Кино и сериалы

Годзилла против Конга Трейлер раскрывает древнее соперничество между предками монстров

В новом трейлере «Годзиллы против Конга» рассказывается о древней битве между предками титанов и о том, какую сторону выбрали человеческие персонажи

Новый трейлер « Годзилла против Конга» глубже погружается в древнее соперничество двух титанов и объясняет, как человеческие команды поддерживают каждого зверя. Столкновения между двумя самыми популярными монстрами в кинотеатре ждали с нетерпением с самого начала MonsterVerse. Режиссер Адам Вингард пообещал, что к концу фильма будет выбран решительный победитель. Годзилла против Конга выйдет в кинотеатрах и на канале HBO Max 31 марта.

Предыдущие кадры трейлера « Годзиллы против Конга » показали, что соперничество двух монстров уходит корнями в древнюю войну титанов, в которой они столкнулись друг с другом. Новый фильм покажет больше о Полой Земле MonsterVerse , откуда родом многие из титанов, и ее древняя история будет еще более актуальной, поскольку все больше и больше зверей возникают, терроризируя поверхность. Когда два альфа соперничают за господство, меньшие титаны могут быть вынуждены выбрать сторону.

Новый трейлер « Годзиллы против Конга» , размещенный на YouTube компанией ONE Media , показывает некоторые новые кадры из фильма и некоторые закулисные обсуждения актеров и съемочной группы. В трейлере рассказывается, что предки Годзиллы и Конга сражались, и истоки их вражды уходили в прошлое еще дальше, чем было известно ранее. Смотрите новый трейлер ниже.

Предыдущие кадры сделали Годзиллу явным злодеем фильма, но тот факт, что у обоих титанов есть человеческие персонажи, сражающиеся от их имени, кажется, немного сглаживает игровое поле. Было много намеков на то, что Годзилла манипулирует своим агрессивным поведением – вероятно , новой группой Apex MonsterVerse – или что он даже не настоящий Годзилла в начале.

Также обозначены человеческие «команды» для каждого титана: персонажи Александра Скарсгарда, Кейли Хоттл и Ребекки Холл защищают Конга, в то время как персонажи Милли Бобби Браун, Брайан Тайри Генри и Джулиан Деннисон сражаются, чтобы защитить Годзиллу. Таким образом, миссия «Команды Годзиллы» будет заключаться в раскрытии тайны его неистовства, в то время как «Командный Конг», похоже, посвящает себя защите человечества любой ценой.

Вам также будет интересно   Терминатор: Новый герой Темной Судьбы

Хотя битва между Годзиллой и Конгом является главной достопримечательностью фильма, другие титаны тоже участвуют в битве. В частности, как сообщается, появляется Король Меха Гидора , который может снова нарушить естественный баланс титанов. В фильме также появятся несколько совершенно новых монстров, что создаст большой состав титанических персонажей, когда Годзилла против Конга прибудет 31 марта.

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

Добавить комментарий