Статьи

Как выбрать лучший диван для дома

Как выбрать лучший диван для дома

    

Как выбрать лучший диван для дома

Диван определенно является одним из самых важных предметов мебели в вашем доме, для повседневной жизни и, не говоря уже, его центральным элементом! Помимо того, что это наиболее часто используемый предмет мебели (в среднем мы проводим около 10 лет нашей жизни, сидя на диване), он также является наиболее заметным предметом для гостей дома и довольно выгодным вложением средств. Так что лучше выбирать с умом здесь вы можете купить диван в рассрочку в Киеве недорого на сайте https://mebelist.net/divany/  .

Хотите перейти на новый диван, но не знаете, с чего начать? Мы попросили дизайнеров интерьеров Milray Park, также известных как экспертов по декорированию, дать вам свои лучшие советы и рекомендации по выбору лучшей гостиной для вашего дома!

# 1 С чего должны начинаться все новые диваны!

 

Прежде чем вы даже подумаете о том, чтобы отправиться в магазины / просматривать страницы в Интернете, чтобы начать свой путь к выбору дивана, необходимо обязательно знать ответы на несколько важных вопросов. Для этого вам нужно будет осмотреть свою комнату, наметить пространство и определить, какую форму / стиль и материал дивана вы предпочитаете и какого размера он должен быть. На рынке существует огромный выбор диванов, поэтому важно начать с составления списка ваших требований. Определение того, что вы хотите, чтобы ваш диван делал для вас, является важной отправной точкой, объясняет дизайнер Milray Park Лиз Хейворд .

Вам также будет интересно   Как найти работу в интернете

Какие вопросы вам следует задать себе

Дизайнер Milray Park Джессика Франклин предлагает начать с того, чтобы задать себе эти 5 простых вопросов:
1. Как часто вы используете свой диван и для чего вы в основном будете его использовать (чтение, сон, отдых, просмотр фильмов или все вышеперечисленное!)?  
2. Сколько людей будут им пользоваться?
3. Для какой комнаты этот диван?
4. Вы хотите, чтобы этот диван прослужил много лет, или вам нужно что-то только на пару лет?
5. Каков ваш бюджет?

Не забывайте, что размер (определенно) имеет значение …

Когда дело доходит до выбора идеального диван, размер имеет значение, в соответствии с Милрой Парк дизайнер Моника Bean . Выбор дивана неподходящего размера для комнаты может быть фатальным для вашего пространства!

Слишком маленький, и ваш диван будет непропорционально остальной части комнаты. Слишком большой, вы рискуете сделать комнату переполненной и неудобной. Обе ошибки могут лишить комнату функциональности и повседневного комфорта.

Всегда измеряйте свое пространство, чтобы в комнате было достаточно места для перемещения на диване и вокруг него.

И доступ

Все очень хорошо, если ваш диван хорошо вписывается в комнату, но не забудьте убедиться, что он действительно может туда попасть!

Измерение дверных проемов, холлов и лифтов (особенно важно, если вы живете в многоэтажной квартире) гарантирует, что диван вашей мечты будет соответствовать вашему пространству независимо от сложного доступа.

Сондра-Диван-Кровать

 

Диван-кровать Sondra – Brosa

Олаф-3-х местный-диван

 

3-х местный диван Olaf – Brosa

# 2 Как выбрать лучший стиль и форму дивана

 

Выбранный вами стиль дивана должен соответствовать стилю вашего дома, его характеристикам, а также вашим личным предпочтениям.

Важно правильно подобрать диван, соответствующий вашему стилю дома. Например, более элегантный дом в классическом стиле будет хорошо сочетаться с классическим диваном с юбкой и закрученными подлокотниками, тогда как более современный дом может лучше подойти к чему-то более гладкому и с более чистыми линиями.

Если вам нравится идея мужского логова, где вы можете насладиться виски и посмотреть хороший фильм о Джеймсе Бонде, то классический честерфилд из темно-коричневой кожи может стать для вас диваном. А если вам больше по душе бокал шампанского и хорошая книга, то, возможно, вам больше по вкусу мягкий чехол из бельгийского льна. Но, опять же, все дело вкуса! – Дизайнер Милрей Парк Лиз

Вам также будет интересно   Как выбрать компанию по ремонту бытовой техники

Имейте в виду, что если вы хотите, чтобы ваш диван прослужил долгие годы, вам следует выбрать менее драматичный и более универсальный стиль, выбрать что-то, что может работать с множеством различных схем, материалов и эстетики, если вы решите косметический ремонт. в будущем – дизайнер парка Милрей Джессика .

Формы диванов: 2-х местные, 3-х местные, L-образные, диван-кровать или модульный

Форма дивана имеет решающее значение для функциональности и поможет вам сузить круг вопросов, которые подойдут, а какие нет. При выборе формы важно учитывать, какую комнату в доме именно этот диван будет называть своим домом.

Для повседневных жилых помещений, где есть немного места для игр, идеально подойдет L-образный диван, так как у вас есть возможность приподнять ноги или разместить дополнительных гостей по мере необходимости.

Модульные диваны также являются хорошим вариантом, если вы ищете что-то большего размера, занимающее минимум места, поскольку часто вы можете добавить удлинитель, который увеличит ширину или длину дивана. Это делает их идеальными для больших площадей и дает вам возможность собрать всю семью в одной комнате, чтобы расслабиться и посмотреть телевизор .

Наконец, если у вас мало дополнительных гостевых спален, имеет смысл удвоить гостиную в качестве случайной гостевой спальни с добавлением спального дивана.

Вам также будет интересно Закрытие и открытие бизнеса

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

One thought on “Как выбрать лучший диван для дома

Добавить комментарий