Мода и красота

В чем встречать Новый год 2020 – идеи нарядов. Как встретить новый год

В каком наряде встречать Новый год, какой цвет выбрать и что лучше не надевать, чтобы не разозлить символ 2020 года Крысу – в материале Фактов ICTV.

В чем встречать Новый год 2020 – идеи нарядов

В чем встречать Новый год 2020? – этот вопрос уже витает в голове большинства женщин. Факты подготовили для вас идеи образов, а также советы, как одеться так, чтобы символ года Крыса весь год приносил вам удачу.

Какой цвет выбрать?

Поскольку символ 2020 года  по китайскому календарю металлическая Крыса, то встречать Новый год лучше в одежде серебристого или белого цвета.

Белый, молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, серебристый, пепельный, песочный – эти цвета и другие из той же гаммы соответствуют тотему Нового года.

Кроме того, в одежде можно использовать блестки, пайетки, ткани с люрексом и тому подобное.

Аксессуары

В год белой Крысы не следует злоупотреблять аксессуарами, но и не нужно полностью отказываться от них. В этом году очень важно соблюдать баланс, который поможет подчеркнуть утонченный вкус и природную простоту.

Читайте: Новый год 2020: куда поехать встречать в Европе

Идеи новогоднего образа

Наряд должен соответствовать атмосфере праздника. То есть, если вы встречаете Новый год дома, то образ должен быть комфортным – свитер с оленями или мягкое на ощупь платье, от которой веет уютом.

Для вечеринки можно выбрать коктейльное платье или костюм.

Новый год Белой Крысы 2020: как его правильно встретить

2020 год открывает двенадцатилетний цикл восточного календаря. Именно крыса первой предстала перед Буддой и удостоилась чести открывать календарь. На востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности. Поэтому в один голос астрологи прогнозируют успех во всех делах и начинаниях. А как встретить год белой крысы – читайте в материале.

На Востоке к крысам относятся с большим уважением и любовью. Когда их видят, то не кричат и не бегут как можно дальше от них, а смотрят на грызунов с особым трепетом. В Индии крыса ассоциируется с той Крысой, которыая везет бога Ганешу – бога знаний и мудрости. В Японии крыса является символом счастья, а в Китае вообще национальным героем, ведь именно крыса когда-то впервые принесла голодающим китайцам рис. Во многих восточных странах крыса считается самым популярным символом богатства.

Вам также будет интересно   Ожерелье TOUS Luah из коллекции Shine: Совершенство в каждой детали

Читайте также: Гороскоп на 2020 год Белой Крысы: какие прогнозы подготовили астрологи для всех знаков зодиака

Что принесет год белой крысы 2020?

По китайской мифологии, крыса является умным, целеустремленным и терпеливым животным. Она знает все свои преимущества и недостатки. Также покровитель года обладает отличной памятью. Крыса умеет легко проложить свой жизненный путь и тщательно проанализировать каждый свой шаг. Из сложных ситуаций она легко выходит. 

2020 рік – рік Білого Щура


2020 год – год Белой Крысы

Хозяева Нового года интересуются искусством и духовными ценностями. Они очень требовательны к себе и своему окружению. Тотем 2020 года белого цвета, поэтому в следующем году будут преобладать светлые мысли и чистые помыслы.

Согласно восточному календарю, в 2020 году стоит беспокоиться об окружающем мире, наполнять мысли добром и делать бескорыстные действия. Крыса довольно тщательно подходит к своей и чужой жизни, поэтому будет уважать право каждого человека.

Человек, который хочет жить в мире и согласии в Новом году с восточной животным – должен обладать положительными качествами, быть рассудительной и уметь преодолевать препятствия на своем пути. Весь год должен быть плодотворным, поэтому надо обязательно при возможности купить квартиру, дом или машину, если это есть в ваших планах.

2020 рік буде позитивним та щасливим роком


2020 год будет позитивным и счастливым годом

Белый цвет Крысы – это приятный знак для тех, кто хочет создать прочный брак в 2020 году. Год удачен для новых начинаний, переездов и смены работы. Все, за что вы возьметесь – увенчается успехом. Также, если вы находитесь с кем-то в ссоре – это хорошая возможность, чтобы помириться и укрепить дружеские связи.

Читайте также: Куда поехать на Новый год-2020 в Украине: подборка сказочных мест

Вам также будет интересно   Новые умные часы Amazfit хотят конкурировать с Apple Watch Ultra

В финансовом плане белая крыса будет изрядно помогать: год будет богатым и денежным. Крыса подарит людям возможность построить карьеру, подняться на лучший уровень жизни и достичь большого признания. Впрочем крыса меркантильная и хитрая, поэтому ей придется достаточно много работать.

Как встретить год белой крысы 2020?

Хозяйка 2020 года – один из опрятных животных. Поэтому подготовку к новогоднему празднику надо начинать с генеральной уборки. Особое внимание в этом году уделите окнам: чем чище они будут, тем быстрее ваши дела пойдут в гору. Не забудьте вымыть лестницу: чистый вход в ваш дом – залог успеха и благосостояния в новом году.

Белая Крыса не любит лишнего хлама, поэтому выбросьте весь хлам, который вы не использовали в течение всего года. Поверьте, в Новом году он вам также не понадобится. Сделайте порядок в документах. Выбросьте ненужные и списанные книжки, прочитанные журналы и газеты. Встречайте 2020 год с чистого листа.

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Если есть возможность – отправляйтесь в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям.

На Новий рік можете сміливо вирушати в гори чи за кордон


На Новый год можете смело отправляться в горы или за границу

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь мышки не любят безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.

Читайте также:Как выбрать новогоднее платье: советы от стилиста

Новогодний стол должен быть в белых тонах. Пусть на вашем столе будет белая скатерть, белая посуда, белое вино или игристое шампанское. Для декора можете выбрать металлические подсвечники и такого же цвета свечи. На праздничном столе должен царить достаток. Не забудьте про приманку для крысы. На столе должно быть зерно, орешки, рис и сыры!

Вам также будет интересно   Преимущества и недостатки бижутерии
Сервіруйте стіл у білих тонах


Сервируйте стол в белых тонах

Белая Крыса очень не любит небрежность и спешку. Поэтому по случаю не покупайте готовые салаты и еду, а сделайте все своими руками. Стоит стол украсить красиво, ведь хозяину года очень не нравится пренебрежительное убранство стола.

В чем встречать год белой крысы 2020?

Для каждого человека очень важно встречать Новый год согласно тем правилам, которые требует восточный гороскоп. Цвет Крысы – белый, а стихия – металл, поэтому мы поможем вам выбрать правильный образ на Новый год, чтобы понравиться тотемному животному.

Зустрічайте Новий рік красиво!


Встречайте Новый год красиво!

Овен должен обратить внимание на стиль бохо, а от яркого макияжа астрологи рекомендуют отказаться.

Телец прекрасно будет смотреться в белом наряде. По желанию дополните образ яркими аксессуарами.

Близнецы могут позволить себе смелые эксперименты: совместите интересные цвета или смиксуйте стили. Результат вам непременно понравится.

Рак должен выглядеть нежно и романтично. Придерживайтесь натурального макияжа, который сделает правильный акцент на глазах.

Лев должен появиться к гостям в величии серебра. Рекомендуется не перегружать образ украшениями. Сделайте основной акцент на роскошном платье.

Дева должна выглядеть строго, лаконично и быть образцом для подражания.

Весы должны выбрать спокойный образ. Чтобы добавить образу выразительности – наденьте массивные украшения, впрочем, все равно придерживайтесь нежности в образе.

Скорпионам стоит быть очень нежными и женственными.

Стрельцам нужно положиться на интуицию, одеваясь в светлые оттенки. Добавьте в свой образ белые жемчужинки.

Козерогам рекомендуется надеть эффектные украшения и сделать яркий макияж.

Водолею желательно кардинально превратиться в Новый год. Откровенное декольте замените на скромное платье, или же наоборот.

Рыбам надо выбрать белый наряд – лаконичный и элегантный. Волосы соберите в высокий хвост.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий