Кино и сериалы

‘Назад в будущее 4’: Кристофер Ллойд по-прежнему хочет снять сиквел, посвященный изменению климата

‘Назад в будущее 4’: Кристофер Ллойд по-прежнему хочет снять сиквел, посвященный изменению климата

назад в будущее 4

Посмотрим правде в глаза: шансы на то, что появится еще один фильм « Назад в будущее », невелики, по крайней мере, при жизни режиссеров Роберта Земекиса и Боба Гейла . Но на тот случай, если они передумают и решат, что « Назад в будущее 4» в конце концов – хорошая идея, есть по крайней мере один член оригинального состава, который с радостью появится для большего. Кристофер Ллойд , воплотивший в оригинальной трилогии ученого, путешествующего во времени, доктора Эммета «Док» Брауна, появился на Niagara Falls Comic Con в прошлом месяце и рассказал о своей идее четвертого фильма франшизы.

ComicBook.com сообщает, что на съезде Ллойд сказал, что был бы «счастлив» снова сыграть свою роль в новом фильме, но теоретический четвертый фильм должен иметь универсальное послание:

«Я думаю, что это должно как-то передать сообщение о чем-то, что важно для всех во всем мире, например, об изменении климата. Какой-то способ включить в фильм все, что происходит в данный момент, и сохранить ощущение единицы, второго и третьего. Это непростая сделка. Потому что вы не хотите делать еще одно и разочаровывать. Так что не знаю. Я был бы счастлив для себя. Но посмотрим.

Он не первый раз упоминает изменение климата как возможную тему сиквела. В интервью USA Today в 2015 году Ллойд сказал: «Всегда существует опасность того, что сиквелы не будут соответствовать оригиналу, поэтому это должно быть что-то важное и актуальное: иметь дело с ИГИЛ, изменением климата или чем-то радикальным и иметь настоящую срочно это сделать », – поэтому он думал об этом несколько лет.

Вам также будет интересно   Премьера "Джона Уика 4" и "Матрицы 4" должна была состояться сегодня в кинотеатрах

Что касается Майкла Дж. Фокса, Ллойд, похоже, имел в виду, что его партнерша также может быть заинтересована в потенциальном возвращении (повторяя мнение, которое он также высказал еще в 2015 году ):

«Его болезнь Паркинсона, у него она есть, но это вроде:« Ну и что? » Он просто идет вперед. Это очень круто. Пару месяцев назад нас было много: «  Назад в будущее»  [актерский состав], Том Уилсон и Леа Томпсон… у нас была дискуссия со всеми нами, и Майкл просто выходит и разговаривает, разбивает людей, так что это очень прохладный.”

В прошлом году Ллойд сказал, что он был бы заинтересован в возвращении для четвертого фильма, только если бы Земекис и Гейл были в нем и были в восторге от этого… единственная проблема, конечно, в том, что это не так. Мало того, они активно выступают против идеи возродить эту франшизу. В 2016 году Земекис поговорил с итальянским новостным агентством.и его ответ на вопрос о возможном четвертом фильме переводится следующим образом: «Никогда не будет возврата в будущее самым безоговорочным образом. 4. Назад в будущее больше не будет». Перевод явно не идеален, но и в нем мало что потеряно – совершенно ясно, что в ближайшее время мы не увидим воссоединения 80-летнего Док Брауна с 58-летним Марти МакФлая. , и как бы этого ни хотели некоторые фанаты, нам почти наверняка так будет лучше.

Но, по крайней мере, мы можем упиваться славой этого клипа, в котором Ллойд снова играет Дока Брауна в  The Earth Day Special 1990 года:

Петро Фролов
Всем привет, меня зовут Петр, я очень люблю кино и экзотические места. Буду стараться радовать вас исключительными статьями и новостями. Добавлю в друзья каждого, делитесь моими материалами в сети буду вам очень благодарен.) Для доната Z284350070775 Приглашаю в мои сообщества https://uastend.com/groups/faq/
https://uastend.com/groups/free_seo_online/

One thought on “‘Назад в будущее 4’: Кристофер Ллойд по-прежнему хочет снять сиквел, посвященный изменению климата

Добавить комментарий