Авто-мото

Новый электрический гидроцикл представлен на выставке World World 2019

синий водный мотоцикл на белом фоне

Новый электрический гидроцикл представлен на выставке World World 2019

Компания « Никола Мотор» , мировой лидер в производстве как электрических, так и водородных силовых агрегатов для полуприцепов, представила свой полностью электрический персональный водный транспорт – WAV – на своих презентациях Nikola World 2019 17 апреля.

Ходили слухи о том, что это произойдет с тех пор, как в ноябре 2017 года Никола приобрел калифорнийскую компанию по производству водных видов спорта Free Form Factory . В марте того года Free Form выпустила Gratis X1, первый в мире электрический джетки.

Во время покупки генеральный директор Nikola Тревор Милтон (Trevor Milton) сказал, что они работают над тем, чтобы « превзойти лучшие версии внутреннего сгорания на воде и обеспечить до пяти часов езды с нулевыми выбросами и гораздо меньшим уровнем шума». »

Запущенная на прошлой неделе Никола WAV (Water Adventure Vehicle) будет выпущена в 2020 году. Машина «вдохновлена ​​дизайном супербайков» и обещает продемонстрировать новую архитектуру аккумуляторов, разработанную Николой для водного транспорта.

Когда он выйдет на рынок, WAV будет конкурировать с другими PWC (Personal WaterCraft) в разработке, такими как Quadrofoil, который только что получил 3 € в качестве финансирования, или Narke Elektrojet , лауреатом премии за инновации на выставке в Будапеште.

WAV оснащен 12-дюймовым 4K-видеоэкраном на приборной панели, светодиодными индикаторами спереди и сзади, круиз-контролем… со всей электроникой, водонепроницаемой и способной выдерживать погружение на глубину 1,5 метра (4,9 фута) в течение получаса ,

Компания также представила электрический вездеход NZT на Nikola World, и есть два кроссовера, общие технологии между двумя новичками.

Джордан Дарлинг (Jordan Darling), вице-президент подразделения по спортивному спорту Николы, сказал, что компания отказалась от привычного процесса проектирования. « Мы больше не разрабатываем эргономику для трансмиссии», – сказал Дарлинг. « Мы разрабатываем эргономику и приводим в действие трансмиссию. »

Вам также будет интересно   Lucid Air EV: на какой запас хода могут рассчитывать покупатели?
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий