История Отзывы

Самая популярная k-pop группа в мире 2020 (BTS)

Кто такие BTS? Все, что нужно знать о бойз-бэнде K-Pop, покоряющем чарты

K-pop группа делает хиты с 2013 года.

Событие, Костюм, Формальная одежда, Смокинг, Белый воротничок, Премьера, Менеджмент,

  • 2020 год стал большим годом для K-pop группы BTS, между выпуском двух альбомов – Map of the Soul: 7 и Be – а также выпуском их сингла номер один Billboard Hot 100 «Dynamite».
  • Группа из семи человек – первая группа K-pop, которая когда-либо возглавляла альбомные чарты США.
  • Вот что вам нужно знать о международных суперзвездах.

Если вы еще не слышали о BTS, самое время познакомиться, потому что южнокорейский бойз-бэнд из семи человек взлетел на вершину музыкального мира с момента своего дебюта в 2013 году.

За семь лет с тех пор, как они пришли на музыкальную сцену, список достижений BTS постоянно растет. По данным BBC, они первая группа K-pop, которая возглавила альбомные чарты США., и их звездная сила на этом не заканчивается. Группа уже получила серьезные награды на American Music Awards, MTV Video Music Awards, Billboard Music Awards и Южной Корее Melon Music Awards. Кроме того, группа стала первым корейским артистом, выступившим на Грэмми, когда они проявили свою звездную силу на церемонии награждения в январе 2020 года, присоединившись к Lil Nas X для выступления на «Old Town Road».

С каждым годом группа добивается все большего и большего успеха, и 2020 год станет для группы годом достижений. После выступления на Грэмми группа выпустила свой четвертый студийный альбом на корейском языке, Map of the Soul: 7 , в феврале 2020 года. Альбом имел успех у критиков, став четвертым альбомом номер один в чарте Billboard 200 . В августе группа выпустила свою первую англоязычную песню «Dynamite», которая принесла BTS их первую песню номер один в чартах Billboard Hot 100. Кроме того, видеоклип на “Dynamite” стал самым просматриваемым видео на YouTube за 24 часа.с момента его премьеры. Не говоря уже о том, что BTS также готовы выпустить свой новый альбом, свой пятый студийный альбом на корейском языке, Be , 20 ноября 2020 года.

Вам также будет интересно   Обзор: Топ-10 Первых Зарегистрированных Аккаунтов TikTok и Их Истории

Так что, если вы слышали «Динамит» или еще один из своих хитов , и вам интересно , «сколько фанатов у bts в мире 2020?!» -вот все, что вам нужно знать о группе.


BTS расшифровывается как Beyond the Scene.

BTS объединились в 2013 году и взяли свое название от корейского выражения Bangtan Sonyeondan, что переводится как Пуленепробиваемые бойскауты. В 2017 году они объявили, что для англоговорящих их аббревиатура будет заменена на Beyond the Scene.

По данным Billboard , их развлекательное агентство BigHit Entertainment заявило корейским СМИ, что новый брендинг «символизирует молодежь, которая не соглашается с нынешней реальностью, а вместо этого открывает дверь и идет вперед, чтобы добиться роста»..

Познакомьтесь с 7 участниками BTS:

RM

РМ родился 12 сентября 1994 года в Сеуле, Южная Корея. Полное корейское имя РМ – Ким Нам Джун. Свободно владея английским и корейским языками, RM сказал, что выучил английский во время просмотра CNN, BBC и старых эпизодов телешоу Friends, согласно интервью Chicago Tribune в 2018 году . Первоначально сценический псевдоним Нам Джуна означал «Rap Monster», но в 2017 году он сказал своим поклонникам, что хочет использовать «RM», потому что, по его мнению, это «больше соответствует музыке, к которой я стремлюсь». RM – лидер BTS.

Джин

Ким Сок Джин, известный под сценическим псевдонимом Джин, является самым старым участником BTS. По данным Rolling Stone , певец и автор песен, родившийся 4 декабря 1992 года, изначально был начинающим актером, которого нанял кастинг-агент бойз-бэнда в Южной Корее .

Шуга

Как и RM, Шуга – один из рэперов BTS. Рожденный 9 марта 1993 года как Мин Юн Ги, Rolling Stone описывает его как «самого созерцающего в группе». Помимо рэпа, Шуга является плодовитым автором песен и продюсером, который сотрудничал с другими артистами, а также выпустил сольные микстейпы под псевдонимом Agust D.

Вам также будет интересно   Glenfiddich: благородный виски из северного региона Шотландии

Джей-Хоуп

Член BTS Чон Хо Сок родился 18 февраля 1994 года под сценическим псевдонимом J-Hope. Он является третьим рэпером в группе и особенно известен своими танцевальными навыками , часто помогая другим участникам BTS с их хореографией.

Чимин

Вокалист Пак Джи Мин родился 13 октября 1995 года. Как и Джей-Хоуп, Чимин известен своими танцевальными движениями, он изучал современный танец, когда учился в школе .

V

Певец с более низким вокальным диапазоном, Ким Тэ Хён – одна из самых молодых участниц BTS, родившаяся 30 декабря 1995 года. Помимо работы с BTS, Ви дебютировал в качестве актера в 2016 году, появившись в звездном шоу. Корейская драма ” Хваранг: юность поэта-воина” .

Чонгук

Чон Чон Кук родился 1 сентября 1997 года и является самым молодым в группе, ему было всего 15 лет, когда он присоединился к BTS. В 2017 году, через четыре года после дебюта BTS в качестве бойз-бэнда, Чонгук окончил среднюю школу . Молодой вокалист поработал над несколькими сольными песнями, в том числе над его треком 2018 года “Euphoria”, который был включен в саундтрек к финалу первого сезона сериала HBO Euphoria .


Мода, Событие, Представление, Модный дизайн, Досуг, Стиль, Брюки,


Социальные сети помогли продвинуть известность BTS.

Благодаря миллионам своих фанатов, которых называют АРМИ, BTS широко представлены в социальных сетях. С более чем 25 миллионами подписчиков в их официальной учетной записи Twitter , 30 миллионами подписчиками в их более личной, вторичной учетной записи Twitter , 40 миллионами подписчиками в своей учетной записи Youtube , 33 миллионами подписчиками в Instagram – не говоря уже об использовании группой таких веб-сайтов, как Weverse и Vlive – Участники BTS очень интерактивны со своими фанатами в Интернете.

Благодаря своему мастерству в социальных сетях, BTS могут называть себя мировыми рекордсменами. Группа занесла в Книгу рекордов Гиннеса 2018 года по большинству взаимодействий в Твиттере, а также получила дополнительные рекорды в социальных сетях, такие как самое просматриваемое видео на YouTube за 24 часа, благодаря их хитовой песне Dynamite. По данным Billboard, в 2017 и 2018 годах они были самыми популярными знаменитостями, о которых писали в Твиттере.. BTS также победили Джастина Бибера и Селену Гомес, чтобы выиграть премию Billboard Music Award в категории Лучшие социальные артисты года в 2017 году, и стали первыми корейскими артистами, которые выиграли ее.

Вам также будет интересно   WEM: Взрывной Стиль и Удобство – Отзыв Довольной Мелани о Лучших Женских Джинсах!

Оба их альбома 2018 года, ” Love Yourself: Answer ” и ” Love Yourself: Tear “, остались безуспешными . 1 место в чарте Billboard 100 . И их альбом 2019 года “Map of the Soul: Persona”, а также их альбом 2020 года “Map of the Soul: 7” также заняли первое место в чартах Billboard .

Помимо музыки и присутствия в Интернете, одна вещь, которая отличает эту группу от других, – это их ориентация на более серьезные темы, такие как психическое здоровье. В сентябре 2018 года BTS стали первой группой K-pop, выступившей перед Организацией Объединенных Наций. Их кампания «Люби себя», запущенная в партнерстве с ЮНИСЕФ, была сосредоточена на предотвращении насилия среди молодежи и глобальном образовании.Этот контент импортирован с YouTube. Вы можете найти то же содержимое в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

«Расскажите мне свою историю. Я хочу услышать ваш голос, и я хочу услышать ваше убеждение», – сказал RM во время своего выступления. «Неважно, кто вы, откуда вы, цвет вашей кожи, гендерная идентичность: говорите сами».


Их самая популярная песня в США на данный момент – «Dynamite».

Этот контент импортирован с YouTube. Вы можете найти то же содержимое в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Несмотря на большой коммерческий успех их альбомов по трилогии Love Yourself и Map of the Soul: 7, включая такие хиты, как ” Idol “, ” Boy With Luv (ft. Halsey) “, ” ON (ft. Sia) ” и другие – их альбом 2020 года сингл “Dynamite” может быть их самым популярным пока – по крайней мере, в США. Музыкальное видео уже побило рекорды потокового видео на YouTube и, как упоминалось ранее, заняло первое место в чарте Billboard Hot 100. Он также стал самым большим дебютом в мировых чартах Spotify в 2020 году, узурпировав такие громкие имена, как Тейлор Свифт и Ариана Гранде.Этот контент импортирован из Twitter. Вы можете найти то же содержимое в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Поклонники смогли насладиться дебютным исполнением песни на церемонии MTV Video Music Awards 2020, где группа получила награды за лучший поп, лучший K-pop, лучшую группу и лучшую хореографию.

https://youtu.be/zJCdkOpU90g
Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий