Статьи

Самые красивые сауны и бани для частных интерьеров.

Тепломаркет предлагает самые красивые сауны и бани для частных интерьеров.

САУНЫ


Наслаждайтесь ощущением традиционной сауны, созданной с учетом ваших индивидуальных потребностей и требований.
Наша команда по проектированию, производству, проектированию и установке полностью обучена в соответствии с высочайшими стандартами, обеспечивая высочайшее качество изготовления. Вся наша работа по заказу управляется от начала до конца, для полной поставки продукции «под ключ», ввода в эксплуатацию и передачи клиенту.
Наше качество изготовления распространяется на наше послепродажное обслуживание.

ПРЕИМУЩЕСТВА САУНЫ


Облегчение боли при артрите
Снижение артериального давления
Помощь при респираторных заболеваниях – облегчение заторов в груди
Детоксикация – выводит токсины и активирует иммунную систему
Потеря веса – ускорить ваш метаболизм
Очистить ваш цвет лица
Расслабляющий способ расслабить тело и разум
Горячая сауна и холодное погружение вместе с массажем могут помочь организму устранить канцерогенные токсины.

ТЕХНИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ
Изготовленный на заказ, чтобы удовлетворить пространство и спецификации.
Стандартные двери / стеклянные двери (доступны со стеклянными фасадами).
Импортные сауны, специальные материалы, используемые в строительстве.
Печи могут быть либо обычными, с камнями, либо дуэтами, которые также готовятся на пару и значительно увеличивают процент относительной влажности в вашей сауне. Чем выше процентная влажность, тем более терапевтически для тела и кожи.
Для внутренних саун – облицовка, доска для носорога, зеркала или древесина Tongue and Groove могут использоваться на внешней стороне вашей сауны, чтобы соответствовать эстетике вашей среды.

ПАРОВЫЕ / ПАРОВЫЕ ДУШИ


Преимущества паровых бань давно установлены. Благодаря новейшим технологиям вы также можете насладиться расслабляющим паровым душем в собственном доме, который улучшит ваше здоровье и самочувствие. Паровые души могут быть установлены в существующую ванную комнату или автономную паровую душевую.

Вам также будет интересно   Обзор и Отзывы о брокере бинариум

Мы используем закаленное стекло для дверей, боковых сторон и фасадов, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные потребности и требования. Все наши паровые души имеют цифровое управление для бытового или коммерческого использования, включая предустановленные настройки для экономичного режима. Подвесные алюминиевые потолки со специальным эпоксидным покрытием подходят для любого дизайна, включая ваш индивидуальный световой эффект.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЗДОРОВЬЯ ПАРНЫХ ВАН
В отличие от сухого тепла сауны, паровой душ обеспечивает теплую влажную атмосферу, которая, как известно, улучшает некоторые медицинские заболевания, такие как астма, ревматизм, бронхит, подагра, мышечные напряжения и нарушения кровообращения.
Пар оказывает очищающее действие на кожу, открывая поры и выделяя токсины. После паровой терапии кожа выглядит и чувствует себя гладкой и мягкой, что способствует здоровому цвету лица.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий