Статьи

Почему у вас должна быть куртка-бомбер и соответствующие советы по стилю

Содержание

У вас есть в шкафу короткая трикотажная куртка с манжетами или укороченным подолом на молнии и пуговицах? Если да, то у вас есть куртка-бомбер , которая является яркой курткой, которой владеет каждый мужчина, и носит ее с некоторой дерзостью, позицией и универсальностью. Хотя изначально куртки-бомберы предназначались для пилотов, сейчас на рынке появилось больше вариантов, и каждый может принять это модное заявление. Зауженная талия и широкие плечи делают его очень практичным. Вот история куртки-бомбера, почему она должна быть у вас и как вы можете ее стилизовать, больше здесь  https://texnikum.ru/muzhskiye-bombery.

 

Куртка-бомбер Origin

 

Куртка-бомбер уходит своими корнями в вооруженные силы и является пережитком прошлого. Куртка избавилась от кожи военного времени и является самой популярной мужской верхней одеждой всех времен. Он выходит за рамки сезонов и тенденций и теперь является частью поп-культуры. Куртка-бомбер восходит к 1920-м годам, и ее носили армейские и военные летчики во время мировых войн. Прежние длинные утепленные дубленки, которые носили пилоты, были непрактичны. Дизайнеры заметили, что короткая кромка может быть практичной, поскольку позволяет пилотам свободно перемещаться на своих сиденьях, а манжеты необходимо застегнуть, чтобы предотвратить поток воздуха вверх по рукам, поскольку в этот момент кабины были открыты. Большие карманы позволяли пилотам держать предметы первой необходимости под рукой.

 

Вскоре гражданские лица сделали куртку своей повседневной одеждой, и это верно, поскольку поп-культура превратила куртку в культурную икону. Например, у известных актеров, таких как Том Круз, была фирменная куртка-бомбер в фильме «Лучший стрелок». В большем количестве фильмов пиджаку отводилась главная роль, и мужчины пошли на это модное заявление, поскольку оно делало их более опрятными и связанными с современной культурой.

 

иметь бомбер

 

Советы по стилю куртки-бомбера

 

Перейти на классику

 

Фасоны курток-бомберов меняются от сезона к сезону в зависимости от тенденций, но бомбер классической формы остается вне времени. Классический образ прослужит долго и подойдет для любого сезона. Вы можете надеть его с водолазкой или поверх незаправленной рубашки, так вы будете выглядеть крутым парнем.

 

Выбирайте минималистичный образ

 

Если вы сомневаетесь в классическом стиле, вы можете выбрать минималистичный образ, так как его легче и универсальнее носить, и вы будете выглядеть элегантно. Производители минималистичных курток-бомберов обращают внимание на кольца для застежек-молний. Кроме того, с куртки могут быть сняты дополнения, что делает ее простой и минимальной. Вы можете надеть минимальную куртку на вечеринку или официальное мероприятие, так как она не имеет дополнительных аспектов, которые делают ее кричащей. Вы можете носить его с разными брючными нарядами, но лучше всего он будет смотреться, когда вы сочетаете его с облегающими и укороченными фасонами. Для вечернего свидания вы можете выбрать контрастный тон или выбрать тон для официального мероприятия.

 

Сшить куртку

 

Вы можете поэкспериментировать с пошивом куртки-бомбера, так как это придаст непринужденный вид. Традиционные мужские костюмы могут выйти из моды, а сшитый на заказ бомбер подходит для официальных костюмов. Вы можете носить его вместо блейзера и сочетать с рубашкой или футболкой, легким трикотажем и кроссовками.

 

иметь бомбер

 

Модные фасоны куртки-бомбера

 

Военно-морской флот Минимал МА-1

 

Темно-синий минимализм — это укороченная куртка-бомбер, которую проще всего носить, и она должна быть в списке верхней одежды. У него более тонкий корпус без карманов на молнии на плече, и вы можете носить его с джинсовыми шортами или брюками. Кроме того, он хорошо подходит для сшитых на заказ официальных брюк и хорошо вписывается в рабочий офис. Кроме того, у вас не будет недостатка в вариантах, так как вы можете носить его со спортивными костюмами, широкими брюками чинос.

 

Кожаная куртка-бомбер

 

Кожаная куртка выглядит очевидным выбором, но вы должны быть осторожны при выборе лучшей кожаной куртки. Вы можете легко ошибиться с кожаной курткой, так как не все кожаные куртки созданы одинаково. Вы можете выбрать высококачественную шкуру, которая хорошо состарится; если она хорошо сидит, куртка не должна стягивать.

 

Замшевые бомберы

 

Замша — популярная верхняя одежда, но она может быть не особенно удобной, особенно если вы попали в ловушку внезапного ливня. Замшевый бомбер — это круто, и вы можете играть с разными цветами, так как тусклый блеск ткани приглушает более яркие тона.

 

студенческая куртка-бомбер

 

Вы можете добавить молодости в свою жизнь с помощью простой университетской куртки-бомбера. Вы можете накинуть куртку-бомбер поверх джинсов и кроссовок, чтобы создать стиль преппи. В последние годы стиль преппи пережил возрождение, и некоторые бренды взяли классический шаблон для создания уникальных стилей.

 

Эффектные бомберы

 

Ваша верхняя одежда может быть самостоятельным заявлением, а куртка-бомбер дает возможность заявить о себе. Можно выбрать вышитую сувенирную куртку или бомбер оверсайз. Тем не менее, было бы разумно, чтобы остальная часть наряда была чистой и простой, чтобы не переборщить с внешним видом, делая заявление.

 

Почему вы всегда должны выбирать куртку-бомбер

 

Бомберы бросают вызов времени и являются долгосрочной инвестицией, в отличие от модных блейзеров и курток, которые выходят из моды из сезона в сезон. Кроме того, это основной продукт для наслоения, особенно осенью, когда погода непредсказуема. Вы можете не знать, когда пойдет дождь или когда подует холодный ветер. Вы можете справиться с непредсказуемым холодом, надев куртку-бомбер с шарфом. Вы можете носить его как часть наряда или накинуть на плечи. В любом случае, вы добавите стильный блеск своему внешнему виду, и вы сможете сочетать его со своим малышом, а индивидуальная куртка-бомбер может заявить о себе. Кроме того, он подходит на все случаи жизни, поэтому вы должны включить его в свой гардероб.

 

Последние мысли

 

Если вы ищете унисекс-куртку на все случаи жизни, то куртка-бомбер может стать для вас вариантом. Куртка практична и легко надевается, что делает ее подходящей для любого времени года. Вы можете создать минималистичный образ или заявить о себе с помощью этой куртки, и поэтому вы должны рассматривать ее как часть своего повседневного образа.

Вам также будет интересно   Как правильно снять комнату в Москве
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий