Кулинария

КАК ПРИВЛЕКАТЬ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЧИКОВ К ВАШЕМУ РЕСТОРАНУ

Подавать лучшую еду в мире не всегда означает полный ресторан каждый вечер, если никто не знает, насколько хороша ваша еда. Иногда вам нужно немного продвинуться, чтобы привлечь больше посетителей в ваш ресторан. Как только они окажутся внутри и попробуют вашу еду, они будут возвращаться снова и снова.

How To Attract More Customers To Your Restaurant5 min read

ОБРАТИТЕ БОЛЬШЕ ЗАКАЗЧИКОВ К ВАШЕМУ РЕСТОРАНУ
Легкая часть – заставить их влюбиться в вашу еду. Однако, чтобы это произошло, нам нужно сначала привести этих людей в дверь.

Вот несколько забавных и эффективных способов привлечь как можно больше клиентов в ваш ресторан, чтобы вы могли завоевать постоянную аудиторию.

Картинки по запросу необычные азиатские блюда для ресторана

Оставьте умные летчики
Не тратьте свое время и деньги на общий флаер с каждым особым событием и изображением, которое вы можете разместить на нем, только чтобы оставить его в надежде, что люди его найдут, действительно прочитают и превратят в клиента. Простое распространение вашего меню уже не сокращает его.

Вместо этого распространяйте то, что мы называем «умным летчиком», чтобы привлечь больше клиентов в ваш ресторан. Маленький, целевой флаер с одним простым сообщением и рекламой. Убедитесь, что ваше предложение длится не менее месяца, чтобы люди могли найти время для его практического использования. Какое предложение вы используете, зависит от вас. Если вы включаете купон, дайте скидку не менее 20%. Вы также можете попробовать раздавать бесплатные закуски или десерты.

Похожее изображение

Вы определенно не хотите раздражать людей своими листовками. Распространение их еженедельно раздражает вашу клиентскую базу и снижает вероятность их посещения вашего ресторана. Кроме того, большинство листовок, оставленных под ветровыми стеклами, попадут в мусор. Представьте свой ресторан профессионально, и вы увидите преимущества.

Вам также будет интересно   Почему многие любят Осетинские пироги
Похожее изображение

СОЗДАТЬ ПАРТНЕРСТВО С МЕСТНЫМИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ
Начните общение с местным бизнесом в вашем районе. Многие из них получают питание для специальных обедов или встреч на регулярной основе. Предложите им скидку, чтобы они заказали у вас, и удостоверьтесь, что вы передаете им свое полное меню лично.

Это может создать постоянный источник дохода для вашего ресторана, увеличивая вашу прибыль каждый месяц.

Картинки по запросу оригинальные блюда для ресторана

СКИДКИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (СКИДКА 20%, 2 НА 1…)
Предоставление людям дополнительного стимула впервые попробовать свой ресторан – отличный способ превратить их в постоянных клиентов. Обычно предложение по крайней мере 20% достаточно. Вы также можете попробовать 2 к 1 предложения, бесплатные закуски и все остальное, что вы можете придумать, чтобы привлечь больше людей в ваш ресторан.

привлечь клиентов ресторана

Похожее изображение

СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС СРЕДСТВ СЧАСТЛИВЫХ ПРИБЫЛЕЙ
Цель «счастливого часа» – привлечь больше клиентов и увеличить продажи в самое медленное время дня. В то время как рестораны обычно проводят свой счастливый час ближе к вечеру, с понедельника по четверг, вам решать, когда ваш счастливый час (не обязательно всего один час) будет зависеть от того, когда клиенты посещают ваш ресторан в частности.

Похожее изображение

Напитки и закуски лучше всего подходят для счастливого часа. Заставив людей купить пару напитков и разделить закуску со своими друзьями, они с большей вероятностью останутся и закажут ужин. И если раньше они не были постоянными клиентами, то наступление счастливого часа заставит их возвращаться снова и снова.

EMBRACE БОЛЬШИЕ СОБЫТИЯ
Новый год, день Святого Валентина, спортивные мероприятия и праздничные вечеринки. Все это прекрасная возможность для вас воспользоваться. Люди ищут места, чтобы пойти на новый год, суперкубок и другие мероприятия, и если вы не рекламируете тот факт, что вы не только открыты, но проводите какое-то продвижение по службе, то вы пропустите Многие из этих возможностей продажи.

Вам также будет интересно   Топ-3 вкусных салата

Выведите людей из их дома и в ваш ресторан на эти специальные мероприятия, и вы увидите, что ваша клиентская база значительно увеличится.

ХОРОШЕЕ СОБСТВЕННОЕ СОБЫТИЕ ИЛИ КЛАССЫ
Кулинарные курсы, дегустации вин и тематические ужины. Вот некоторые примеры мероприятий, которые ваш ресторан может организовать для привлечения новых людей в ваш ресторан, чтобы проверить вашу атмосферу и попробовать свою еду.

Посмотрите на эти 21 ресторанные идеи для некоторых примеров, которые вы можете использовать.

привлечь больше клиентов в ваш ресторан

ОТПРАВИТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
Почти все выходят на празднование дня рождения. Когда они это делают, они обычно приводят с собой довольно много людей. Это прекрасная возможность привлечь больше посетителей в ваш ресторан.

Отправьте электронное письмо своим клиентам в день их рождения с бесплатным предложением. Что-то вроде бесплатной закуски, десерта или даже всей их еды. Это отличный способ напомнить им о вашем ресторане, и они могут даже взять с собой своих друзей, которые еще никогда не пробовали вашу еду.

Если вы не знаете, как это настроить, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как собирать электронные письма клиентов для увеличения продаж ресторанов.

Помните, что получение людей через входную дверь – первый шаг. Предоставление им безупречного обслуживания клиентов и подача им ваших лучших блюд очень важна, если вы хотите, чтобы эти клиенты вернулись снова. Вся ваша работа по привлечению новых клиентов будет напрасной, если вы не превратите их в постоянных постоянных клиентов.

Пытаться некоторые из этих идей, чтобы увидеть, какие из них работают для вашего ресторана. Как только вы узнаете, какие из них привлекают больше посетителей в ваш ресторан, удвойте их и начните наслаждаться дополнительным бизнесом.

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий