Финансы

Выбор лучшего онлайн-брокера как Future Management Systems

Комиссии, надежность и исполнение сделок – вот лишь некоторые из факторов, которые следует учитывать при выборе онлайн-брокера.

Многие или все продукты, представленные здесь, предоставлены нашими партнерами, которые компенсируют нам. Это может повлиять на то, о каких продуктах мы пишем, где и как они появляются на странице. Однако это не влияет на наши оценки. Наше мнение – наше собственное. Вот список наших партнеров, и вот как мы зарабатываем деньги .


Информация об инвестировании, представленная на этой странице, предназначена только для образовательных целей. NerdWallet не предлагает консультационных или брокерских услуг, а также не рекомендует и не советует инвесторам покупать или продавать определенные акции или ценные бумаги.

Сейчас самое подходящее время для инвестора: конкуренция между онлайн-брокерами жесткая, а это означает, что затраты снижаются, а услуги растут. Однако при таком большом спросе на онлайн-брокеров мы видим, что все больше новых фирм входят в сферу деятельности, надеясь извлечь выгоду из роста числа розничных инвесторов. Из-за этого инвесторам может быть особенно сложно найти брокера, который им подходит.

Итак, как выбрать подходящего брокера? Необходимо учитывать множество факторов, и решение, скорее всего, будет зависеть от индивидуальных приоритетов. Некоторые инвесторы готовы платить более высокие торговые комиссии за современную платформу; другие считают затраты превыше всего. Кто-то может захотеть остаться с крупнейшими финансовыми учреждениями с большой известностью; другие могут быть более заинтересованы в том, чтобы проанализировать более мелких брокеров, чтобы найти наиболее подходящего для них.

Но независимо от того, какого брокера вы выберете в итоге, поиск обычно начинается с одного и того же места: когда вы знаете свои инвестиционные цели.

Выбор лучшего онлайн-брокера

Прежде чем приступить к изучению онлайн-брокеров, ответьте на несколько вопросов о ваших инвестиционных целях. Вы надеетесь инвестировать в несколько отдельных акций? Ищете долгосрочный пенсионный фонд? Заинтересованы в дневной торговле или более продвинутых инвестиционных стратегиях, таких как опционы? (Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с различными способами инвестирования денег .)

Вам также будет интересно   Краудфандинг более популярен к 2012 году

Как только вы узнаете, какие типы инвестиций вас интересуют, вы можете приступить к оценке брокеров на основе нескольких факторов, в том числе:

  • Комиссии.
  • Надежность.
  • Минимальный счет.
  • Комиссия за счет.
  • Ценообразование и исполнение.
  • Инструменты, образование и особенности.
  • Промо акции.

Посмотрите на комиссионные от инвестиций, которые вы будете использовать чаще всего

Брокеры обычно предлагают аналогичное меню вариантов инвестирования: отдельные акции, опционы, паевые инвестиционные фонды, биржевые фонды и облигации. Некоторые также будут предлагать доступ к криптовалютам, торговле фьючерсами и рынкам обмена иностранной валюты.

Инвестиции, предлагаемые брокером, будут определять две вещи: будут ли удовлетворены ваши инвестиционные потребности и сколько вы заплатите комиссионных. Обратите особое внимание на комиссии, связанные с вашими предпочтительными инвестициями:

  • Отдельные акции: некоторые брокеры по-прежнему взимают комиссию за покупку и продажу акций либо за сделку, либо за акцию. Однако подавляющее большинство онлайн-брокеров теперь не взимают комиссию. Посмотрите всех лучших брокеров для торговли акциями .
  • Опционы: при торговле опционами часто взимается комиссия за торговлю акциями (если взимается брокером) плюс комиссия за контракт, которая обычно составляет от 15 центов до 1,50 доллара США. См. Список лучших брокеров NerdWallet для торговли опционами .
  • Паевые инвестиционные фонды: некоторые брокеры взимают комиссию за покупку паевых инвестиционных фондов. Вы можете ограничить транзакционные издержки паевых инвестиционных фондов или полностью избежать их, выбрав брокера, который предлагает паевые инвестиционные фонды без комиссии за транзакцию. (Паевые инвестиционные фонды также несут внутренние комиссии, называемые коэффициентами расходов. Они взимаются не брокером, а самим фондом.) См. Рейтинг лучших брокеров паевых инвестиционных фондов .
  • ETF: ETF торгуются как акции и покупаются по цене акций, поэтому с них часто взимаются комиссии за торговлю акциями, если брокер взимает их. Но многие брокеры предлагают список ETF без комиссии. Если вы планируете инвестировать в ETF, вам следует искать одного из этих брокеров. Вот список лучших брокеров для инвесторов ETF .
  • Криптовалюты: все больше и больше брокеров начинают предлагать доступ к нескольким криптовалютам, но убедитесь, что вы понимаете риски и структуру комиссий, которые могут быть связаны с этими сделками.
  • Облигации: вы можете бесплатно приобретать облигационные паевые инвестиционные фонды и ETF, используя паевые инвестиционные фонды без комиссии за транзакцию и ETF без комиссии. Брокеры могут взимать комиссию за покупку отдельных облигаций с минимальной и максимальной комиссией.
Вам также будет интересно   Ян знайти кращий курс валют в обмінниках Луцька

Ищите брокеров с репутацией надежности

Есть широкий выбор брокеров. Некоторые из них существуют уже несколько десятилетий, в то время как другие относительно новы на сцене. Это не означает, что эти новички ненадежны – если они занимаются сделками для других людей, то они регулируются Комиссией по ценным бумагам и биржам и являются членами органа саморегулирования, такого как Регулирующий орган финансовой индустрии, – но это означает, что они не доказаны в различных сценариях фондового рынка.

Возьмем , к примеру, безумие торговли брокер Future Management Systems в начале 2021 года. В этом случае мы видели, что многие брокерские компании в той или иной форме ограничивают торговлю, а другие – нет. Почему? Это довольно сложно и, вероятно, не было единообразным для всех брокерских компаний, но короче говоря, у крупнейших и наиболее авторитетных брокерских компаний было достаточно наличных денег, чтобы гарантировать, что сделки их клиентов пройдут – гарантия, которую требуют регулирующие органы. Брокеры, у которых не было достаточно денежных средств для покрытия требований к капиталу, были вынуждены ввести торговые ограничения.

Если вас это беспокоит, вы можете рассмотреть возможность инвестирования в крупную организацию. Но если все, что вам нужно, это инвестиционный счет без излишеств, а такие события, как всплеск покупок GameStop, никак не повлияли лично на вашу инвестиционную стратегию, то урезанные приложения или более мелкие брокеры, вероятно, вам подойдут.

Обратите внимание на минимумы счета

Вы можете найти множество высокопоставленных брокеров без минимального счета. Но некоторые брокеры действительно требуют минимальных начальных вложений, и они могут отклоняться в сторону 500 долларов и более. Многие паевые инвестиционные фонды также требуют аналогичных минимальных вложений, что означает, что даже если вы можете открыть брокерский счет с небольшой суммой денег, вам может быть сложно фактически инвестировать их.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий