Статьи Юмор и развлечения

Самые популярные ютуберы 2022 года

Лучшие влиятельные лица YouTube сообщества

Самые популярные ютуберы 2022 года

YouTube является вторым по популярности и посещаемости веб-сайтом после Google . YouTube стал домом для более чем 2 миллиардов активных ежемесячных пользователей по всему миру . Это стало образом жизни для многих людей. Поскольку на YouTube можно легко смотреть видео, миллениалы предпочитают использовать YouTube для просмотра онлайн-видеоконтента.

Вам также было интересно, кто управляет глобальной цифровой платформой YouTube?

Мы посмотрели и нашли 10 лучших ютуберов , которые продвигают социальную сеть своими вирусными видео, в зависимости от количества подписчиков на их каналы. Мы исключили из этого рейтинга YouTube всех знаменитостей, певцов или других общественных деятелей  , которые не  добились известности  с помощью самой платформы. Например, ведущий мировой канал T-series (сейчас у него более 218 миллионов подписчиков) принадлежит индийской компании по производству и распространению фильмов. Мы не определили эту компанию как «YouTuber» и поэтому не включили ее в наш выбор.

Без лишних слов, откройте для себя 10 самых популярных YouTube-блогеров 2022 года ниже :

1) Пьюдипай

111 миллионов подписчиков

Феликс Кьельберг — шведский геймер из Великобритании, который с 2010 года ведет канал YouTube под названием PewDiePie . Он занимает первое место на YouTube по популярности и количеству подписчиков. Он уже давно ушел из YouTube, даже несмотря на то, что боролся за это место с другими известными ютуберами, в частности со Смошем. В основном влиятельный игрок в играх, он также любит разносторонне развиваться в виде комедийных зарисовок и видеоблогов и даже недавно опубликовал книгу. Он сохраняет свою лидирующую позицию с 2021 года.

Вам также будет интересно   Comics - Комиксы в Киеве

2) Мистер Зверь

97 миллионов подписчиков

Запущенный в 2012 году, это один из самых случайных, ослепительных и привлекающих внимание каналов YouTube MrBeast . Джимми Дональдсон из США известен своими вирусными задачами, такими как поедание самого большого в мире куска пиццы, и своими благотворительными трюками, такими как раздача 1 миллиона долларов за 1 минуту, чтобы потратить их. Эти оригинальные и необычные видео не могут не заинтересовать! Он набрал на 15,7 млн ​​подписчиков больше и переместился на 4-е место с 5-го в 2021 году.

3) Нравится Настя

96,7 млн ​​подписчиков

Это первый детский канал, Настя и ее милые влоги. Освещая новые игрушки, семейные игры или поездки с друзьями, Настя делится своей повседневной жизнью в своих влогах и стала самым подписываемым каналом в России . Более того, этот канал — лишь один из многих каналов, которые ведет Настя и ее семья: например, Like Nastya Vlog и Like Nastya Show также имеют несколько миллионов подписчиков.

4) Детское шоу Дианы

96,6 млн подписчиков

Этот канал рассказывает о 6-летней Диане, которая  играет со своей семьей, в том числе со своим братом Ромой и друзьями . Канал посвящен детству, с распаковками игрушек, историями и играми . Эта маленькая украинская девочка быстро стала доминировать в сфере детских развлечений YouTube. KidsDiana Show вошло в топ-2 YouTube-блогеров в этом и 2021 году.

5) Влад и Ники

83 миллиона подписчиков

Влад и Ники — канал на YouTube, на котором два брата (Вашкетов Владислав, 26 февраля 2013 г.р. и Вашкетов Никита, 4 июня 2015 г.р.), а иногда и их мать, Виктория Вашкетова, и младший брат, Кристиан Сергей Вашкетов, изображают игру. путешествовать или заниматься другой деятельностью в России . Каналом управляют родители, которые добавляют анимацию и музыку, чтобы каждый выпуск предназначался для маленьких детей. Они имеют 16 каналов и переводят контент на 13 языков, привлекая в общей сложности более 112 миллионов подписчиков и делая рост этого трехлетнего канала самым впечатляющим! @Vlad и Niki заняли 4-е место в списке  самых популярных ютуберов 2021 года.

Вам также будет интересно   Поздравления со Старым Новым годом 2020: красивые открытки, стихи и СМС

6) Идеальный чувак

57 миллионов подписчиков

Этот спортивно-развлекательный канал был запущен в 2009 году и управляется «5 лучшими друзьями» из Техаса . Он включает в себя множество спортивных состязаний с хорошей дозой комедии. Первоначально все началось с видеороликов с баскетбольными трюками, но теперь предприниматели снимают видео о множестве различных видов спорта, а также о нерф-баттлах, забавных стереотипах и множестве трюковых ударов. Уникальное сочетание спорта и юмора объясняет их огромный успех.

7) JuegaНемецкий

45,8 млн подписчиков

Херман Гармендиа — крупнейшая звезда YouTube в Чили . Актер и музыкант, он начал с публикации комедийных зарисовок и видеоблогов, а его второй канал  JuegaGerman , запущенный в 2013 году, ориентирован на игровые видео, хотя он также расширился до комедии. Несмотря на то, что он не размещал посты на своем первом канале HolaSoyGerman (с 43,3 подписчиками) в течение многих лет, он остается в топ-листинге YouTube и лишь недавно был немного вытеснен JuegaGerman, который все еще часто обновляется.

https://youtube.com/watch?v=G_usaWs23sk%3Ffeature%3Doembed

8 ) Фернанфлу

45 миллионов подписчиков

Луис Фернандо Флорес — сальвадорский ютубер . В основном он снимает игровые видео, хотя и не исключительно, иногда предлагая более личные видео в стиле видеоблога. У него есть целый плейлист анимационных видео, и он играет во все виды игр, от ужасов до GTA5, GOW и случайных инди-игр. Фернанфлу занял 10-е место в 2021 году.

9 ) Фелипе Нето

44,1 млн подписчиков

У этого португальско-бразильского влиятельного лица и предпринимателя есть много вариантов: менеджер, видеоблогер, актер, писатель… Вы также можете знать его брата  Луккаса Нето . Он начал на YouTube с рассказов о знаменитостях и фильмах, всегда предлагая критический и комедийный поворот, и стал первым каналом YouTube, набравшим 17 миллионов подписчиков в Бразилии . Сейчас он сосредоточен на общих развлечениях и предлагает своим подписчикам разнообразный контент: комедии, влоги, челленджи, игры.

Вам также будет интересно   Логистика в Китае: размышление о будущем

9) Уиндерссоннунес

43,8 млн подписчиков

Рядом с Херманом находится Уиндерссон Нуньес Батиста. Это молодой бразильский певец и комик с отменным чувством юмора. С 15 лет он загружает разного рода комедийный контент : песни, влоги о путешествиях, подкасты, обзоры фильмов или влоги о своей повседневной жизни. Его популярный канал на YouTube Whinderssonnunes занял 8-е место в 2021 году.

10) Лайк Настя Шоу

41,3 млн подписчиков

Это второй канал Насти и ее милых влогов. Содержание почти такое же (новые игрушки, семейные игры, поездки с друзьями…). Более того, этот канал — лишь один из многих каналов, которые ведет Настя и ее семья: например, Like Nastya Vlog или Like Nastya Stories также имеют несколько миллионов подписчиков .

Если вы с нетерпением ждете запуска маркетинговых кампаний с участием влиятельных лиц и изо всех сил пытаетесь найти подходящего влиятельного лица в своей нише, используйте Платформу для влиятельного маркетинга .

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий