Юмор и развлечения

Приколы. Самое смешное и позитивное что мог найти в сети

Нет смешней картинок, чем юмористические прикольные анимации, ведь всю комичную ситуацию вы можете наблюдать на них вживую. А картинки в движении всегда гораздо потешнее, чем в статике. Слоны, обезьянки, люди, мышки и многие другие персонажи выкидывают смешные номера, ведут себя необычно или странно.

Хотите выбрать прикольный аватар для форума или блога, который продемонстрирует блестящее чувство юмора и хороший вкус? Задорные анимашки на этой странице в вашем распоряжении!

Смешные анимации людей

Люди в черном – серьезные ребята. Работа у них такая, ловить инопланетян, проникнувших в наш мир. Непременный атрибут их деятельности это черные очки, позволяющие им оставаться неузнанными в большой толпе.



Бокс дело для серьезных мужчин. И пусть один из них белый пушистый кот, это не меняет дела. Анимация с боксирующим котом и его хозяином. Мягкий и уютный питомец, в шутку или всерьез, всегда готов поддержать компанию.



Кто шагает дружно вряд, это целый наш отряд. Прикольное занятие, собраться вместе и бегать по кругу, никого не замечая вокруг.



Тихий, обычный день и вдруг стук в дверь. Ничего не подозревающий хозяин уютного домика спокойно открывает её и, о ужас, из дверного проема на него смотрит огромный зверь с ужасными клыками.



Трудно быть глупым, но ещё труднее перейти дорогу в неположенном месте при постоянном движении автомобилей. Смешная анимированная картинка, на которой три законопослушных гражданина безрезультатно пытаются преодолеть препятствие.



Юмористический кадр из кинофильма: женщина рычит на раскрытую медвежью пасть на стене.



Оригинальные мультипликационные анимашки порадуют детей, а удивленный кот, играющий с курсором мыши, будет отличным посланием для людей, которых Вы хотите разыграть. Также поднимет настроение кот, пытающийся попить из крана, одна попытка не совсем получилась.

Вам также будет интересно   Немного позитива. Подборка


Забавная киношная сцена. Актер позирует художнице, которая решила пошутить и рисует смеющегося мышонка вместо мужчины.



По широкой американской дороге бежит Бэтмен. Рядом старается не отстать его помощник Робин. Друзей преследует огромный желтый утенок из мультипликационного триллера.



Три девочки подняли ноги и приняли сложную позу для растяжки. Однако, и в художественной гимнастике случается облом. Спортсменка в тренировочном костюме сбивает акробатку в шортиках.



Мужчина, который хочет покормить носорога из бутылки молоком, вызывает не только смех, но и уважение.



Смешные анимашки с кошками

Смешная анимашка на которой черный кот подает лапу человеку в жесте приветствия. Не только собаки могут быть верными друзьями людей, кошки порой бывают не менее дружелюбными.



Очень позитивная анимашка: кот стирает одежду в миске и развешивает белье на веревке.



Пушистая кошка открывает лапой дверь и деловито заходит в комнату. Кто сказал, что какие-то двери могут нарушить планы Ее Величества хвостатой Мурлыки?



Пушистый котяра проплывает сквозь стекло аквариума. Усатый толстяк спрятал лапы и приобрел обтекаемую форму болида. По-видимому, коту были пересажены жабры молодой акулы, чтобы превратить его в амфибию.



Круторогий баран везет на своей спине домашнюю кошку. Черно-белая лентяйка не желает ступать по холодному снегу. Ездить приятнее, чем ходить.



Служить могут не только собачки, но и кошки. Нужно только научиться стоять на задник лапках, и трогательно махать передними, выпрашиваю вкусный кусочек.



Полосатые котята внимательно следят за дирижерской палочкой. Подрастающий квинтет планирует гастроли на март будущего года.



В салоне красоты для четвероногих любимцев можно заказать множество эксклюзивных услуг. Визажист подстрижет и начешет щеткой породистую красотку, маникюрщица подпилит коготки, массажист проведет оздоровительный сеанс.



Оригинальный способ пить воду.



Чрезвычайное зрелище – кот за рулем автомобиля. Этот проказник со спокойным видом рулит по дорогам, не давая проезда другим машинам. Бойся человечество, мир скоро заполонят усатые захватчики.

Вам также будет интересно   Прикольные гифки и картинки Новый год, Рождество


Кот, который подпиливает маникюрной пилочкой свои когти, зрелище необычное и очень забавное. Не смотря на несуразность ситуации, черный представитель кошачьих, так же невозмутимо продолжает заниматься делом.



Кошка следит за мышкой.



Маленький пушистый котенок вылезает из-под двери. Реалистичный сюжет придется по вкусу большинству владельцев домашних питомцев.



Кот проделывает акробатические кувырки, пытаясь поймать собственный хвост. Это гимнастическое развлечение не дает развиться ожирению и тренирует ловкость.



Кот, шьющий на машинке, что может быть занимательнее и необычнее. Движущаяся картинка, безусловно, вызывает только позитивное настроение.

Движущаяся картинка


Боевой котейка.



Прикольная анимация: кот прыгает с пола и лапой гасит лампочку в потолке. Ну не умеют животные пользоваться выключателями!



Пьяный кот.

пьяный кот


И снова очередной прикол про кота. По какой-то странной причине, он передвигается хвостом назад. Может так он скрывается от своих врагов или просто опытный оператор решил немного пошутить и запустил пленку в обратном направлении.



Анимации приколы с собаками

Тискать толстого черно-белого щенка доставляет массу удовольствия. Не стоит только забывать, что это живая душа, а не игрушка.



Четырхлапый почтальон несет хозяину свежую газету. Дрессированный помощник весьма полезен в хозяйстве. Он приносит не только прессу, но и домашние тапочки.



Парнишка танцует хип-хоп у порога родной многоэтажки. На районе отлично знают городского вурдалака. Голова волка прекрасно заменяет оборотню теплую шапочку.



Толстый щенок заснул на ходу. Бедняжка свалился с подушки и ткнулся мордой в диван. На трогательных малышей бульдога невозможно смотреть без улыбки.



Изменение вкусов домашнего животного является тревожным симптомом. Если собака яростно грызет кочан капусты, следует обратиться к ветеринару. Вегетарианец из отряда хищников – парадоксальное явление.



Аэробикой занимаются не только супермодели. Белые пудели в разноцветных повязках регулярно тренируются в фитнес-клубе. Во время групповых занятий гламурные собачки активно маршируют на задних лапках. Победа на кинологической выставке им гарантирована!

Вам также будет интересно   ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДОСКИ ДЛЯ СЕРФИНГА


На полу лежит большой белый пес и его маленький хозяин. Уморительно наблюдать, как они одновременно чешут друг-друга. Возможно, обоих беспокоят блохи.



Прикольная анимашка с бульдогом на скутере. Если зверь умеет плавать, ему стоит освоить водный мотоцикл. Экстремальное развлечение доступно каждому.



Разные прикольные анимашки

Боевой поединок двух жирафов. Имея такую длинную шею, в борьбе уже не нужны рога или копыта. На забавной анимашке два соперника пытаются отстоять свои права и интересы.

Забавный человечек смотрит телевизор и дико хохочет, показывая пальцем в экран. Наверное, периодически так ведут себя все телезрители.



Рыжая обезьяна в махровом банном халате сушит волосы феном с прикольным выражением лица. Представительницы прекрасного пола чем-то похожи, не правда ли?



Большой слон прыгает на батуте в огромном помещении. Уши и хобот смешно разлетаются в разные стороны. Даже взрослые иногда хотят почувствовать себя детьми!



Юмористическая анимация: попугай быстро бегает вокруг чашки чая, в которой хозяин размешивает сахар. Что означают эти ритуальные круги?



Конь, стоящий за каменным забором, с удивлением наблюдает за пони. На ферме так никто не передвигается! Шикарная походочка МС Хамера из 90-х.



Классная анимация с забавной лисичкой, лихо скачущей верхом на надувном мяче по степным просторам.



Вы часто видите, как зебра гонится за тигром? Нет? Тогда полюбуйтесь на это чудо компьютерной графики!



Мышка спряталась между зубов льва, а тот явно пытается её съесть. Кажется, серая плутовка уже разозлилась… держись, царь зверей!

Смешная мышка


Создатели картинок креативно подошли к своим творениям. Можно увидеть прыгающие через скакалку столбы и линии электропередач, белого кота, у которого сливается контуры тела. Все это не может оставить равнодушным ни одного человека.



Самое вкусное блюдо на свете.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий