История Юмор и развлечения

Хеллоуин 2020, издание по коронавирусу: год всех уловок и никаких угощений

Каждый год 31 октября люди всех возрастов идут на трюки или угощения, наряжаются в роли своих любимых персонажей из популярных СМИ, вырезают из тыкв фонарики из тыквы и разыгрывают своих друзей. 

Хэллоуин 2020 в Украине и мире - дата, когда и как отмечается праздник -  Телеканал Украина

Но в этом году кажется, что природа устроила идеальную шутку над всем человечеством в совокупности.

"Бойся, очень бойся."  - Ронни,
“Бойся, очень бойся.” – Ронни, (Unsplash)

На Хэллоуин люди во всем мире празднуют, предаваясь всему пугающему и пугающему. Это единственный день в году, когда правила нормального общества выбрасываются из окна, и людей поощряют уступить их темной стороне. Хэллоуин, который выпадает на 31 октября, является популярным западным праздником для людей всех возрастов, когда малыши ходят по домам или угощают и собирают конфеты у своих соседей, все наряжаются в костюмы своих любимых персонажей из популярных СМИ. или что-то из их воображения, вырезать из тыквы фонарики из тыквы – это традиция для семей, а шутки с друзьями популярны среди подростков. Но в этом году кажется, что природа устроила идеальную шутку над всем человечеством в совокупности. Когда мы перескакиваем от одной катастрофы к другой, с начала этого года люди во всем мире живут в постоянном терроре. Простые призраки, вурдалаки и серийные убийцы больше не делают этого за нас, потому что ужасы реальности гораздо тяжелее, чем страх, который может поразить любое мифическое существо. Вот некоторые из поистине ужасающих вещей, которые преследуют нас в этом году. Действовать с осторожностью!

Вам также будет интересно   ВЫСОКОСКОРОСТНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ДОСКИ ДЛЯ СЕРФИНГА

Коронавирус: чума 2020 года

В этом году природа принесла эту игру на вечеринку в честь Хэллоуина, без вопросов. Только на этот раз Природа неправильно прочитала приглашение, пришла на 8 месяцев раньше и решила остаться! Пандемия коронавируса потрясла весь мир до безумия, и от нее никуда не деться.

Маска птицы бубонной чумы

Маска птицы бубонной чумы (Unsplash)

Веселые маски, которые были зарезервированы только для Хэллоуина, стали новой нормой, и единственное, что радует, заключается в том, что если вы выйдете на улицу в маске птицы «Бубонная чума» в этот Хэллоуин, это будет полностью оправдано! Пандемия коронавируса дала новое значение термину “ количество погибших ”, и сказать, что мы живем в “ беспрецедентные ” времена, мягко говоря.

Рост микробов

В этом сезоне нет ничего более пугающего, чем необъяснимый кашель поблизости от вас, будь то ваш или кого-то из окружающих, этого достаточно, чтобы вызвать ужас в любом сердце. Никакого количества оборудования для уничтожения микробов, кажется, недостаточно; люди стали носить маски, перчатки, защитные маски и даже бахилы, чтобы избежать нападения микробов из общественных мест. Давайте не будем забывать о том, что мы все принимаем душ с дезинфицирующим средством для рук. Это величайшая фантазия гермафоба и самый травмирующий кошмар!

Вторжение в личное пространство

Даже в хороший день, свободный от COVID-19, люди в нашей стране могут извлечь урок, как уважать личные границы и предоставлять друг другу личное пространство. Стоите ли вы в очереди в продуктовом магазине или бросаете вызов ужасам местного транспорта в это время, есть вероятность, что дюжина людей будет стоять слишком близко, чтобы чувствовать себя комфортно и постоянно! На более легкой ноте, по крайней мере, теперь у нас есть веское оправдание тому, что нам не нужно постоянно обнимать того человека, который просто не отпускает!

Вам также будет интересно   День космонавтики: 12 апреля 1961 года

Домашнее шоу ужасов

Не поймите меня неправильно, мы все любим свою семью, верно. Правильно?! Но, возможно, 8 месяцев постоянного принудительного общения и тонких пассивно-агрессивных замечаний были не тем, что мы имели в виду. Прошли те первые дни пандемии, когда вся семья собиралась вокруг, чтобы поиграть в «Монополию» или всегда вызывающую споры ООН после обеда, чтобы скоротать время. И объявление UNO о том, что нельзя сыграть вничью 2 на другом, стало последней каплей! В этом случае знакомство не вызывает презрения, но, безусловно, граничит с раздражением. Как тяжело поднять мокрое полотенце с пола, брат!

Один дома

Не ходить на работу каждый день по утрам было забавой и игрой, пока в игру не вошла #workfromhome. Границы между работой и жизнью настолько стерлись в небытие, что для многих перенос работы с письменного стола на кровать означает конец дня! Настоящий ужас будет заключаться в форме наших позвоночников от постоянного сидения за столом, это точно. Не говоря уже о том, что для многих из нас единственные стабильные и здоровые отношения в нашей жизни – это с агентом ФБР, наблюдающим за нами через веб-камеру!

Covid busters

Пандемия коронавируса привела к появлению всех выпускников Whats ‘App University и некоторых из его явно тревожных гипотез доктора философии. Возможно, перед лицом болезни, которая может убить миллионы людей, нам следует прислушаться к мнению экспертов, а не играть в игру в ловушку с мячом в форме коронавируса, пока кто-то не окажется в морге. Фальшивые новости могли стать тенденцией в Интернете, но усмотрение пользователей имеет первостепенное значение. Но мало ли, возможно, съев 8-ую стручку прилива может все исправить!

И если этого недостаточно, чтобы вызвать мурашки по коже, вы всегда можете пересмотреть президентские дебаты в США. Счастливого и безопасного Хэллоуина!

#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий