Медицина и здоровье

Как правильно принимать роды?

Теплый привет, дорогие братья и сестры! Думаю, многие уже поняли, что в нашем мире многое не так. Многое изменено и подменено, а подлинная история уничтожена, а нам дали ложную информацию, дабы привязать людей к системе и сделать полностью зависимыми от системы. Система уничтожила все то, что заложено природой в человеке и подмена понятий, включая знания, привела к тому, что женщины не могут самостоятельно родить ребенка, а ведь это заложено природой, и женщина может обойтись без посторонней помощи в этом деле.

На картинке кадр из фильма «Апокалипсис», где индейская женщина попала в ситуацию, что пришлось рожать ребенка без посторонней помощи. В фильме Апокалипсис четко показана суть бытия древнего индейского народа, а точнее народов, где часть народа жила мирно, а иная индейская цивилизация типа Майя существовала по диким традициям уничтожения себе подобных, что и привело к Апокалипсису. Ничего не напоминает? Современная цивилизация также существует по принципу уничтожения себе подобных, включая иные народы и окружающий мир, посему современную цивилизацию также ждет участь народа Майя, и это уже происходит.

Как правильно родить ребенка?

Как понял, дорогой читатель, подобная информация типа моего блога появляется не зря в Интернете, просто людям помогают выжить и перейти с минимальными потерями в более человеческий мир, который уже, по сути, наступил. Это период смены Кали-юга на Сатья-юга, то есть галактическая ночь Сварога сменилась на галактический день Сварога. То, что было актуально в прошлый период Земли, для многих стало смертельным в нынешнее время.

Многие женщины и семьи уже проснулись от ночного галактического забвения и поняли, что роды ребенка, принимаемые современным родильным домом и акушерами, приводят к травмам будущего человека. Например, роженицу неправильно укладывают во время родов и заставляют рожать против правил природы. Положение, лежа или полулежа, затрудняет выход плода, и акушер, принимая ребенка, насильно пытается вытащить плод, тем самым сворачивая шейные позвонки младенца.

Вам также будет интересно   Донни Йен бросает вызов видео с вирусным боем

В природе женщина должна рожать стоя в воде или на коленках, при этом тело находится в вертикальном положении. Такое природное положение, позволяет плоду выйти под своим весом, а роженице приложить минимум усилий для его выхода. При этом ненужно насильно хватать голову младенца, дабы вытащить плод.

Рожая в воде, происходит частичное смачивание крайних выходных стенок и при выходе ребенок не чувствует резкой смены климата, а посему не сопротивляется выходу. Естественно температура воды должна быть той же, что и внутри матки.

Дополнительным плюсом является также то, что при правильном положении тела роженицы, формируется правильное давление как внутри матки, так и самого плода.

Ну, задайте сами себе вопрос: Разве вы по нужде ходите лежа или, полулежа? Если по большой нужде ходить лежа, то вряд ли можно легко и просто освободиться от накопившегося внутри. По нужде человек ходит сидя или стоя и смотря, какая нужда, маленькая или большая.

При выпадении в воду, ребенок не травмируется, так как вода работает, словно подушка и мягко принимает выпавшего ребенка. Отличным вариантом будет, если вода будет морской или искусственно сдобренная морской солью. Это поможет нейтрализовать вредные бактерии и произведет природную стерилизацию родов. Морская вода имеет большую плотность, а посему дополнительно смягчит падение выпавшего младенца.

Как правильно завязать пуповину?

В природе животные перегрызают пуповину или она отсыхает сама. Сейчас продвинутые мамы больше склонны полагать, что пуповина должна отсыхать сама, по естественным природным процессам. Это конечно правильно, но, если возникнет с этим сложность, типа неудобства, то пуповину придется обрезать.

В природе животные естественно пуповину не завязывают, а она отсыхает сама. Если пуповину все же придется завязывать, эту информацию лучше поискать на сайте повитух, если таковые есть.

Вам также будет интересно   Психиатрическая клиника в Киеве: Восстановление здоровья и благополучия

Книга безсмертных

С любовью!

Добавить комментарий