Статьи

Праздники и реклама с помощью шаров

Когда человеку исполняется 50 лет, то это очень важная дата. Простыми словесными поздравлениями не выразить всех чувств. Чтобы  праздник прошел красиво и ярко необходимо правильно украсить помещение, чтобы юбиляр был в центре внимания.  Наша компания предлагает отличные варианты для оформления зала к этому торжеству.

Варианты оформления

Все знают, что украшение зала на юбилей шарами это самый лучший вариант и на сайте можно выбрать разновидность шаров. Их этого материала можно создать такие варианты украшения:

  • оформление арками из разноцветных или однотонных шаров;
  • юбилейная цифра;
  • оригинальные и уникальные гирлянды;
  • целые тематические композиции из шаров, изготовленных из разных материалов;

Именно  такой тип украшения помещений считается самым лучшим. Ведь кроме шаров можно использовать менее оригинальные украшения. Например, с помощью лент невозможно добиться такого красивого объема. Если украшать живыми цветами, то они быстро завянут, и общая композиция будет иметь ужасный вид. Конечно, можно их заменить искусственными растениями, но вы сами понимаете, с  чем они ассоциируются. Так что если вы закажите оформление зала для празднования юбилея в нашей компании, то получите самое оригинальное и уникальное украшение и к тому же по очень выгодным ценам.

Реклама на воздушных шарах

Кроме украшений помещений наша компания также выполняет заказы на печать на воздушных шарах.  Для того чтобы заказать воздушные шары с логотипом необходимо обратиться в нашу компанию, то есть зайти на сайт http://mos-sharik.ru/pechat-na-sharah/ и просмотреть все условия заказа.

такой вариант рекламы своего товара можно считать очень успешным, ведь люди не очень любят листовки и всегда их просто выбрасывают. Но если лозунг или предложение будет напечатан на шарике, то он будет одновременно украшением и выполнить свою главную функцию – донесет информацию до возможного клиента.

Вам также будет интересно   Landing page в исполнении настоящих профессионалов – это залог стопроцентно успешной деятельности

Такую оригинальную рекламу можно использовать в таких случаях:

  • на промо – акциях в торгово – развлекательных центрах;
  • в качестве дополнительных подарков при покупке акционных товаров;
  •  во время проведения выставок и ярмарок;
  • во время презентаций новых товаров.

На шарах можно разместить не только логотип компании, а и контактную информацию или содержание акционного предложения. Наша компания выполняет заказы любой сложности в самые короткие сроки. Кроме того выполнение очень качественное и у нас доступные цены.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий