Статьи

Продажа дома онлайн на uastend.com: Советы для агентов по недвижимости

Продажа дома онлайн на uastend.com: Советы для агентов по недвижимости

Индустрия недвижимости является одним из наиболее устойчивых и стабильных секторов современного бизнеса. Во многом это результат того, что людям всегда будут нужны места для жизни. Однако, несмотря на свою последовательность, мир недвижимости не застрахован от изменений с течением времени. Продажа дома в Интернете – теперь один из самых эффективных инструментов, которые агенты по недвижимости и брокеры имеют для маркетинга своего бизнеса.

Если вы действительно хотите взять на себя ответственность за маркетинг, вам следует создать собственный сайт по недвижимости, а не полагаться исключительно на свой брокерский сайт.

Как агенту по недвижимости важно, чтобы вы интегрировали новые каналы цифрового продвижения в общую маркетинговую стратегию. Таким образом, вы сможете не только рекламировать свои списки недвижимости для более широкой аудитории, но и оставаться конкурентоспособными с другими агентами в вашем регионе. Вот некоторые из основных советов и приемов, которые вы можете использовать, чтобы создать свой веб-сайт по недвижимости и использовать его для эффективного продвижения ваших списков недвижимости.

Продажа дома онлайн за 4 простых шага
Получите ваше собственное доменное имя.
Создайте свой сайт.
Разместите правильный вид контента.
Привлекайте покупателей и продавцов.
Готовы использовать Интернет, чтобы увеличить продажи? Следуй этим шагам.

1. Получите ваше собственное доменное имя
Первым шагом в создании любого сайта является покупка вашего доменного имени. Многие агенты по недвижимости будут использовать свои собственные имена для своих доменных имен. Возьмем, к примеру, Николь Мук, агента по недвижимости в Принстоне, штат Нью-Джерси. Она зарегистрировала NicoleMuk.com для своего веб-сайта по недвижимости – просто и понятно.

Однако есть более креативные и эффективные способы назвать сайт.
 

В частности, вы можете использовать одно из новых расширений домена, например .agency или .forsale, для своего веб-сайта по недвижимости. Преимущество этих новых доменных расширений заключается в том, что они специфичны – для всех, кто видит ваш веб-адрес, сразу видно, что вы находитесь в сфере недвижимости. Новые домены особенно привлекательны для агентов по недвижимости, чьи личные имена уже занесены в расширение .com.

Вам также будет интересно   5 параметров для выбора волоконно-оптического кабеля

Введите название вашей компании, чтобы увидеть ваши варианты сейчас:
Введите домен, который вы хотите проверить здесь
ПОИСК
2. Создайте свой сайт
После того как вы выбрали и приобрели доменное имя, вы можете приступить к созданию своего сайта. Есть несколько вариантов построения сайта.

Сделай сам с WordPress
Одним из наиболее популярных вариантов является WordPress, система управления контентом, которая использовалась для создания более четверти всех веб-сайтов по всему миру.

Продажа дома Онлайн-сайты WordPress с управляемым сайтом TemplateWordPress можно настроить с помощью бесплатных тем и программных надстроек, известных как плагины, которые были разработаны специально для сайтов недвижимости. Несколько популярных плагинов для продажи недвижимости онлайн включают CT Mortgage Calculator, листинги IMPress, WPL Real Estate и GeoDirectory.

Постоянно обновляйте свои списки, регистрируйте новых клиентов с помощью регистрационных форм, взаимодействуйте с покупателями с помощью интересного контента – возможности сайта WordPress безграничны. И если вы не хотите тратить время на беспокойство о технических аспектах, вам повезло. GoDaddy WordPress Websites поставляется с интуитивно понятным мастером быстрого запуска. Все, что вам нужно сделать, это ввести некоторую ключевую бизнес-информацию, и мы вернемся с предложенными темами и макетами, идеально подходящими для вашего бизнеса в сфере недвижимости.

Наймите кого-нибудь, чтобы построить это для вас
Если вы получили средства и предпочитаете уделять время своим клиентам, у вас также может быть сайт, созданный специально для вашего бизнеса в сфере недвижимости. Есть даже целый ряд агентств с полным спектром услуг, которые специализируются на сайтах по недвижимости, таких как Curaytor и Sierra Interactive. Хотя это дает вам преимущество в том, что вы можете создать свой сайт именно так, как вы этого хотите, связанные с этим расходы будут выше, чем если бы вы создавали его самостоятельно.

Вам также будет интересно   Установка межкомнатных дверей

3. Опубликуйте правильный вид контента
Когда вы продаете дом в Интернете, одним из наиболее важных элементов успеха является размещение правильного контента на вашем сайте. Контент относится к самим спискам, а также к фотографиям, видео, статьям, учебным пособиям и другой информации на вашем сайте.

Конечно, основой вашего контента должны быть фотографии, сделанные профессиональным фотографом по недвижимости.

В идеале, фотографии должны быть сделаны после того, как дом прошел строгий процесс подготовки, чтобы он выглядел наилучшим образом. Постановка может варьироваться от чрезвычайно простой, такой как перестановка мебели, до гораздо более комплексных подходов, таких как изменение схем окраски.

Помимо ваших фотографий, вы также должны рассмотреть возможность размещения дополнительного визуального контента.
 

Видео туры, например, могут дать покупателям лучшее представление о местах внутри дома и предоставить реалистичные возможности для прогулок. В последние годы фотографии беспилотников и видео, показывающие крышу и экстерьер дома с разных сторон, также стали довольно популярными.

Наконец, ваш сайт недвижимости должен включать 

чернила для соответствующей информации об окружающем сообществе. Такие статистические данные, как средняя стоимость дома, уровень преступности и школьные рейтинги, будут полезны для любого покупателя, пытающегося определиться с данным домом. Чем больше информации вы предоставите, тем лучше ваши клиенты будут выбирать дома, которые им подходят.

4. Привлекайте покупателей и продавцов
Продажа дома в Интернете GoCentral HomeWith ваш сайт построен и дома перечислены в списке, вам нужно, чтобы квалифицированные посетители посетили ваши страницы со списком. Один из самых простых способов сделать это – через маркетинг в социальных сетях.

Размещайте фото и видео о новых домах в Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетях. Обязательно указывайте ссылку на свой сайт в каждом сообщении, поскольку это позволит зрителям переходить по ссылке.

Вы также можете увеличить трафик напрямую, используя платную рекламу. Для новичков самой простой системой рекламы в Интернете обычно является программа Google Adwords. Если у вас есть деньги для инвестирования в платную рекламу, вы можете настроить таргетинг на конкретные ключевые слова, в том числе те, которые относятся к недвижимости или домам для продажи в вашем регионе. Каждый раз, когда кто-то нажимает на одно из ваших объявлений, с вас будет взиматься определенная сумма.

Вам также будет интересно   Стоит ли рассматривать полностью бетонный дом?

Платная реклама может быть весьма полезна для продажи дома в Интернете, но стоимость будет со временем увеличиваться. Существует множество других проверенных агентами маркетинговых стратегий, включая поисковую оптимизацию, почтовый маркетинг, ведение блогов – даже уникальные визитные карточки. Их ключ заключается в том, чтобы найти правильную смесь тактики, которая работает для вашего бизнеса.

Почему онлайн продвижение может помочь вам получить более высокие цены
Агенты по операциям с недвижимостью должны всегда пытаться продать свои перечисленные дома по максимально возможным ценам, как в пользу своих клиентов, так и для повышения их собственных комиссий.

Продажа дома в Интернете – это один из лучших способов получить более высокую цену, поскольку он позволяет транслировать свое объявление более широкой группе потенциальных покупателей.

Поскольку дома, которые находятся на рынке в течение длительных периодов времени, с меньшей вероятностью привлекают новые предложения, лучшая возможность получить хорошую цену относительно рыночной стоимости появляется в первые две-три недели на рынке. Чем больше группа покупателей, которых вы сможете охватить в этот критический период времени, тем выше ваши шансы получить надежное предложение.

Используйте Интернет, чтобы стать более заметным
Использование цифрового маркетинга является обязательным для всех, кто хочет быть по-настоящему конкурентоспособным в современном пространстве недвижимости. Создание веб-сайта, профилей в социальных сетях и других ключевых маркетинговых элементов поможет вам охватить больше людей за меньшее время, чем традиционными методами. Используйте эти простые советы для продажи дома в Интернете, и вы, скорее всего, увидите больше трафика, больше лидов и больше продаж.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий