Статьи

Особенности при покупке швейной машинки Singer

Много раз я предлагаю, чтобы люди просили демонстрацию перед покупкой, как работает ваша швейная машинка Singer . Даже если вы покупаете свою машину онлайн или, как мой друг, в одном из тех огромных магазинов, которые продают швейные машины и оверлоков, запечатанных в коробки.

В этих магазинах нет никого из торгового персонала, который мог бы ответить на конкретные вопросы по швейным машинам, и нет никаких шансов для демонстрации любого рода. Возможно, вы экономите деньги, покупая швейную машину в одном из этих мест, но вы также рискуете.

Я знаю нескольких людей, которые покупали швейные машины в таких местах, как Sears, Target, Kmart и Walmart. Кажется, они довольны своими покупками, по крайней мере, в начале. Вы должны понимать, что эти массовые мерчендайзеры несут только «нижнюю часть линии» моделей.

Кроме того, они не предлагают никаких услуг на месте. Лучшее, что вы можете сделать, это приобрести расширенную гарантию и надеяться, что вам не нужно ее использовать. В большинстве случаев эти расширенные гарантии требуют, чтобы вы платили за доставку вашей машины в и за пределы штата для обслуживания.

Кроме того, швейные машины – особенно электронные и компьютеризированные модели, независимо от того, насколько хорошо они упакованы, являются очень деликатными инструментами. Если ящик, в котором находится ваша швейная машина, уронили или толкнули слишком сильно, машина вполне может быть повреждена при транспортировке.

Хорошей новостью является то, что поставщики обычно принимают возвраты без вопросов. Я пошел с моей подругой, когда она вернула свой Brilliance 6180, полностью готовый помочь ей сделать альтернативный выбор. Клерк в Службе Гостя спросил, почему она возвращала это.

Вам также будет интересно   Как сэкономить на Интернете в роуминге?

Когда она сказала «это просто не работает», клерк не предложил ей возможность получить еще один. Мне показалось, что она привыкла получать такой ответ и сразу же передала моему другу полный возврат средств без какого-либо дальнейшего разговора.

Singer Brilliance 6180 – выгодная сделка. Если вы хотите заключить выгодную сделку, я советую вам настаивать на том, чтобы вы позволили машине пройти некоторые ее шаги, прежде чем бросить свои с трудом заработанные деньги.

Даже если, как и мой друг, вы получаете полное возмещение, вы тратите время, бензин и энергию каждый раз, когда выполняете подобное упражнение.

Без сомнения, если бы эта машина была в надлежащем рабочем состоянии, этот обзор был бы несколько иным, но всегда помните … вы получаете то, за что платите.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий