Мода и красота Шоу-бизнес

Топ 10 российских авторитетов в Instagram

Мы перечисляем Instagramстеров с миллионами подписчиков и без обнаженных фотографий (ну, почти).

1. Хабиб Нурмагомедов (17,5 млн)

Нурмагомедов из Дагестана – непобедимый чемпион UFC в легком весе и двукратный чемпион мира по боевому самбо. Тем не менее, широкая публика говорит о нем как о бойце, который начал драку с командой Конора МакГрегора после того, как нокаутировал ирландца.

За свои действия Хабибу был выдан запрет на девять месяцев и штраф в размере 500 000 долларов. С тех пор он использовал свой аккаунт в Instagram для рекламы визовых центров, служб денежных переводов, масла черного тмина и своего собственного магазина папахи .  

2. Ольга Бузова (16,3 млн)

Ведущее телешоу Дом-2 увидел ее номера взлетят после ее громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасова. Ольга выпустила два музыкальных альбома о своих чувствах (видео на песню « Few Halfs » уже собрало 41 миллион просмотров на YouTube). Позже она пыталась найти мужчину своей мечты на другом реалити-шоу, но ее снова бросили. Это побудило к выпуску новых видео и открытию собственной сети ресторанов BuzFood, не говоря уже о запуске собственной криптовалюты. Большинство проектов провалились.    

Бузову постоянно критикуют за слабый вокал и мимику. Однако образ брошенной, несчастной, но сильной женщины творит волшебство. Несмотря ни на что, она мотивирует девушек быть независимыми, что они выражают, в частности, через танцы под ее песни в музыкальной социальной сети TikTok.

3. Тимати (14,3 милли о п)

Этот рэпер , основатель музыкального лейбла Black Star и владелец собственной парикмахерской, сети бургеров и магазинов одежды, давно обвиняется в чрезмерном размещении товара в своих видеороликах. Ненавистники также критикуют его за его лояльность нынешнему правительству – клип в поддержку мэра Москвы Сергея Собянина получил более миллиона неприязнь, а сам Тимати в итоге удалил его с YouTube. 

Вам также будет интересно   Почему Дуэйн «Скала» Джонсон перестал играть в футбол

Однако это не мешает ему использовать социальные сети для продвижения семейных ценностей (многие посты посвящены его детям) и активного образа жизни – Тимати чаще всего видят серфинг, а не вождение.

Более того, он судья на российском телешоу ” Песни” . Тимати подписывает лучших исполнителей на свой лейбл и помогает продвигать их. В результате он приобрел репутацию современного покровителя молодых рэперов и певцов – возможно, поэтому крупные бренды так его любят. 

4. Павел Воля ( 13,3 млн )

Четырнадцать лет назад этот долговязый учитель русского языка из Пензы (641 км от Москвы) и бывший участник телевизионной комедийной игры КВН для студентов впервые вышли на сцену шоу-шоу Comedy Club и высмеяли гостей.    

Он никогда не оглядывался назад. Comedy Club стал одним из крупнейших российских комедийных шоу, и Павел выпустил несколько музыкальных альбомов, женился на гимнастке Лясан Утяшевой, ездит на ежегодные гастроли и сегодня является одним из самых популярных комиксов в России .   

5. Анастасия Ивлеева (13 миллионов)

Несколько лет назад каштановая Анастасия из Санкт-Петербурга работала хозяйкой в ​​клубе. Сытая по горло работой, она потерпела крах, переехала в Москву и поступила в Останкинскую высшую школу кино и телевидения. Примерно в то же время она покрасила волосы в блондинку и начала снимать юмористические видео, высмеивая женские недостатки. Ее заметили по телевидению и пригласили работать ведущей в популярной туристической программе Heads and Tails .   

Ивлеева по-прежнему работает в качестве докладчика, а также делает свое собственное шоу на YouTube с участием знаменитостей AgentShow . Во вступлении ко второму сезону она прямо говорит, что в сериале «она делает все с *** со своими звездными гостями» – ест бутерброды с тараканом, надевает на голову колготки и плюет на них молоком. Ведение себя как гопник (йоб) не мешает ей быть сексуальной в глазах многих людей. Действительно, вот почему они любят ее.    

Вам также будет интересно   Многообразие форм и материалов для духов

6. Егор Крид (11,2 миллиона)

Вы не поверите, что онлайн-насилие обрушилось на этого молодого рэпера из Пензы, самого успешного артиста на лейбле Black Star (конечно, после Тимати). Либо у него слишком белые зубы, либо его песни слишком глупы, либо в его видео слишком много рекламы, либо он слишком метросексуален. И все это несмотря на его распродажи туров и видео с более чем 50 миллионами просмотров.

Это было до 2019 года, когда Егор резко изменил стратегию, расторг контракт с Black Star и выпустив два «вне трассы» видео. В одном он обвиняет себя в потворстве своим внутренним демонам, а в другом издевается над тем же, что и его армия ненавистников. В его аккаунте в Instagram не было никакого сокращения рекламы, но это уже не имело значения – его самоирония ценилась поклонниками старых и новых.    

7. Настасья Самбурская (10,7 млн)

Этот выпускник Российского института театрального искусства (ГИТИС) прославился после появления в римейке американского сериала GRΣΣK , известного в России как Универ . Новое Общежитие . Настасья сыграла стройную красавицу Кристину, влюбленную в сына олигарха, которого в наказание за его безрассудную жизнь отправили жить в общежитие университета.    

Вскоре после этого актриса начала петь песни шансона и активно ходить в спортзал, публикуя свои результаты в Instagram. Даже фанаты не были впечатлены, в то время как ненавистники хлопали ее слабым голосом и «мужской» внешностью.   

В ответ актриса приняла участие в рекламной кампании Reebok, высмеивая окружающие ее стереотипы, а также создала «доску позора» в своем аккаунте, где она публикует лица ненавистников. Помимо всего этого, она выступала в театре на Малой Бронной до весны 2019 года. 

Вам также будет интересно   Грасс — парфюмерная столица мира: история, культура и ароматы

Самбурская продолжает пропагандировать спорт и сниматься в фильмах и сериалах, не забывая о своей музыкальной карьере. 

8. Иван Ургант (7,7 млн.)

Иван ведет вечернее шоу на Первом канале России, названное в честь самого Вечернего Урганта . 

Любители ностальгии помнят его за сатирические шоу « Большая разница» и « Прожектор» Пэрис Хилтон , в которых четыре ведущих высмеивали новости недели и гостей студии.   

Восемь лет назад под псевдонимом «Гриша Ургант» он выпустил несколько синглов и видео, но не продолжил свою музыкальную карьеру. Его самый популярный клип набрал 1,1 миллиона просмотров.  

9. Полина Гагарина (7,4 миллиона)

Этот участник телепроекта «Фабрика звезд» завоевал сердца благодаря лирической песне « Колыбельная» , которая звучала на всех русскоязычных радиостанциях в течение 2013 года. С популярностью Instagram и запуском русской версии The Voice Гагарина выпустила еще несколько успешных синглов и резко сократилось.    

В 2015 году она заняла второе место в конкурсе песни Евровидение, а в 2019 году поразила китайскую аудиторию, приняв участие в конкурсе Singer TV Hunan TV . И российским, и китайским зрителям понравилось, как она исполнила песню «Кукушка» фронтмена Kino Виктора Цоя – этот клип собрал 150 миллионов просмотров на YouTube.    

10. Ксения Собчак (6,8 млн)

Эта 37-летняя телеведущая, журналист и бывший кандидат в президенты России до сих пор любит вспоминать свои выходки прошлых лет – как она пьяна валялась на полу в реалити-шоу о своей жизни, как она целовала поддерживающую ведущую Тину Канделаки в церемония награждения, как она назвала своих детей кретинами и т. д.

Собчак все равно – ее карьера никогда не будет сорвана кучкой ненавистников. Она начала брать интервью у политиков и знаменитостей на оппозиционном телеканале « Дождь» , а затем запустила собственное шоу « Осторожно, Собчак!». где она берет интервью у любого, кого захочет – даже у Ларса фон Триера и Квентина Тарантино .      

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий