Статьи

Осень-зима 2017: модные перчатки

Перчатки – изысканный аксессуар, скрывающий нежную женскую руку от нескромных взглядов и холодного ветра. Он должен полностью соответствовать образу своей владелицы, то есть быть интересным стильным и, конечно же, модным. Какие тенденции относительно перчаток предлагает сезон 2017 года?

Кожа и трикотаж – на пике популярности

Осенью и зимой 2017 года свое законное место на вершине займут вязаные аксессуары. Они должны быть длинными и плотно облегать руку, а также сочетаться с любой одеждой своей владелицы. Дизайнеры от Шанель предлагают дополнять такие изделия широкими браслетами – так они смотрятся еще более изящно. А вот Оскар де ла Рента и Прада отделывают свои вязаные перчатки мехом.

Что касается кожаных перчаток, то нынешний сезон характеризуется почти вызывающим их многообразием. Чего только не увидишь на подиумах и в магазинах – и длинные, расширяющиеся кверху, почти невообразимо яркие, и модели из кожи рептилий (в том числе искусственной), которые как будто возвращают в прошлый модный сезон, и украшенные бусинами. В любом случае кожаные аксессуары стоит выбирать с расчетом на длительное ношение, ведь они очень долговечны. Многие модницы предпочитают покупать такие перчатки оптом.

Несмотря на то, что фаворитами сезона является именно эти два материала, ткань тоже не стоит сбрасывать со счетов. Современные дизайнеры предлагают модницам примерить прозрачные и сетчатые изделия, уместные как для светского выхода, так и для вполне обычного рабочего дня. Однако Дом Шанель и в эту тенденцию внес свою изюминку – ею стали перчатки без пальцев, сшитые из джинсовой ткани.

Перчатки для выхода в свет

Естественно, они полностью отличаются от тех, которые нужны для прогулок в холодный день. Не будучи скованными такими ограничениями, дизайнеры проявили массу фантазии и предложили для этого сезона черное кружево. Возможно декорировать его жемчугом.

Вам также будет интересно   Истина в отношении языковой политики Украины

Также в тренде будут укороченный лайковые перчатки – нужно выбирать модели без подкладки, это последний писк. Изделия могут быть украшены яркими бусинами или металлом – в любом случае это выглядит стильно и потрясающе.

Очевидно, холодное время года – это не повод ограничивать себя в возможности менять образы. И многообразие моделей перчаток, предлагаемых модными домами, в полной мере это доказывает. Хорошо подобранный аксессуар сделает образ совершенным и завершенным, а также поможет ручкам дольше выглядеть молодо.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий