Медицина и здоровье

Как правильно принимать роды?

Теплый привет, дорогие братья и сестры! Думаю, многие уже поняли, что в нашем мире многое не так. Многое изменено и подменено, а подлинная история уничтожена, а нам дали ложную информацию, дабы привязать людей к системе и сделать полностью зависимыми от системы. Система уничтожила все то, что заложено природой в человеке и подмена понятий, включая знания, привела к тому, что женщины не могут самостоятельно родить ребенка, а ведь это заложено природой, и женщина может обойтись без посторонней помощи в этом деле.

На картинке кадр из фильма «Апокалипсис», где индейская женщина попала в ситуацию, что пришлось рожать ребенка без посторонней помощи. В фильме Апокалипсис четко показана суть бытия древнего индейского народа, а точнее народов, где часть народа жила мирно, а иная индейская цивилизация типа Майя существовала по диким традициям уничтожения себе подобных, что и привело к Апокалипсису. Ничего не напоминает? Современная цивилизация также существует по принципу уничтожения себе подобных, включая иные народы и окружающий мир, посему современную цивилизацию также ждет участь народа Майя, и это уже происходит.

Как правильно родить ребенка?

Как понял, дорогой читатель, подобная информация типа моего блога появляется не зря в Интернете, просто людям помогают выжить и перейти с минимальными потерями в более человеческий мир, который уже, по сути, наступил. Это период смены Кали-юга на Сатья-юга, то есть галактическая ночь Сварога сменилась на галактический день Сварога. То, что было актуально в прошлый период Земли, для многих стало смертельным в нынешнее время.

Многие женщины и семьи уже проснулись от ночного галактического забвения и поняли, что роды ребенка, принимаемые современным родильным домом и акушерами, приводят к травмам будущего человека. Например, роженицу неправильно укладывают во время родов и заставляют рожать против правил природы. Положение, лежа или полулежа, затрудняет выход плода, и акушер, принимая ребенка, насильно пытается вытащить плод, тем самым сворачивая шейные позвонки младенца.

Вам также будет интересно   Правельный набор веса, что кушать, в каких пропорциях на день

В природе женщина должна рожать стоя в воде или на коленках, при этом тело находится в вертикальном положении. Такое природное положение, позволяет плоду выйти под своим весом, а роженице приложить минимум усилий для его выхода. При этом ненужно насильно хватать голову младенца, дабы вытащить плод.

Рожая в воде, происходит частичное смачивание крайних выходных стенок и при выходе ребенок не чувствует резкой смены климата, а посему не сопротивляется выходу. Естественно температура воды должна быть той же, что и внутри матки.

Дополнительным плюсом является также то, что при правильном положении тела роженицы, формируется правильное давление как внутри матки, так и самого плода.

Ну, задайте сами себе вопрос: Разве вы по нужде ходите лежа или, полулежа? Если по большой нужде ходить лежа, то вряд ли можно легко и просто освободиться от накопившегося внутри. По нужде человек ходит сидя или стоя и смотря, какая нужда, маленькая или большая.

При выпадении в воду, ребенок не травмируется, так как вода работает, словно подушка и мягко принимает выпавшего ребенка. Отличным вариантом будет, если вода будет морской или искусственно сдобренная морской солью. Это поможет нейтрализовать вредные бактерии и произведет природную стерилизацию родов. Морская вода имеет большую плотность, а посему дополнительно смягчит падение выпавшего младенца.

Как правильно завязать пуповину?

В природе животные перегрызают пуповину или она отсыхает сама. Сейчас продвинутые мамы больше склонны полагать, что пуповина должна отсыхать сама, по естественным природным процессам. Это конечно правильно, но, если возникнет с этим сложность, типа неудобства, то пуповину придется обрезать.

В природе животные естественно пуповину не завязывают, а она отсыхает сама. Если пуповину все же придется завязывать, эту информацию лучше поискать на сайте повитух, если таковые есть.

Вам также будет интересно   Когда нужен вызов нарколога на дом

Книга безсмертных

С любовью!

Добавить комментарий