумками; панамками и кепками; мужской и женской одеждой; чулочно-носочной продукцией для детей; перчатками и варежками; мужскими, женскими, детскими и подростковыми шапками; мужскими и женскими кошельками и портмоне.

Выгода от сотрудничества с нами

Мы не перекупаем продукцию. В своей работе мы задействуем минимальное количество посредников. По поводу поставщиков, то мы работаем только с первыми. Следовательно, нам удается добиться конкурентоспособных цен.

Так как нам дорог каждый клиент, мы готовы обработать даже минимальный заказ. В нашей работе нет обмана. Быстрота это следующее наше преимущество. Чтобы удостовериться в нашей честности, вы можете посетить наш сайт и прочитать отзывы.

Продажа детской одежды оптом у нас начинается с одной ростовки. Также у нас предусмотрены скидки. В случае обнаружения брака, товар подлежит обмену или возврату денег. Мы не нацелены продавать то, в чем вы не нуждаетесь. Мы уважаем ваш вкус.

Вам также будет интересно   Католическое Рождество 2022

Доставка

Груз отправляется каждый день. Единственный выходной – пятница. Что касается сразу оплаченных заказов, то мы отправляем их в этот же день. Постепенно с нами сотрудничает все больше городов. А, так как мы хотим совершенствоваться, мы постоянно экспериментируем. Для доставки используется любая транспортная компания России. При нарушении сроков отправки мы обязуемся самостоятельно оплатить ее.

В нашем ассортименте вы можете увидеть и новинки. Время от времени мы проводим акции. Также действует система скидок. Поэтому подпишитесь на нашу группу в социальной сети и будьте в курсе новостей.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий