Статьи

Паркетная доска Barlinek – несколько комментариев от специалистов

Паркетная доска Barlinek из натуральной древесины способна придать полу эстетичный внешний вид. Высококачественное паркетное покрытие от данного производителя достаточно легко моется и разбирается. Такой паркет не подвержен деформации и проявляет достаточную стойкость даже к интенсивному механическому воздействию. Помимо прочего он обладает выраженными свойствами шумопоглащения.

Какой бывает паркетная доска Barlinek?

Каждый из компонентов, которые составляют основу паркета от Barlinek, отвечает общепринятым в большинстве европейских стран стандартам и экологическим нормам. Паркетная доска Barlinek имеет надежную основу в виде трехслойной древесины, покрытую семью слоями защитного лакирующего состава.

При этом на современном существует огромный выбор всевозможных решений по части декора: под дуб, ясень, орех, вишню и прочие древесные породы. Благодаря столь обширному ассортименту каждый сможет подобрать себе вариант, который идеально впишется в общий дизайн-концепт его жилья.

В зависимости от верхних слоев, покрывающих паркет-доску, данное решение принято разделять на следующие категории:

– Select. Это решение представляет собой паркетную доску, выполненную в мягких, переливающихся тонах. При его изготовлении допускается небольшое количество мелких сучков.

– Nature. Данная селекция достаточно точно имитирует естественный древесный рисунок, включая волокна и годичные кольца. При этом подобное решение характеризуется однородной цветовой гаммой и допускает наличие сердцевин/сучков. Основным преимуществом паркет-доски Barlinek является максимальная приближенность ее внешнего вида к натуральному дереву.

– Family. В данную категорию может подпадать доска паркетная, для которой характерен яркий цвет и выразительные узоры. По сути, данное решение очень напоминает паркетную доску предыдущей категории.

– Exclusive. Данная категория досок представляет собой изделия со сплошной фактурой и однородным цветом. Статус «Эксклюзив» предполагает практически полное отсутствие мелких сучков.

Вам также будет интересно   Цена на новую модель Lada Granta 2022 после последнего повышения. Узнай подробности

Rustic. Для паркетных досок данной категории характерна свободная фактура, а также наличие достаточного количества зрелых сучков. Товар из данной категории является самым доступным на рынке в плане стоимости, однако и качество его существенно уступает экземплярам из вышеперечисленных категорий.

Источник: dv.od.ua

 

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий