IT

Новая галерея решений поможет вам настроить и расширить приложения G Suite


Представьте, как много вы могли бы достичь в течение дня, если бы вы могли автоматизировать монотонные рабочие процессы. С G Suite вы можете. Сегодня мы представляем новый ресурс, который поможет вам представить, как решать типичные проблемы бизнеса: Галерея решений G Suite.

В этой галерее представлены примеры реальных бизнес-процессов, которые вы можете создать в G Suite, например, автоматическое заполнение отчетов о расходах простым сценарием. Он содержит руководство по инструментам для разработчиков G Suite и даже включает полные примеры кода, так что вы можете начать создавать свой собственный уже сегодня.

Каждое решение поставляется с полными демонстрационными инструкциями для примеров, охватывающих ряд типов интеграции, таких как использование надстроек для расширения ваших любимых приложений G Suite, таких как Gmail, Google Docs или Sheets, создание скриптов с привязкой к контейнеру, создание чат-ботов и многое другое.

Используйте G Suite Solutions Gallery и инструменты разработчика для решения типичных бизнес-задач, таких как:

Автоматически составлять список командных отпусков в общем командном календаре на основе ключевых слов.

Создавайте отчеты о расходах, не покидая свой почтовый ящик.

«Позвоните» больным с помощью специального бота, который автоматически обновляет ваш рабочий календарь.

Много других решений на выбор.

Если у вас есть идея решения, пришлите нам свои предложения. Вы также можете просмотреть полный исходный код всех решений на Github. Возвращайтесь к нам по мере роста галереи, чтобы увидеть больше решений, созданных на основе ваших любимых продуктов G Suite.

Вам также будет интересно   Чат-бот для HR XOR может передавать в Хантфлоу предварительно одобренных кандидатов
#us_admin
Приветствую ! Я основатель платформы uaStend.com с 2009 года , также являюсь главным редактором, надеюсь вам будет полезна платформа «uaStend» в которую я вложил не мало сил и времени. Интересуюсь многими направлениями, а в блоге делюсь своими впечатлениями, советами и опытом. Буду очень благодарен, если вы оцените мой пост и поделитесь своим:
https://uastend.com

Добавить комментарий